Авиакомпания Eurowings начинает полеты в Россию

Авиакомпания Eurowings, 9 апреля 2021 года

Прямые рейсы Eurowings в Россию: авиакомпания открывает новое направление, расширяя свою маршрутную сеть, и с июля этого года впервые начнет летать из Дюссельдорфа в Россию – в сибирский Екатеринбург и в южный Краснодар.

Эти рейсы дополнят предложение в сегменте «Visit friends and relatives» (Навестите друзей и родственников), в котором Eurowings, дочерняя компания Lufthansa, уже успешно предлагает различные рейсы, например, в Грецию, Хорватию, Алжир или Турцию. Совсем недавно, в декабре, в программу включили Бейрут в Ливане и Эрбиль на севере Ирака. Eurowings является лидером в этом сегменте рынка и продолжает укреплять свои позиции, четко реагируя на постоянно растущий спрос. Как результат, еще больше путешественников выигрывают от возможности добраться до своего пункта назначения на прямом рейсе. На новых маршрутах в Краснодар и Екатеринбург будет использоваться современный и комфортабельный Airbus A320.

С 19 июля пассажиры смогут воспользоваться прямым перелетом из Дюссельдорфа в Краснодар на юге России. Рейсы будут выполняться по понедельникам и пятницам.

понедельник: DUS - KRR, 11:45 - 16:55;   KRR - DUS, 18:15 - 21:30 
пятница: DUS - KRR, 07:15 - 12:25;  KRR - DUS, 13:45 – 17:00 

С 24 июля Eurowings предложит прямой перелет из Дюссельдорфа в Екатеринбург по субботам.

суббота: DUS - SVX, 11:10 - 18:50;   SVX - DUS, 19:40 - 21:55 

Везде указано местное время. 

Билеты можно забронировать через веб-сайт или приложение Eurowings по цене от 139,99 евро в Екатеринбург и от 119,99 евро в Краснодар. Приведенные цены действительны для полета в одну сторону. При раннем бронировании на июль цены еще выгоднее: от 119.99 евро и от 99.99 евро соответственно.

По состоянию на 08 апреля 2021 года авиакомпании Lufthansa Group выполняют из Москвы по 5 рейсов в неделю во Франкфурт, 4 в Вену, 3 в Цюрих и 2 в Женеву, а из Санкт-Петербурга 3 рейса во Франкфурт и 1 в Цюрих. В зависимости от ситуации с пандемией планируется постепенное увеличение количества рейсов и направлений.




Сообщения компаний:

Группа «Аэрофлот» возобновляет прямые регулярные рейсы между Красноярском и Анадырем
ПАО "Аэрофлот"

«Сирена» представила «продающий хост» и обсудила будущее нейросетей в авиации на круглом столе в МГТУ ГА
Компания «Сирена»

«Росэл» представил космические разработки на Всероссийской неделе космоса
Холдинг «Росэл»

В МАИ создают кубсат?ретранслятор для миссии «Венера?Д»
Московский авиационный институт

Студент МАИ вошёл в число победителей Всероссийского кейс?чемпионата «Орбита поколений» Госкорпорации «Роскосмос»
Московский авиационный институт

ОДК-Кузнецов провел юбилейный космический онлайн-урок в цехе сборки ракетных двигателей
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Геоскан провел масштабное обучение специалистов МЧС России по использованию беспилотников
ГК "Геоскан"

На полном ходу: 40 человек напишут Тотальный диктант в движущемся поезде Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings запускает новые рейсы в Батуми из шести городов
АО "Ред Вингс"

Из аэропорта «Гагарин» открываются рейсы в Грузию
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК получила одобрение Росавиации на серийное производство агрегатов системы управления ПД-8
АО "ОДК"

Стали известны победители всероссийского конкурса ГТЛК и НТИ «Беспилотный космос»
АО "ГТЛК"

Космонавты побывали в ракетном сердце страны: в ОДК-Кузнецов прошла встреча с участниками авиаперелета по гагаринским местам
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Глава ГТЛК рассказал студентам о «прикладном космосе»
АО "ГТЛК"

Основатель «Флай Дрон» укажет на точки роста российского рынка БАС
"Флай Дрон"

Природоохранные ведомства Ставрополья ознакомились с возможностями беспилотников
ГК "Геоскан"

Наука на службе у спорта: в ЦАГИ прошли исследования, связанные с конькобежным спортом
ФАУ "ЦАГИ"

ОДК-Кузнецов открыло первую в истории России «Неделю космоса» уроком о двигателестроении
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Рексофт и «Терра Тех» проведут космический хакатон для студентов Рязанского государственного радиотехнического университета
Рексофт

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов во Владикавказ из Москвы и Уфы
АО "Авиакомпания "НордСтар"