АВИ поздравляет с 15-летием "Русские Вертолетные Системы"

Ассоциация Вертолетной Индустрии, 7 апреля 2021 года

Быстрорастущая и перспективная авиакомпания «Русские Вертолетные Системы» — одна из немногих в составе АВИ, предоставляющих комплексные решения в области вертолетной авиации.

Являясь одним из учредителей Ассоциации Вертолетной Индустрии, «Русские Вертолетные Системы» вносят неоценимый вклад в работу Ассоциации и развитие отечественного вертолетостроения — опыт компании в области эксплуатации новой отечественной техники в различных климатических условиях, разработки инженерной службы «РВС», находящие применение в российских вертолетах и в развитии наземной инфраструктуры, тренинги и комплексы подготовки летно-технического состава, внедренные АУЦ «РВС», позволяют повышать безопасность полетов, актуализировать существующие и разрабатывать, а также внедрять новые стандарты по всей отрасли.

Эксперты «Русских Вертолетных Систем», принимая самое активное участие в работе Ассоциации, делают весомый и бескорыстный вклад в развитие правовой базы, помогают найти новые решения в области финансирования всей отрасли, а уникальный опыт «РВС», как одного из ведущих операторов российской санитарной авиации, позволил Ассоциации с самых первых шагов реализации госпрограммы развития экстренной медицинской помощи разработать и подать в органы здравоохранения и авиационные власти предложения, которые способствуют более эффективному развитию этого важного государственного проекта.

Ассоциация Вертолетной Индустрии от всей души поздравляет коллег из «Русских Вертолетных Систем» с праздником и желает им еще многих успешных лет работы!
 




Сообщения компаний:

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию 7-9 марта
ООО "Аэроэкспресс"

Заявление Эмирейтс для СМИ — 5 марта
Авиакомпания Emirates

В МАИ состоялось первое заседание Наблюдательного совета
Московский авиационный институт

Студенты МГТУ ГА впервые прошли обучение управлению ресурсами рейсов авиакомпании в системе «Леонардо»
Компания «Сирена»

ОДК планирует впервые выйти на рынок биржевых облигаций
АО "ОДК"

ГТЛК выполнила все обязательства по незамещенным еврооблигациям серии GTLK-2026
АО "ГТЛК"

Utair запустил программу рейсов из ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Весной в Ичан «на горы Аватара» - из аэропорта Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Новый радар Госкорпорации Ростех улучшит навигацию самолетов на Курилах
Госкорпорация Ростех

Перфоратор, коньки, обогреватель и надувной матрас забыли пассажиры Аэроэкспресса этой зимой
ООО "Аэроэкспресс"

В аэропорту Геленджик появились выделенные парковочные места для многодетных семей
Аэропорт Геленджик

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 2025 год
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings поможет вывезти россиян с Ближнего Востока на отечественных лайнерах Ту-214
АО "Ред Вингс"

Геоскан и РАН разработали национальный стандарт в сфере спектральных видеосистем
ГК "Геоскан"

Сообщение авиакомпании по вывозным рейсам из ОАЭ на 4 марта
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ разработали преобразователь напряжения для снижения веса кабельных сетей на борту самолётов
Московский авиационный институт

2,3 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за зиму
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Санья
ПАО "Аэрофлот"

Запрос пассажиров на доставку нестандартного багажа вырос на 30%
Московский аэропорт Домодедово

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Хургаду
АО УК "Аэропорты Регионов"