Учебный центр аэропорта Домодедово приглашает всех желающих на образовательные онлайн-курсы 

Московский аэропорт Домодедово, 15 апреля 2021 года

Московский аэропорт Домодедово в рамках цифрового образовательного проекта DME Education разработал специальные онлайн-курсы, которые основаны на уникальных компетенциях экспертов компании. В настоящее время идет прием заявок на два онлайн-курса – «Шан Ги (боевое искусство)» и «Коммерческий профайлинг».

Стиль Шан Ги появился в аэропорту Домодедово в 2016 году как эксклюзивное прикладное боевое искусство службы безопасности. В процессе обучения сотрудники получают необходимые навыки и знания по обезоруживанию и нейтрализации нарушителей в зоне транспортной безопасности. По окончании обучения все участники получают сертификат от Межрегиональной Федерации Таинга и удостоверение о повышении квалификации. Продолжительность курса – 3 месяца.

Курс «Коммерческий профайлинг» предназначен для специалистов по подбору персонала и административных руководителей. Обучение направлено на совершенствование навыков проведения интервью и оценки кандидатов как при личной встрече, так и на основе биографических данных.

Продолжительность обучения – 2,5 месяца. Все участники курса получают удостоверение о повышении квалификации.

«Онлайн-курсы в настоящее время очень актуальны и набирают все большую популярность. Наши новые образовательные продукты позволяют получить качественное обучение в любое удобное время без посещения учебного центра, – рассказал управляющий директор Domodedovo Training Джамал Халилов. – Оплатить курсы и получить к ним доступ можно онлайн, максимально быстро и безопасно».

Курсы организует учебный центр Domodedovo Training (предприятие Группы DME) – аккредитованный образовательный центр с правом преподавания на основе учебных материалов IATA и ICAO.


Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


Сообщения компаний:

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Москва (Внуково) – Сухум с 2 апреля
АО АК "РусЛайн"

Выручка ГТЛК по МСФО выросла до 147,2 млрд рублей по итогам 2025 года
АО "ГТЛК"

ГТЛК подвела итоги операционной деятельности за 2025 год
АО "ГТЛК"

Авиакомпания Smartavia приступает к работе по летнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

AZUR air перевезла более 170 тыс. пассажиров в/из Пхукета этой зимой
Авиакомпания AZUR air

В ОДК-Кузнецов студенты Самарского политеха увидели полный цикл создания двигателей
ПАО "ОДК-Кузнецов"

АО «ГТЛК» опубликовало отчетность по РСБУ за 2025 год
АО "ГТЛК"

Офшорный вертолет Ми-171А3 сертифицирован в импортозамещенном облике
Госкорпорация Ростех

Ростех в два раза увеличит долю научных работников.
Госкорпорация Ростех

Больше рейсов на Москву, Владивосток и Курилы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» откроет весенне-летний период усилением маршрутов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

35% россиян планируют уехать на майские праздники – итоги опроса компании «Аэроэкспресс»
ООО "Аэроэкспресс"

Специалисты ОАК восстановили самолет SSJ-100 из авиапарка МЧС России
ПАО "ОАК"

Школьники со всей страны показали знания физики в финале чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК"

Аэрофлот традиционно увеличивает частоту рейсов в города Дальнего Востока
ПАО "Аэрофлот"

Больше морских курортов и полетов по России: в аэропорту Хабаровск открывается весенне-летняя навигация полетов
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот вводит в апреле дополнительные рейсы и увеличивает провозные ёмкости между Москвой и Магаданом
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток переходит на летнее расписание полетов с 29 марта 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудник аэровокзала «Южно-Сахалинск» представит область на Итоговом этапе чемпионата «Профессионалы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех повысит безопасность воздушного движения в аэропорту Махачкалы
Госкорпорация Ростех

Энергетика для космоса: солнечные панели НПП «Квант» обеспечили работу «Прогресс МС-33»
АО "Российские космические системы"