S7 Airlines предлагает бесплатные перелеты ветеранам Великой Отечественной войны

S7 Airlines, 8 апреля 2021 года

Ветераны могут приобрести авиабилеты до 12 мая 2021 года в офисах продаж S7 Airlines и офисах уполномоченных агентов, а совершить перелет — с 6 по 12 мая 2021 года.

Билеты доступны ветеранам и инвалидам ВОВ (из числа лиц, указанных в пп. 1 п. 1 статьи 2 и статьи 4 Федерального закона «О ветеранах»), родившимся до 1940 года включительно, и бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания. Участие в акции допускается гражданам РФ, постоянно проживающими на территории РФ иностранным гражданам или лицам без гражданства.

Кроме того, бесплатные авиабилеты может оформить один сопровождающий ветерана или инвалида ВОВ при условии, что они планируют лететь вместе и бронируют перелет одновременно.

В кассе нужно предъявить документ, подтверждающий статус ветерана или инвалида ВОВ1, паспорт гражданина РФ, а иностранным гражданам и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территории РФ, — документ, подтверждающий вид на жительство на территории РФ.




Сообщения компаний:

ОДК-Климов признан лучшим конструкторским
АО «ОДК-Климов»

ГТЛК подходит к своему 24-летию с новыми целями и в новом образе
АО "ГТЛК"

ГТЛК запустила арт-проект «Город будущего» с участием детей сотрудников компании на Транспортной неделе
АО "ГТЛК"

ОДК-Кузнецов стал дипломантом конкурса «Авиастроитель года» за разработку НК-36СТ-32
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Коллектив ОДК-СТАР стал дипломантом конкурса «Авиастроитель года» за создание САУ-35
АО «ОДК-СТАР»

Запуская завтрашний день: в МАИ стартовала XII Международная неделя авиакосмических технологий
Московский авиационный институт

Деловой завтрак с участниками туристического бизнеса Республики Татарстан: презентация программы регулярных авиарейсов в Абу-Даби авиакомпании Etihad Airways

Разработки специалистов ОДК получили десять наград конкурса «Авиастроитель года»
АО "ОДК"

Предприятия Ростеха победили во всероссийской премии по интеллектуальной собственности IP Russia Awards’2025
Госкорпорация Ростех

В МАИ подвели итоги чемпионата по дрон-рейсингу «Пульс неба — 2025»
Московский авиационный институт

УК «Аэропорты Регионов» представила технологии для отрасли на базе ИИ
АО УК "Аэропорты Регионов"

ГТЛК представила новый фирменный стиль и позиционирование компании на Транспортной неделе-2025 в Москве
АО "ГТЛК"

Эмирейтс заключает контракт на 65 самолетов Boeing 777X на сумму 38 млрд долларов США в рамках авиасалона Dubai Airshow 2025
Авиакомпания Emirates

ОДК представила в Дубае новейший вертолетный двигатель и малоразмерные силовые установки для БПЛА
АО "ОДК"

Автопарк Иркутского аэропорта пополнился новым перронным автобусом WGBD08
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех впервые в Дубае представил бортовой радиолокационный комплекс «Арбалет-АМ»
Госкорпорация Ростех ; АО «КРЭТ»

В МАИ стартовал чемпионат по дрон-рейсингу «Пульс неба 2025»
Московский авиационный институт

Метеодрон, VR-тренажёр и электросонар: объявлены победители конкурса «Я — конструктор будущего» МАИ и СоюзМаш
Московский авиационный институт

МАИ получил премию «Авиастроитель года» за подготовку кадров для регионов
Московский авиационный институт

Набираем скорость на высоте 12 000 метров: Эмирейтс готовит крупнейший в мире парк широкофюзеляжных самолетов с подключением Starlink — сверхбыстрый интернет появится на 232 Boeing 777 и A380
Авиакомпания Emirates