Аэропорт Томска объявил конкурс на дизайн нового терминала

ООО "Аэропорт Томск Сервис", 30 марта 2021 года

По поручению губернатора Сергея Жвачкина Аэропорт Томск разработал ряд мероприятий, призванных отразить в интерьере нового терминала аэропорта уникальный дух и самобытность города Томска.

В рамках этого поручения было принято решение о проведении Конкурса «Дизайн- проект «Студенческое пространство»». Основная цель Конкурса - вовлечение студенческого сообщества в создание значимого регионального проекта и получение нового концептуального дизайн-решения, созданного именно томскими студентами. Данный проект призван отразить уникальную атмосферу Томска как студенческого, читающего, интеллектуального города.

Конкурс будет проводиться с 02.04.2021 по 30.04.2021 среди учащихся ВУЗов города Томска и Томской области.

В Организационный комитет по оценке конкурсных работ войдут заместитель губернатора по промышленной политике Игорь Шатурный, представители консорциума ВУЗов г.Томска, директор Аэропорта Томск Антон Перфильев, представители ООО «Новапорт».

Лучший дизайн-проект «Студенческое пространство» будет реализован в новом терминале Аэропорта Томск, а победителя Конкурса ждут поощрительные призы от организаторов и участников Организационного комитета.




Сообщения компаний:

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

Авиакомпания Vietjet Air и туроператор Anex запускают новый маршрут из аэропорта Шереметьево в Дананг
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск представил стратегию развития международных перевозок для представителей иностранных государств и подписал меморандум о сотрудничестве с агентством по туризму Красноярского края
Международный аэропорт Красноярск

Из аэропорта Краснодар возобновлены полёты в Омск
Международный аэропорт Краснодар

Новосибирск и Дубай – самые популярные летние направления из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» рассказала о цифровых экосистемах для управления качеством продукции на конференции «Эффективное производство 4.0»
АО "РТ-Техприемка"

Utair открывает новые маршруты из Тюмени: Стамбул и Санкт-Петербург
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Партнёров из Китая познакомили с аэропортом Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В Иркутском аэропорту прошли тренировочные учения по отработке противоэпидемических мероприятий
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Из Омска в Краснодар прямым рейсом: авиакомпания NordStar открыла новое направление
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Геоскан и ИТМО открыли молодежное конструкторское бюро
ГК "Геоскан"

Работники ОДК-Кузнецов приняли участие в экологической акции в День Волги
ПАО «ОДК-Кузнецов»

В России создают тяжелый беспилотный вертолет для Арктики и Сибири
ГК «Аэромакс»

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

«Росэл» впервые показал на ЦИПР-2026 «умные» беспилотники для сельского хозяйства
Холдинг «Росэл»

Компания «Высокоточные комплексы» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот увеличивает квоту билетов по «плоскому» тарифу в/из Калининграда и запускает дополнительные рейсы на летний сезон
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» представила корпоративный ИИ-помощник на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Красноярск отработал алгоритмы действий при выявлении опасной инфекции на борту
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания NordStar приняла участие в форуме по повышению производительности труда в Красноярске
АО "Авиакомпания "НордСтар"