Utair перевезет участников Югорского лыжного марафона

авиакомпания Utair, 9 апреля 2021 года

10 апреля в Ханты-Мансийске пройдет международное первенство — VIII Югорский лыжный марафон (Ugra Ski Marathon). Utair доставит российских спортсменов, тренеров и почетных гостей из Москвы и Санкт-Петербурга в Ханты-Мансийск и обратно на льготных условиях, а также продлит их участие в элитном уровне программы Utair Status.

«Utair уже много лет поддерживает участников Югорского лыжного марафона. Мы рады снова видеть на своих рейсах многократных чемпионов олимпиад, первенств страны и мира, молодых спортсменов. Желаем успехов всем участникам соревнования»,  — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

На соревнования летят сильнейшие спортсмены: победители и призеры зимних Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, среди которых Александр Большунов, Сергей Устюгов, Глеб Ретивых, Наталья Непряева, Юлия Белорукова, легенды лыжных гонок Елена Вяльбе, Николай Зимятов, Александр Завьялов, Александр Легков и многие другие.

«В Югре авиатранспорт всегда был и остается основным способом передвижения. В нашем марафоне ежегодно участвуют лыжники-любители со всей страны. По данным на сегодняшний день, пробежать марафон 10 апреля планируют представители 46 регионов России и пяти стран мира. Многие из них воспользуются услугами нашего постоянного партнера — авиакомпании Utair», — добавил президент Федерации лыжных гонок Югры Сергей Крянин.


Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов являются уникальными и доступны только пассажирам авиакомпании. Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.


Сообщения компаний:

Александр Пан провел заседание Комитета по приборостроению СоюзМаш
АО "КРЭТ"

Авиакомпания NordStar обновила мобильное приложение
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот вводит в марте ещё дополнительные рейсы в Таиланд, Мальдивы, Шри-Ланку и обратно
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia поздравляет своих пассажиров с праздником весны
АО "Авиакомпания Смартавиа"

8 марта Аэроэкспресс в своих терминалах раздаст 4 тысячи тюльпанов
ООО "Аэроэкспресс"

Денис Мантуров посетил ОДК-УМПО в рамках рабочей поездки в Башкортостан
АО "ОДК"

Эмирейтс рассчитывает полностью восстановить свою маршрутную сеть в ближайшие дни
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот вводит в марте 13 дополнительных рейсов в Таиланд, Мальдивы и обратно
ПАО "Аэрофлот"

11 марта Аэрофлот завершит выполнение рейсов из ОАЭ для перевозки пассажиров авиакомпании по ранее приобретённым билетам
ПАО "Аэрофлот"

Центру технического обслуживания вертолетов Ми-26 присвоено имя Анатолия Слюсаря
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Прямое авиасообщение между Екатеринбургом и Геленджиком возобновится после полугодового перерыва
ОАО АК "Уральские авиалинии"

В МАИ разработали устройство для ремонта авиационных конструкций из композитов без демонтажа
Московский авиационный институт

Аэропорт Красноярск встретил пассажиров праздничным концертом в честь Международного женского дня
Международный аэропорт Красноярск

Домодедово поздравляет Белавиа с 30-летием
Московский аэропорт Домодедово

Весенняя почта: Аэроэкспресс и Почта России запустили акцию к 8 Марта
ООО "Аэроэкспресс"

В авиационном учебном центре авиакомпании NordStar состоялся первый выпуск пилотов с присвоенной квалификационной отметкой о типе воздушного судна «B737NG»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В Иркутск прилетела весна. И доставили её самолётом!
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на социально значимые рейсы из Владивостока, Южно-Сахалинска, Хабаровска и Красноярска на период летней навигации 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

В Москве завершился шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен — 2026»
ПАО "Аэрофлот"

Первый отечественный образовательный дрон с бортовым ИИ внесен в реестр российской промышленной продукции
ГК "Геоскан"