Новый авиаперевозчик начнет полеты из Кольцово в Анапу
Московский аэропорт Кольцово, 9 апреля 2021 года
Из международного аэропорта Кольцово (управляется УК «Аэропорты Регионов») полеты в Анапу впервые начнет авиакомпания Red Wings. Рейсы на черноморский курорт запланированы с 1 мая дважды в неделю.
Полеты будут выполняться по средам и субботам на самолетах Sukhoi Superjet 100 вместимостью до сотни пассажиров. Вылет из Екатеринбурга — в 13:20 по местному времени. Продолжительность полета составит 3 часа.
Анапа — одно из наиболее популярных курортных направлений полетов из Кольцово. В минувшем году пассажиропоток на маршруте превысил 111,8 тыс. человек (+38% к показателям 2019 года). В 2020 году рейсы из Екатеринбурга в Анапу выполняли авиакомпании «Россия», «Победа», «Уральские авиалинии», Azur air и UTair.
АО "Международный аэропорт "Казань"
Московский авиационный институт
ГК "Геоскан"
ПАО "ОАК"
ПАО "Аэрофлот"
ПАО "Аэрофлот"
Домодедовская таможня
Авиакомпания AZUR air
Госкорпорация Ростех
ООО "Аэроэкспресс"
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "АльфаСтрахование"
АО "Газпромнефть-Аэро"
ПАО "Аэрофлот"
Международный аэропорт Краснодар
Международный аэропорт Краснодар
Международный аэропорт Красноярск
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОДК"



