Авиакомпания "Аврора" возобновила полеты по маршруту Владивосток - Сеул - Владивосток

АО «Авиакомпания "Аврора"», 28 апреля 2021 года

Авиакомпания «Аврора» с 21 апреля 2021 года возобновила выполнение полетов по маршруту Владивосток – Сеул – Владивосток. Рейс выполняется один раз в неделю – по средам. При этом на рейсы в Сеул 12 и 26 мая будут приниматься пассажиры со всеми видами виз в Корею.

На рейсы 5 и 19 мая на рейсы из Владивостока в Сеул будут приниматься к перевозке только следующие категории граждан: граждане Республики Корея; пассажиры с визами F-6 и их несовершеннолетние дети; пассажиры с визами F-5; сотрудники дипломатических, социальных миссий и члены их семей при наличии виз А-1 и А-2.

Обслуживают направление воздушные суда Airbus A319.

Приобрести авиабилеты можно на сайте «Аэрофлота», а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре авиакомпании «Аврора». Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.


АО «Авиакомпания "Аврора"» образована в 2013 году. Парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 20 самолетов: девять среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6. «Аврора» обладает подтверждённым сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полёты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Токио. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Южно-Сахалинск, Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Николаевск-на-Амуре. Также самолёты авиакомпании «Аврора» выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях. Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в 2016, 2017 годах в номинации «Авиаперевозки на региональных маршрутах» и в 2018 году в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2». Авиакомпания «Аврора» - «Торговая марка года Дальнего Востока» в номинации «Региональный бренд» в 2018 году и в номинации «Инновационный бренд» в 2019-ом. Авиакомпания «Аврора» признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards.


Сообщения компаний:

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех

Пассажиропоток аэропорта Братск вырос на 8%
Аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам первого полугодия на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

90% навигации – на китайском: в аэровокзале «Южно-Сахалинск» завершается перевод информационных аншлагов и табличек
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Chengdu Airlines открыла программу полетов из международного аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов между Краснодаром и Стамбулом
ПАО "Аэрофлот"

Двигатели ОДК обеспечили доставку международного экипажа 75-й длительной экспедиции на МКС
АО "ОДК"

Специалисты «Российских космических систем» подтвердили высокий уровень компетенций на чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса-2026»
АО "Российские космические системы"

Лучшие работники аэропорта Шереметьево представлены на Аллее Славы города Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Региональная миссия Ростеха открывает новые возможности для сотрудничества с Тверской областью
Госкорпорация Ростех

AZUR air перевезла более 20 тыс. пассажиров на маршрутах в Анталью из Архангельска, Оренбурга, Сыктывкара и Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Беспилотник «Геоскан 201» получил сертификат «Сделано в России» от РЭЦ
ГК "Геоскан"

В МАИ стартовала Международная летняя аэрокосмическая школа для китайских студентов
Московский авиационный институт

Международный аэропорт «Якутск» включен в перечень пунктов пропуска для въезда по единой электронной визе
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

В Якутии беспилотники выполнили около 300 вылетов для доставки грузов через реку Лена
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Группа «Аэрофлот» за 6 месяцев увеличила перевозку пассажиров на 0,3%, до 26 млн человек; Аэрофлот на 0,7%, до 14 млн

Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 получил разрешение на полеты в экстремальный мороз
Госкорпорация Ростех

Red Wings более чем в пять раз увеличила перевозки пассажиров во Вьетнам из Екатеринбурга
АО "Ред Вингс"