Авиакомпания "РусЛайн" открыла продажи на рейсы из Тамбова в Сочи, Анапу и Симферополь

Авиакомпания «РусЛайн», 6 апреля 2021 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, объявила о старте продаж авиабилетов на южные направления из Тамбова. Летом жители области смогут полететь на отдых сразу на три черноморских курорта – в Сочи, Анапу и Симферополь.

Полеты будут выполняться на современных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ-100/200 с начала июня 2021 года. Кроме того, авиакомпания выполняет рейсы из Тамбова в Санкт-Петербург, Краснодар и Екатеринбург.

«Авиакомпания «РусЛайн» из года в год радует жителей регионов Центральной России рейсами на юг в летние месяцы и бархатный сезон. Этот год не стал исключением – из Тамбова можно будет отправиться в отпуск удобными прямыми рейсами в Сочи, Анапу и Симферополь. Кроме этого, авиакомпания связывает Тамбов и Екатеринбург, Краснодар и Санкт-Петербург. Последнее направление всегда пользуется популярностью как среди тех, кто отправляется в командировки, так и среди тех, кто хочет отдохнуть в северной столице», — комментирует заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн» Александр Крутов.

Рейс

Маршрут

Дни вылета

Период выполнения

7R-291

Санкт-Петербург-Тамбов

СР, СБ

31.03.21-30.10.21

7R-292

Тамбов- Санкт-Петербург

СР, СБ

31.03.21-30.10.21

7R-811

Екатеринбург-Тамбов

СР, СБ

31.03.21-30.10.21

7R-811

Тамбов-Краснодар

СР, СБ

31.03.21-30.10.21

7R-812

Краснодар-Тамбов

СР, СБ

31.03.21-30.10.21

7R-812

Тамбов-Екатеринбург

СР, СБ

31.03.21-30.10.21

7R-493

Сочи-Тамбов

ЧТ, СБ

03.06.21-30.09.21

7R-494

Тамбов-Сочи

СР, СБ

02.06.21-29.09.21

7R-707

Анапа-Тамбов

СР, СБ

02.06.21-29.09.21

7R-708

Тамбов-Анапа

ЧТ, СБ

03.06.21-30.09.21

7R-937

Тамбов-Симферополь

СР, ЧТ, СБ

02.06.21-30.09.21

7R-938

Симферополь-Тамбов

СР, ЧТ, СБ

02.06.21-30.09.21

Продажа открыта. Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте авиакомпании.


Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ-100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России и Европе, 8-ой – в мире.

Маршрутная сеть авиакомпании объединяет свыше 35 городов России. Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. 

По итогам 2019 года пассажиропоток авиакомпании составил более 650 тыс. человек, а также было выполнено свыше 19 тыс. рейсов.

Авиакомпания «РусЛайн» неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2019, 2018, 2017, 2014, 2011 и 2006 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации «Лидер региональных маршрутов» в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также «РусЛайн» является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).



Сообщения компаний:

Гатчинское авиаремонтное предприятие ОДК-Сервис отмечает 85-летие со дня основания
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar выступила партнером заплыва X-WATERS Енисей
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В МАИ создали первый российский двигатель на криптоне для малых спутников
Московский авиационный институт

Выпускники техникумов пополнили ряды сотрудников ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

2 350 «Паспортов путешественника» получили юные пассажиры Аэроэкспресса за два летних месяца
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Красноярск предлагает пассажирам выбрать маскота
Международный аэропорт Красноярск

Игорь Морачев официально утверждён в должности генерального директора АО «Сирена-Трэвел»
АО "Сирена-Трэвел"

AZUR air обеспечила регулярность полетов на уровне 93% по итогам июля 2026 года
Авиакомпания AZUR air

Биосканеры «Азимута» помогут установить личность в режиме реального времени
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания Smartavia приняла участие в фестивале «ПАРИ ФЕСТ»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Белорусский вокзал стал самой популярной станцией у пассажиров Аэроэкспресса на Шереметьевском направлении
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс и международный аэропорт Домодедово организовали тестовый рейс для нейроотличных молодых людей
Авиакомпания Emirates

Аэрофлот запускает собственные рейсы на линиях Москва — Ижевск и Ижевск — Сочи
ПАО "Аэрофлот"

Совместный проектный офис: «Российские космические системы» вместе с НИИ точных приборов интегрируют передовые компетенции и перестраивают внутрихолдинговую кооперацию
АО "Российские космические системы"

Ростех начал прием заявок на участие в V премии Тихомирова
Госкорпорация Ростех

Первый серийный МС-21-310 впервые поднялся в небо
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил послу Индии предложения по развитию авиаперевозок
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт «Казань» запустил удобный чат-бот в мессенджере MAX
АО "Международный аэропорт "Казань"

Ростех запускает «Стаю орлов» для FPV
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов из Хабаровска в Советскую Гавань и Николаевск-на-Амуре до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"