"РусЛайн" открывает продажи на рейсы из Чебоксар в Екатеринбург и Анапу

Авиакомпания «РусЛайн», 14 апреля 2021 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, свяжет Чебоксары с Анапой и Екатеринбургом.

Все рейсы будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200. 

«В летний период авиакомпания «РусЛайн» традиционно связывает города центральной части России с южными курортами. С каждым годом таких городов становится больше. Этим летом мы рады предоставить возможность использования прямых рейсов в Анапу жителям республики Чувашия. Кроме этого, «РусЛайн» уже с мая начинает выполнять полеты из Чебоксар в Екатеринбург. Это вторая хорошая новость. Я уверен, что два этих региона имеют большой потенциал для сотрудничества и обмена опытом», — комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Расписание (время местное):

Рейс

Маршрут

Дни вылета

Время вылета

Время прилета

Период выполнения

7R-876

Чебоксары - Екатеринбург

ПН

19:25

22:55

03.05.21-25.10.21

7R-876

Чебоксары - Екатеринбург

ЧТ

15:00

18:30

06.05.21-28.10.21

7R-875

Екатеринбург - Чебоксары

ПН

19:05

20:45

03.05.21-25.10.21

7R-875

Екатеринбург - Чебоксары

ЧТ

14:35

14:15

06.05.21-28.10.21

7R-875

Чебоксары - Анапа

ЧТ

9:45

12:15

17.06.21-23.09.21

7R-876

Анапа-Чебоксары

ЧТ

13:00

15:30

17.06.21-23.09.21

Продажа открыта. Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте авиакомпании.


Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-ой – в мире.
Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России. Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. 

По итогам 2020 года пассажиропоток авиакомпании составил более 375 тыс. человек, а также было выполнено около 13 тыс. рейсов.

Авиакомпания «РусЛайн» неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2019, 2018, 2017, 2014, 2011 и 2006 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации «Лидер региональных маршрутов» в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также «РусЛайн» является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).



Сообщения компаний:

Аэропорт Горно-Алтайск запустил новый сайт
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

ГТЛК планирует открыть книгу заявок на приобретение валютных облигаций серии 002P-12 в долларах США
АО "ГТЛК"

Геоскан представил новые образовательные программы по обработке данных с БВС
ГК "Геоскан"

Вертолет Ми-34М1 с двигателем ВК-650В разработки ОДК впервые будет представлен на выставке NAIS
Холдинг "Вертолеты России"

Ростех впервые представит легкий вертолет Ми-34М1 на выставке NAIS 2026
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток подписал Соглашение о сотрудничестве с аэропортом города Сямынь
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Более 10 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс в 2025 году
ООО "Аэроэкспресс"

В КрасАвиа подвели итоги 2025 года
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов из Москвы в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Пассажиропоток Аэроэкспресса вырос на 20% в дни рекордного снегопада в Москве
ООО "Аэроэкспресс"

«Росэл» разработал сверхнадежный планшет для аппаратуры связи
Холдинг "Росэлектроника"

Авиакомпания NordStar выпустила первых бортпроводников
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В аэропорту состоялось открытие нового офиса авиакомпании «Уральские авиалинии»
Московский аэропорт Домодедово

ЦАТ предложил внести изменения в отраслевые стандарты для 3D-печати
АО "ОДК"

От чертежей к алгоритмам: как студентов Передовой инженерной школы МАИ учат работать с искусственным интеллектом
Московский авиационный институт

На ОДК-СТАР установлено новейшее оборудование для изготовления агрегатов двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

С «Паспортом путешественника» Авиасейлс из аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Международный аэропорт Шереметьево в лице 100% дочерней компании ООО «Перспектива» победил в аукционе на приобретение аэропорта Домодедово
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Производственно-учебный центр КВЗ обучил более 300 человек в рамках нацпроекта «Кадры»
Холдинг "Вертолеты России"

Аэропорт Сургута вошёл в тройку лидеров рейтинга пунктуальности российских аэропортов
Международный аэропорт Сургут