Компания НАДЖЕТ совместно с S7 Airlines организовала и выполнила перевозку 70 пассажиров по маршруту Душанбэ – Омск

ООО «НАДЖЕТ», S7 Airlines, «ОлимпСитиСтрой», 15 апреля 2021 года

Компания НАДЖЕТ совместно с S7 Airlines организовала и выполнила перевозку 70 пассажиров по маршруту Душанбэ (Таджикистан) – Омск (Россия) в полном соответствии с алгоритмом Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции. 

Перевозка пассажиров осуществлялась с целью пополнения сил, задействованных на стройке нового Омского кадетского военного корпуса. Тесное взаимодействие всех заинтересованных сторон: компании застройщика «ОлимпСитиСтрой», омских региональных властей, федеральных органов власти, компании НАДЖЕТ, авиакомпании S7 Airlines позволило выполнить авиаперевозку в установленные сроки.

Компания НАДЖЕТ специализируется на организации чартерных авиаперевозок, а также на продвижении первой в России online платформы по бронированию и продажи чартерных авиарейсов NAJET.ONLINE. Партнерами NAJET.ONLINE выступают 8 авиакомпаний: 6 российских и 2 иностранные. 

Перевозка выполнила авиакомпания S7 Airlines на самолете Airbus A320neo. Флот авиакомпании S7 Airlines состоит из различных типов ВС, включая Airbus, Boeing, Embraer, что позволяет компании выполнять любые внутренние и международные рейсы. 

В январе 2021года S7 Airlines анонсировала запуск сервиса бронирования пассажирских самолетов для личных перелетов – S7 Select на самолете Airbus A319 Extra Edition S7 Airlines в компоновке 96 кресел (24 бизнес класса и 72 эконом класса). 
Бронирование и продажа рейсов на Airbus 319 Extra Edition S7 Airlines осуществляется online, в том числе на платформе NAJET.ONLINE. 




Сообщения компаний:

ОДК создает единую платформу управления данными на основе российского ИТ-решения
АО "ОДК"

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно обучать специалистов лесного хозяйства применять беспилотники для мониторинга пожаров
ГК "Геоскан"

КрасАвиа эвакуировала заболевшего члена экипажа с морского судна в Северном Ледовитом океане
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы из Москвы в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Белоярский – Москва (Жуковский) с 18 апреля
АО АК "РусЛайн"

В МАИ провели стратегическую сессию, посвящённую отбору участников проекта по созданию кампусов будущего
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР успешно протестировало отечественное ПО в области математического моделирования
АО "ОДК-СТАР"

ОДК-Кузнецов завершил региональный отборочный этап чемпионата по физике «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК"

Диагностика от Академии Ростеха: выявление будущих руководителей среди персонала
Академия Ростеха

Red Wings начнет летать в Ереван из Оренбурга
АО "Ред Вингс"

Ростех досрочно поставил в аэропорт Нарьян-Мара новейший радиолокатор для связи самолетов с землей
Госкорпорация Ростех

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ГТЛК на уровне АА-(RU) со «стабильным» прогнозом
АО "ГТЛК"

Компания «НордПорт» оказывает поддержку при проведении сертификационных испытаний новых российских самолетов
Компания «НордПорт»

1 500 поздравлений отправили пассажиры Аэроэкспресса за время работы Весенней почты в терминалах компании
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот вводит новые дополнительные рейсы в Таиланд, на Мальдивы и на Шри-Ланку с марта по июнь
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air перевезла в/из Вьетнама более 300 тыс. пассажиров за год полетов
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК успешно разместила выпуск ЦФА GTLK-03
АО "ГТЛК"

ГТЛК разместит выпуск ESG-облигаций серии 002Р-12
АО "ГТЛК"

Управляющим директором ТАНТК им. Г.М. Бериева назначен Николай Савицких
ПАО "ОАК"

«Российские космические системы» на «Архимед-2026»: высокие технологии для инновационного космоса
АО "Российские космические системы"