Продолжается работа по возвращению российских граждан из Турции и Танзании
Федеральное агенство воздушного транспорта, 21 апреля 2021 года
20 апреля российские авиакомпании выполнили 25 рейсов из Турции в Россию, турецкие – 5 рейсов. Всего было перевезено 6,7 тыс. пассажиров.
В вывозной кампании принимают участие 9 российских перевозчиков: «Аэрофлот», «Сибирь», «Уральские авиалинии», Azur Air, Nordwind, «Роял Флайт», UTair, «Победа» и Red Wings. Авиакомпания «Азимут» завершила свою полетную программу в Турцию.
В этот же день из Занзибара (Танзания) авиакомпанией Azur Air в Москву было доставлено 56 человек.
С информацией авиакомпаний о вывозных рейсах можно ознакомиться на сайте Росавиации. Также для авиапассажиров подготовлены памятки о перевозках из Турции и Танзании.
Оперативный штаб Росавиации продолжает свою деятельность в постоянном режиме.
ООО "Аэроэкспресс"
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт "Казань"
В МАИ разрабатывают инновационный метод волновой диагностики авиационных материалов с применением ИИ
Московский авиационный институт
«РТ-Техприемка» выступила экспертом в компетенции «Цифровая метрология» на чемпионате «Время первых»
АО "РТ-Техприемка"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
Холдинг «Росэл»
Госкорпорация Ростех, АО "РТ-Техприемка"
«Интегро Текнолоджиз»
АО "ОДК"
АО "Хабаровский аэропорт"
АО "Авиакомпания "Аврора"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "Сирена-Трэвел"
ПАО "Аэрофлот"
Международный аэропорт Красноярск
АО "ОДК-СТАР"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Московский авиационный институт
АО "Ред Вингс"



