Компания НАДЖЕТ совместно с S7 Airlines организовала и выполнила перевозку 70 пассажиров по маршруту Душанбэ – Омск

ООО «НАДЖЕТ», S7 Airlines, «ОлимпСитиСтрой», 15 апреля 2021 года

Компания НАДЖЕТ совместно с S7 Airlines организовала и выполнила перевозку 70 пассажиров по маршруту Душанбэ (Таджикистан) – Омск (Россия) в полном соответствии с алгоритмом Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции. 

Перевозка пассажиров осуществлялась с целью пополнения сил, задействованных на стройке нового Омского кадетского военного корпуса. Тесное взаимодействие всех заинтересованных сторон: компании застройщика «ОлимпСитиСтрой», омских региональных властей, федеральных органов власти, компании НАДЖЕТ, авиакомпании S7 Airlines позволило выполнить авиаперевозку в установленные сроки.

Компания НАДЖЕТ специализируется на организации чартерных авиаперевозок, а также на продвижении первой в России online платформы по бронированию и продажи чартерных авиарейсов NAJET.ONLINE. Партнерами NAJET.ONLINE выступают 8 авиакомпаний: 6 российских и 2 иностранные. 

Перевозка выполнила авиакомпания S7 Airlines на самолете Airbus A320neo. Флот авиакомпании S7 Airlines состоит из различных типов ВС, включая Airbus, Boeing, Embraer, что позволяет компании выполнять любые внутренние и международные рейсы. 

В январе 2021года S7 Airlines анонсировала запуск сервиса бронирования пассажирских самолетов для личных перелетов – S7 Select на самолете Airbus A319 Extra Edition S7 Airlines в компоновке 96 кресел (24 бизнес класса и 72 эконом класса). 
Бронирование и продажа рейсов на Airbus 319 Extra Edition S7 Airlines осуществляется online, в том числе на платформе NAJET.ONLINE. 




Сообщения компаний:

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за сентябрь 2025 года
ПАО "Аэрофлот"

Официальное заявление аэропорта Иркутска!
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Оборудование Ростеха обеспечит безопасность посадки самолетов в самом восточном городе России
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания Saudia открыла рейсы из Эр-Рияда в Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Новый зарубежный партнёр аэропорта «Казань» – вьетнамская авиакомпания VietJet Air с рейсами в Камрань на популярный курорт Нячанг
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Вертолеты России» презентовали санитарный Ансат журналистам стран Ближнего Востока
Холдинг "Вертолеты России"

Российские природоохранные ведомства оценили возможности беспилотных авиационных систем
ГК "Геоскан"

«Аэроэкспресс» поддержал кампанию Фонда «Обнажённые сердца» к Всемирному дню инклюзии
ООО "Аэроэкспресс"

«Вертолеты России» представили лучшие практики по развитию производственной системы
Холдинг "Вертолеты России"

Эксперт Integro Technologies: О результатах летнего авиационного сезона
Intergo Technologies

Первый вице-президент Академии наук авиации и воздухоплавания Сергей Халютин принял участие в XХII Международной научно-практической конференции «Инновационные, информационные и коммуникационные технологии»
Академия наук авиации и воздухоплавания (АНАиВ)

Аэропорт Братск завершил подготовку спецтехники к зиме
Аэропорт Братск

Иркутский аэропорт принял участие в пресс-конференции о перспективах выездного туризма
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Первый опытный образец самолета Як-130М готов к наземным испытаниям
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» готовится встретить осенне-зимний период навигации приростом по грузовому трафику
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Владивосток готов к работе в осенне-зимний период
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейс из Хабаровска в Советскую Гавань до конца 2025 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» выполнит дополнительные рейсы из Владивостока и Хабаровска в Благовещенск и из Южно-Сахалинска в Советскую Гавань
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Хабаровска в Якутск, Благовещенск, Тынду до конца 2025 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэрофлот перевёз двух эму в Сахалинский зооботанический парк
ПАО "Аэрофлот"