АВИ поздравляет с 15-летием "Русские Вертолетные Системы"

Ассоциация Вертолетной Индустрии, 7 апреля 2021 года

Быстрорастущая и перспективная авиакомпания «Русские Вертолетные Системы» — одна из немногих в составе АВИ, предоставляющих комплексные решения в области вертолетной авиации.

Являясь одним из учредителей Ассоциации Вертолетной Индустрии, «Русские Вертолетные Системы» вносят неоценимый вклад в работу Ассоциации и развитие отечественного вертолетостроения — опыт компании в области эксплуатации новой отечественной техники в различных климатических условиях, разработки инженерной службы «РВС», находящие применение в российских вертолетах и в развитии наземной инфраструктуры, тренинги и комплексы подготовки летно-технического состава, внедренные АУЦ «РВС», позволяют повышать безопасность полетов, актуализировать существующие и разрабатывать, а также внедрять новые стандарты по всей отрасли.

Эксперты «Русских Вертолетных Систем», принимая самое активное участие в работе Ассоциации, делают весомый и бескорыстный вклад в развитие правовой базы, помогают найти новые решения в области финансирования всей отрасли, а уникальный опыт «РВС», как одного из ведущих операторов российской санитарной авиации, позволил Ассоциации с самых первых шагов реализации госпрограммы развития экстренной медицинской помощи разработать и подать в органы здравоохранения и авиационные власти предложения, которые способствуют более эффективному развитию этого важного государственного проекта.

Ассоциация Вертолетной Индустрии от всей души поздравляет коллег из «Русских Вертолетных Систем» с праздником и желает им еще многих успешных лет работы!
 




Сообщения компаний:

Рейс к истокам больших перемен запустили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» для островных студентов
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Оплатить билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно цифровыми рублями
Аэроэкспресс

ГТЛК поставит в лизинг «ЮТэйр» 26 вертолетов
ГТЛК

Ростех проведет в Египте международную премьеру системы для уничтожения дронов
Ростех

Флот «ЮТэйр» пополнят 26 новейших вертолетов
ЮТэйр

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток

Аэрофлот отметит День города Москвы на борту
Аэрофлот

Авиакомпания Nordstar оформила первую электронную грузовую накладную
Nordstar

Президент России присвоил почетные звания сотрудникам Группы «ЮТэйр»
ЮТэйр

Ил-114-300 совершил демонстрационный полет в преддверии ВЭФ
Ростех

6 сильнейших юных пилотов одержали победу в Кубке Аэрофлота по картингу
Аэрофлот

Аэрофлот предложит специальное меню на рейсах в рамках Восточного экономического форума
Аэрофлот

Аэрофлот вводит в промышленную эксплуатацию информационную систему ПЛГ и ТОиР – «Купол»
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» запустил рейсы в Гюмри
Международный аэропорт Краснодар

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 6 месяцев 2026 года
Аэрофлот