Новый авиаперевозчик начнет полеты из Кольцово в Анапу
Московский аэропорт Кольцово, 9 апреля 2021 года
Из международного аэропорта Кольцово (управляется УК «Аэропорты Регионов») полеты в Анапу впервые начнет авиакомпания Red Wings. Рейсы на черноморский курорт запланированы с 1 мая дважды в неделю.
Полеты будут выполняться по средам и субботам на самолетах Sukhoi Superjet 100 вместимостью до сотни пассажиров. Вылет из Екатеринбурга — в 13:20 по местному времени. Продолжительность полета составит 3 часа.
Анапа — одно из наиболее популярных курортных направлений полетов из Кольцово. В минувшем году пассажиропоток на маршруте превысил 111,8 тыс. человек (+38% к показателям 2019 года). В 2020 году рейсы из Екатеринбурга в Анапу выполняли авиакомпании «Россия», «Победа», «Уральские авиалинии», Azur air и UTair.
Московский авиационный институт
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "Авиакомпания "НордСтар"
ООО "Аэроэкспресс"
Авиакомпания AZUR air
АО "ОДК"
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Иркутск"
АО "Ред Вингс"
Авиакомпания Emirates
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
Московский авиационный институт
АО "Газпромнефть-Аэро"
ПАО "Аэрофлот"
АО "РТ-Техприемка"
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОДК"
Авиакомпания Shohin Airlines



