Utair перевезет участников Югорского лыжного марафона

авиакомпания Utair, 9 апреля 2021 года

10 апреля в Ханты-Мансийске пройдет международное первенство — VIII Югорский лыжный марафон (Ugra Ski Marathon). Utair доставит российских спортсменов, тренеров и почетных гостей из Москвы и Санкт-Петербурга в Ханты-Мансийск и обратно на льготных условиях, а также продлит их участие в элитном уровне программы Utair Status.

«Utair уже много лет поддерживает участников Югорского лыжного марафона. Мы рады снова видеть на своих рейсах многократных чемпионов олимпиад, первенств страны и мира, молодых спортсменов. Желаем успехов всем участникам соревнования»,  — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

На соревнования летят сильнейшие спортсмены: победители и призеры зимних Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, среди которых Александр Большунов, Сергей Устюгов, Глеб Ретивых, Наталья Непряева, Юлия Белорукова, легенды лыжных гонок Елена Вяльбе, Николай Зимятов, Александр Завьялов, Александр Легков и многие другие.

«В Югре авиатранспорт всегда был и остается основным способом передвижения. В нашем марафоне ежегодно участвуют лыжники-любители со всей страны. По данным на сегодняшний день, пробежать марафон 10 апреля планируют представители 46 регионов России и пяти стран мира. Многие из них воспользуются услугами нашего постоянного партнера — авиакомпании Utair», — добавил президент Федерации лыжных гонок Югры Сергей Крянин.


Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов являются уникальными и доступны только пассажирам авиакомпании. Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.


Сообщения компаний:

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за август 2026 года
Аэрофлот

Новый набор целевиков ОДК-УМПО приступил к обучению в профильных вузах и колледжах
ОДК

«Пожар» ликвидировали в аэропорту Иркутска

Шереметьево начал специальное транспортное обслуживание участников Международного фестиваля молодежи
Международный аэропорт Шереметьево

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и партнёр Международного фестиваля молодёжи
Аэрофлот

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов в Красноярск
Международный аэропорт Краснодар

Геоскан представил решение для автономной навигации беспилотников без ГНСС
Геоскан

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов между Красноярском и Краснодаром
Аэрофлот

Аэрофлот обновляет три вида специального питания на борту
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Хабаровска в Амурзет, Южно-Сахалинска в Советскую Гавань и Петропавловска-Камчатского в Северо-Курильск до конца 2026 года
Авиакомпания «Аврора»

Аэрофлот стал лауреатом IR-премии MOEX «Рынок выбирает»
Аэрофлот

ОАК представляет в Нью-Дели комплексные решения для развития авиаперевозок в Индии
ОАК

Аэропорт Братск восстановил мурал в честь юбилея предприятия
Аэропорт Братск

Учения по пожарной безопасности пройдут в аэропорту Иркутска
Аэропорт "Иркутск"

Из аэропорта Владивосток возобновляются рейсы в Ичан
Международный аэропорт Владивосток

Порядка 3 миллионов пассажиров перевез Аэроэкспресс за лето
Аэроэкспресс