flydubai возобновляет полеты в Батуми в летнем расписании 

flydubai, 22 апреля 2021 года

flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, добавила Батуми в свое летнее расписание. Перевозчик уже осуществляет рейсы в Международный аэропорт Тбилиси (TBS). Полеты в Международный аэропорт Батуми (BUS) будут выполняться три раза в неделю с 12 мая по 01 сентября. 

«Мы рады возобновить полеты в Батуми. Этот город на протяжении нескольких лет был популярным летним направлением среди наших пассажиров. Мы продолжаем добавлять новые направления для путешествий этим летом и ожидаем, что ограничения на международные поездки будут постепенно снимать. Рейсы можно забронировать на сайте flydubai.com. Кроме того, пассажиры могут найти себе подходящий туристический пакет по программе Holidays с flydubai», - сказал Джейхун Эфенди, старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям и электронной коммерции (Jeyhun Efendi, Senior Vice President, Commercial Operations and E-commerce).

Батуми называют «жемчужиной Черного моря». Его морские курорты, прекрасные горные пейзажи и мягкий климат — идеальная обстановка для отдыха. Батуми — второй по величине город в Грузии, расположен на юго-западе страны. Это востребованное туристическое направление, известное своими пляжами, ресторанами, кафе, танцующими фонтанами, а также популярным у туристов колесом обозрения. 

Этим летом маршрутная сеть flydubai увеличится до 79 направлений в 46 странах. Кроме сезонных рейсов, flydubai предлагает пассажирам множество других популярных мест для отдыха. Для тех, кто предпочитает городской отдых, flydubai рекомендует посетить Баку, Бухарест, Ереван, Минск, Стамбул, Тбилиси и Тирану. Эти города привлекают путешественников богатым наследием и культурой, здесь каждый найдет себе развлечение.

Лето ― идеальное время для пляжного отдыха. Рейсы flydubai на Занзибар, в Коломбо и на Мальдивы дают путешественникам возможность посетить одни из лучших пляжей и тропических мест в мире.

Рейсы в Батуми будут выполняться совместно с авиакомпанией Эмирейтс. Благодаря расширенному код-шеринговому партнерству авиакомпаний путешественники получают больше удобных вариантов стыковок в Дубае для полетов по 155 направлениям маршрутных сетей Эмирейтс и flydubai, включая Австралию, Китай, США, Японию, страны Индийского океана и Южной Азии.
 
flydubai внесла изменения в правила перевозки пассажиров для обеспечения безопасности авиаперелетов, сведя к минимуму контакт между экипажем и пассажирами, чтобы пассажиры чувствовали себя уверенно на каждом этапе путешествия. Недавно авиакомпания объявила о расширенном страховании для путешественников, которое включает покрытие расходов, связанных с COVID-19, чтобы пассажиры могли путешествовать с большим спокойствием.Пассажирам‌ необходимо‌ ‌ознакомиться‌ ‌со‌ ‌всеми‌ ‌распоряжениями,‌ ‌действующими‌ ‌по‌ ‌маршруту‌ ‌их‌ путешествия‌, ‌на‌ ‌специальном‌ ‌сайте‌ IATA Travel Centre, а также соблюдать требования властей. 
 
Авиабилеты можно забронировать на сайте flydubai, в официальном приложении flydubai, в контактном центре в ОАЭ, в офисах продаж flydubai или через наших туристических партнеров.

Рейсы из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая (DXB) в Международный аэропорт Батуми (BUS) будут выполняться по средам, четвергам и воскресеньям с 12 мая по 01 сентября. 
  
Тарифы бизнес-класса в обе стороны от DXB до BUS начинаются от 6485 дирхамов ОАЭ, а тарифы эконом-класса — от 1605 дирхамов ОАЭ. 

Тарифы бизнес-класса в обе стороны от BUS до DXB начинаются от 1125 долларов, а тарифы эконом-класса — от 385 долларов. 
    
Полное расписание и тарифы доступны на сайте авиакомпании.


flydubai, авиакомпания со штаб-квартирой в Дубае, создала маршрутную сеть из более 70 направлений, полеты по которым выполняют 50 самолетов.  С момента начала своей деятельности в июне 2009 года flydubai продолжает устранять преграды для путешествий, создавать свободные торговые и туристические потоки и укреплять связи между различными культурами.

Растущая маршрутная сеть: география полетов авиакомпании охватывает более 75 направлений в 46 странах Африки, Центральной Азии, Кавказа, Центральной и Юго-Восточной Европы, странах Залива, Ближнего Востока и Индийского субконтинента.
Обслуживание неохваченных рынков: рейсы в более чем 40 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемых национальными перевозчиками ОАЭ из Дубая.
Эффективный флот самолетов одного типа: 50 самолет Boeing 737, включая 36 самолетов Boeing 737-800 нового поколения, 11 самолетов Boeing 737 MAX 8 и три самолета Boeing 737 MAX 9.
Улучшение связей между странами: с начала работы авиакомпании в 2009 году более 75 млн пассажиров выбрали flydubai.



Сообщения компаний:

Министр транспорта РФ вручил коллективу аэропорта Домодедово вымпел
Московский аэропорт Домодедово

Новогодняя инсталляция в аэропорту Жуковский: лайнер МС 21 становится «ёлочкой» года!
Аэропорт Жуковский

ГТЛК подводит итоги 2025 года
АО "ГТЛК"

14 тысяч человек посетили праздничную программу Аэроэкспресса «Дни региона» в Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

От Калининграда до Сахалина: РКС совершенствуют наземную космическую инфраструктуру
АО "РКС"

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены по итогам 2025 года
АО "ОДК"

Легкий вертолет Ми-34М1 с новым отечественным двигателем ВК-650В совершил первый полет
Госкорпорация Ростех

Импортозамещенный двигатель разработки ОДК впервые поднял в небо легкий вертолет Ми-34М1
АО "ОДК"

Корзину с фруктами, электропечку, книгу «Граф Монте-Кристо», брекеты и шапку Деда Мороза забыли пассажиры Аэроэкспресса в 2025 году
ООО "Аэроэкспресс"

«УниверСат»: Роскосмос отправил на орбиту студенческий спутник с двигателем МАИ
Московский авиационный институт

Аэропорт Братск назвал основные события 2025 года
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» подарил настоящее новогоднее чудо сахалинским детям
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр транспорта РФ наградил Шереметьево за вклад в транспортное обеспечение федеральной программы празднования 80-летия Великой Победы
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

По итогам работы в 2025 году авиакомпания Smartavia отмечена престижными наградами аэропортов Пулково и Шереметьево
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Геоскан открывает всем демо-доступ к образовательному симулятору полетов Pioneer Drone Sim
ГК "Геоскан"

Цифровая трансформация аэропортов: от автоматизации к искусственному интеллекту
РИВЦ-Пулково

С запущенными первыми лизинговыми спутниками дистанционного зондирования Земли «Зоркий-2М» установлена связь
АО "ГТЛК"

Аэрофлот перевёл рейсы в новейший терминал международного аэропорта Мале
ПАО "Аэрофлот"

Нижегородский кубсат «Лобачевский» на базе спутниковой платформы «Геоскан 16U» выведен на околоземную орбиту
ГК "Геоскан"

Аэрофлот завершил первые ремонты двигателей CFM56-5B
ПАО "Аэрофлот"