Компанией UTG было выполнено первое техническое обслуживание на первом в парке авиакомпании "Ижавиа" Boeing 737-800
Группа компаний UTG, 19 апреля 2021 года
В рамках сотрудничества с авиакомпанией «Ижавиа» специалисты центра технического обслуживания UTG DOMODEDOVO выполнили первое техническое обслуживание Boeing 737-800 в аэропорту Ижевска. Первый рейс судно совершило из московского аэропорта Домодедово. Сотрудники UTG выполнили работы по встрече и выпуску воздушного судна.
В будущем авиакомпания планирует работать с этим же типом воздушных судов, на проведение работ по техническому обслуживанию которого у UTG DOMODEDOVO есть все необходимые допуски, сертификаты и лицензии.
Группа компаний UTG работает в трех крупнейших аэропортах страны: Внуково, Домодедово и Пулково, оказывая услуги по регистрации пассажиров, наземному обслуживанию воздушных судов, работе с экипажами авиалайнеров, представительствами авиалиний, техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов. Имеет более 1000 единиц техники для осуществления полного спектра хэндлинговых и сервисных услуг, включая противообледенительную обработку самолетов и техническое обслуживание, включая форму C-Check. Обслуживает более 25 российских и иностранных авиаперевозчиков.
Холдинг "Росэлектроника"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт "Казань"
АО "ГТЛК"
Госкорпорация Ростех
ПАО "Аэрофлот"
АО "РТ-Техприемка"
ОАО АК "Уральские авиалинии"
АО "Авиакомпания "Аврора"
Международный аэропорт Краснодар
МАИФ
Московский авиационный институт
АО "ОДК"
Московский авиационный институт
Госкорпорация Ростех
ООО "Аэроэкспресс"
ООО "Аэроэкспресс"
Московский авиационный институт
АО "ОДК"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»



