Из аэропорта Астрахани в Дубай
АО «Аэропорт Астрахань», 30 апреля 2021 года
Со 2 мая 2021 Уральские авиалинии открывают полетную программу из Астрахани в Дубай. Программа авиакомпании сформирована пока до конца месяца.
На данном маршруте будут задействованы комфортабельные Airbus A320. Летать самолеты авиаперевозчика будут один раз в неделю – по воскресеньям.
Вылет в Дубай запланирован в 07.10, прилет обратно в аэропорт Астрахани – в 15.50. Время в пути составит чуть менее четырех часов.
Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании Уральские авиалинии.
Планируя вылет из России за рубеж, ознакомьтесь с особенностями въезда в страну пребывания и мерами профилактики.
Аэропорт Астрахань (входит в группу «Новапорт Холдинг») – ведущее системообразующее предприятие авиатранспортного комплекса Астраханской области. Предприятие обладает высоким потенциалом для обслуживания российских и международных воздушных судов, увеличения объемов производства и качества обслуживания международных и внутрироссийских среднемагистральных и региональных перевозок. Пассажиропоток аэропорта в 2020 году составил 522 468 человек.
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
Международный аэропорт Жуковский
АО "ОДК"
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОДК"
В Центре аддитивных технологий преподаватели МАИ получили практические знания о применении 3D-печати
АО "ОДК"
ФАУ "ЦАГИ"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
ПАО "Аэрофлот"
АО "ГТЛК"
Авиакомпания «Ямал»
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОДК"
ПАО "Аэрофлот"
ООО "Аэроэкспресс"
АО ПК "Азимут"
АО "Российские космические системы"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Авиакомпания Смартавиа"




