Новый авиаперевозчик начнет полеты из Кольцово в Анапу
Московский аэропорт Кольцово, 9 апреля 2021 года
Из международного аэропорта Кольцово (управляется УК «Аэропорты Регионов») полеты в Анапу впервые начнет авиакомпания Red Wings. Рейсы на черноморский курорт запланированы с 1 мая дважды в неделю.
Полеты будут выполняться по средам и субботам на самолетах Sukhoi Superjet 100 вместимостью до сотни пассажиров. Вылет из Екатеринбурга — в 13:20 по местному времени. Продолжительность полета составит 3 часа.
Анапа — одно из наиболее популярных курортных направлений полетов из Кольцово. В минувшем году пассажиропоток на маршруте превысил 111,8 тыс. человек (+38% к показателям 2019 года). В 2020 году рейсы из Екатеринбурга в Анапу выполняли авиакомпании «Россия», «Победа», «Уральские авиалинии», Azur air и UTair.
Космос для цифровой экономики: технологии «Российских космических систем» на выставке Expocifra-2026
АО "Российские космические системы"
АО "Ред Вингс"
АО "ЮВТ АЭРО" ; АО "Международный аэропорт "Казань"
Авиакомпания Shohin Airlines
АО "РТ-Техприемка"
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"
ГК "Геоскан"
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "ОАК"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Ред Вингс"
АО "ОДК-СТАР"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
Холдинг «Росэл»
Госкорпорация Ростех
Госкорпорация Ростех
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»



