Компания НАДЖЕТ совместно с S7 Airlines организовала и выполнила перевозку 70 пассажиров по маршруту Душанбэ – Омск

ООО «НАДЖЕТ», S7 Airlines, «ОлимпСитиСтрой», 15 апреля 2021 года

Компания НАДЖЕТ совместно с S7 Airlines организовала и выполнила перевозку 70 пассажиров по маршруту Душанбэ (Таджикистан) – Омск (Россия) в полном соответствии с алгоритмом Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции. 

Перевозка пассажиров осуществлялась с целью пополнения сил, задействованных на стройке нового Омского кадетского военного корпуса. Тесное взаимодействие всех заинтересованных сторон: компании застройщика «ОлимпСитиСтрой», омских региональных властей, федеральных органов власти, компании НАДЖЕТ, авиакомпании S7 Airlines позволило выполнить авиаперевозку в установленные сроки.

Компания НАДЖЕТ специализируется на организации чартерных авиаперевозок, а также на продвижении первой в России online платформы по бронированию и продажи чартерных авиарейсов NAJET.ONLINE. Партнерами NAJET.ONLINE выступают 8 авиакомпаний: 6 российских и 2 иностранные. 

Перевозка выполнила авиакомпания S7 Airlines на самолете Airbus A320neo. Флот авиакомпании S7 Airlines состоит из различных типов ВС, включая Airbus, Boeing, Embraer, что позволяет компании выполнять любые внутренние и международные рейсы. 

В январе 2021года S7 Airlines анонсировала запуск сервиса бронирования пассажирских самолетов для личных перелетов – S7 Select на самолете Airbus A319 Extra Edition S7 Airlines в компоновке 96 кресел (24 бизнес класса и 72 эконом класса). 
Бронирование и продажа рейсов на Airbus 319 Extra Edition S7 Airlines осуществляется online, в том числе на платформе NAJET.ONLINE. 




Сообщения компаний:

Глава ГТЛК рассказал о новой модели финансирования космических проектов
АО "ГТЛК"

ГТЛК передала оператору ГК «СПУТНИКС» три первых лизинговых спутника
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Алмаз-Антей подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инновационных технологий
АО "ГТЛК"

ГТЛК и ГК «СПУТНИКС» объединяют усилия для создания наземной инфраструктуры управления космическими аппаратами
АО "ГТЛК"

В МИСИС создали алюминиевый композит для 3D-печати в атомной и аэрокосмической отрасли
Университет МИСИС

Работникам ОДК-Кузнецов вручены региональные награды в День космонавтики
ПАО «ОДК-Кузнецов»

AZUR air почти в четыре раза увеличила объем периодического технического обслуживания воздушных судов других авиакомпаний РФ
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот запускает регулярные рейсы из Перми в Анталью
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники «Газпромнефть-Аэро» провели мастер-классы для курсантов Ульяновского института гражданской авиации
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings открыла продажу билетов на рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Солнцезащитные очки, ключи и продукты чаще всего забыли пассажиры Аэроэкспресса в марте
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Братск готовится к сезону отпусков и каникул
Аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 12% по итогам 3 месяцев 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Оформить дополнительные услуги «Аэрофлота» в аэровокзале Южно-Сахалинска теперь можно у выходов на посадку
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ОДК создает первый российский двигатель НК-3 для сверхлегких космических ракет
АО "ОДК", Ростех, ПАО "ОДК-Кузнецов"

Группа «Аэрофлот» возобновляет прямые регулярные рейсы между Красноярском и Анадырем
ПАО "Аэрофлот"

«Сирена» представила «продающий хост» и обсудила будущее нейросетей в авиации на круглом столе в МГТУ ГА
Компания «Сирена»

«Росэл» представил космические разработки на Всероссийской неделе космоса
Холдинг «Росэл»

В МАИ создают кубсат?ретранслятор для миссии «Венера?Д»
Московский авиационный институт

Студент МАИ вошёл в число победителей Всероссийского кейс?чемпионата «Орбита поколений» Госкорпорации «Роскосмос»
Московский авиационный институт