Компания НАДЖЕТ совместно с S7 Airlines организовала и выполнила перевозку 70 пассажиров по маршруту Душанбэ – Омск

ООО «НАДЖЕТ», S7 Airlines, «ОлимпСитиСтрой», 15 апреля 2021 года

Компания НАДЖЕТ совместно с S7 Airlines организовала и выполнила перевозку 70 пассажиров по маршруту Душанбэ (Таджикистан) – Омск (Россия) в полном соответствии с алгоритмом Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции. 

Перевозка пассажиров осуществлялась с целью пополнения сил, задействованных на стройке нового Омского кадетского военного корпуса. Тесное взаимодействие всех заинтересованных сторон: компании застройщика «ОлимпСитиСтрой», омских региональных властей, федеральных органов власти, компании НАДЖЕТ, авиакомпании S7 Airlines позволило выполнить авиаперевозку в установленные сроки.

Компания НАДЖЕТ специализируется на организации чартерных авиаперевозок, а также на продвижении первой в России online платформы по бронированию и продажи чартерных авиарейсов NAJET.ONLINE. Партнерами NAJET.ONLINE выступают 8 авиакомпаний: 6 российских и 2 иностранные. 

Перевозка выполнила авиакомпания S7 Airlines на самолете Airbus A320neo. Флот авиакомпании S7 Airlines состоит из различных типов ВС, включая Airbus, Boeing, Embraer, что позволяет компании выполнять любые внутренние и международные рейсы. 

В январе 2021года S7 Airlines анонсировала запуск сервиса бронирования пассажирских самолетов для личных перелетов – S7 Select на самолете Airbus A319 Extra Edition S7 Airlines в компоновке 96 кресел (24 бизнес класса и 72 эконом класса). 
Бронирование и продажа рейсов на Airbus 319 Extra Edition S7 Airlines осуществляется online, в том числе на платформе NAJET.ONLINE. 




Сообщения компаний:

Старший преподаватель ВУЦ при МАИ Михаил Шляхтунов удостоился президентской награды
Московский авиационный институт

В аэропорту Домодедово появилась парковка для мототранспортных средств
Московский аэропорт Домодедово

На маркетплейсе Налетай.РФ теперь можно заказать услуги с применением беспилотников по 150 основным сценариям
АО "ГТЛК"

ГТЛК исполнила первый контракт в рамках ГГЗ-2025
АО "ГТЛК"

Авиакомпания «РусЛайн» запускает рейсы по новому маршруту Ярославль – Пермь
АО АК "РусЛайн"

Тематическая «Тройка» к 20-летию «Аэроэкспресса» появилась в продаже
ООО "Аэроэкспресс"

S7 Airlines возобновляет полеты из Новосибирска в Фергану
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Авиация – в красках: аэровокзал «Южно-Сахалинск» впервые организовал пленэр
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Utair открывает рейсы из Москвы в Худжанд
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Отечественные интерьеры установили на опытный самолет МС-21
ПАО "ОАК"

Международный аэропорт Владивосток поддержал «Забег Добра»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэропорт «Сухум» прибыл первый рейс из Ханты-Мансийска
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Авиакомпания Ethiopian Airlines увеличивает количество рейсов из Московского аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот запустит новую услугу бронирования для многодетных семей
ПАО "Аэрофлот"

Кадры, технологии и будущее БАС: МАИ и ВГТУ провели второй форсайт-форум по беспилотным авиационным системам
Московский авиационный институт

Каждый седьмой результат ЕГЭ - 100 баллов: Предуниверсарий МАИ подтвердил статус одной из сильнейших образовательных площадок России
Московский авиационный институт

Казанское предприятие «Вертолетов России» посетил Президент переходного периода Республики Мали
Холдинг "Вертолеты России"

МС-21 с российскими системами приступил к сертификационным испытаниям
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Домодедово и Всероссийское общество слепых заключили соглашение о сотрудничестве
Московский аэропорт Домодедово

S7 Airlines увеличила пассажиропоток на большинстве направлений в первом полугодии 2025 года
АО "Авиакомпания "Сибирь"