Utair запускает прямой рейс Элиста — Сочи
«Utair — Пассажирские авиалинии», 29 марта 2021 года
С 6 июня Utair начинает полеты по новому маршруту Элиста — Сочи по средам и воскресеньям. Билеты от 3410 уже в продаже на сайте и в мобильном приложении. Вылет из Элисты в 15:50, из Сочи — в 09:40.
«В марте Utair открыл полеты из Калмыкии в Минеральные Воды и Ростов-на- Дону. Мы видим, что эти маршруты пользуются спросом, поэтому летом запускаем новый маршрут на самый популярный курорт страны. В пик отпусков у Utair будет четыре рейса из Элисты в Сочи: два прямых и два стыковочных с короткими пересадками в Минеральных Водах», — отметил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.
Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании.
Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.
АО "Газпромнефть-Аэро"
АО "Ред Вингс"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО "Хабаровский аэропорт"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Международный аэропорт Иркутск"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Ред Вингс"
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
АО "Ред Вингс"
АО "Ред Вингс"
Авиакомпания "Волга-Днепр"
ООО "Аэроэкспресс"
ООО «ОДК Инжиниринг»
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Московский аэропорт Домодедово
АО "КрасАвиа"



