Авиакомпания Royal Flight объявляет о старте продаж билетов Казань-Сочи-Казань

Международный аэропорт "Казань", 25 марта 2021 года

Royal Flight развивает свою маршрутную сеть и расширяет возможности для туристов отдыхать в России. Авиакомпания открывает на своем сайте продажу билетов на регулярные рейсы Казань – Сочи – Казань с вылетами по средам и воскресеньям. Полётная программа начинается 26 мая 2021г.

Вылет из Казани в 14:55, прибытие в Сочи в 17:25;  Вылет из Сочи в 19:15, прибытие в Казань в 21:35.

Для удобства, при покупке, пассажир имеет возможность выбрать нужный тариф из двух предложенных.

Тариф «FLIGHT» включает в себя провоз только одного места ручной клади весом до 10 кг и по размеру в сумме трех измерений не более 115 см, багаж не включен в стоимость.

Тариф «ROYAL» дает возможность перевозки одного места ручной клади весом до 5 кг и по размеру в сумме трех измерений не более 115 см, а также одного места багажа весом до 23 кг, по размеру в сумме трех измерений не более 203 см.

При этом пассажир, покупая билет, может комбинировать тарифы, выбрав, например, в направлении «туда» вариант без багажа, а «обратно» – с багажом.

Для того, чтобы путешествие стало максимально комфортным на сайте авиакомпании за 48 часов до вылета будет доступна услуга онлайн регистрации с платным выбором места в салоне самолета, а также оплата сверхнормативного багажа. Помимо этого, на сайте Royal Flight откроется опция по заказу питания.

Полёты будут выполняться на воздушных судах Boeing 757-200 в компоновке 235 кресел.

Открытие обширной полётной программы по данному направлению позволит большему числу пассажиров комфортно и напрямую добираться до мест отдыха, минуя не всегда удобные стыковки в промежуточных аэропортах.

Билеты уже в продаже. Приобретайте авиабилеты на сайте при помощи сервиса «Купить билет» и в мобильном приложении аэропорта «Казань».




Сообщения компаний:

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Москва (Внуково) – Сухум с 2 апреля
АО АК "РусЛайн"

Выручка ГТЛК по МСФО выросла до 147,2 млрд рублей по итогам 2025 года
АО "ГТЛК"

ГТЛК подвела итоги операционной деятельности за 2025 год
АО "ГТЛК"

Авиакомпания Smartavia приступает к работе по летнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

AZUR air перевезла более 170 тыс. пассажиров в/из Пхукета этой зимой
Авиакомпания AZUR air

В ОДК-Кузнецов студенты Самарского политеха увидели полный цикл создания двигателей
ПАО "ОДК-Кузнецов"

АО «ГТЛК» опубликовало отчетность по РСБУ за 2025 год
АО "ГТЛК"

Офшорный вертолет Ми-171А3 сертифицирован в импортозамещенном облике
Госкорпорация Ростех

Ростех в два раза увеличит долю научных работников.
Госкорпорация Ростех

Больше рейсов на Москву, Владивосток и Курилы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» откроет весенне-летний период усилением маршрутов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

35% россиян планируют уехать на майские праздники – итоги опроса компании «Аэроэкспресс»
ООО "Аэроэкспресс"

Специалисты ОАК восстановили самолет SSJ-100 из авиапарка МЧС России
ПАО "ОАК"

Школьники со всей страны показали знания физики в финале чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК"

Аэрофлот традиционно увеличивает частоту рейсов в города Дальнего Востока
ПАО "Аэрофлот"

Больше морских курортов и полетов по России: в аэропорту Хабаровск открывается весенне-летняя навигация полетов
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот вводит в апреле дополнительные рейсы и увеличивает провозные ёмкости между Москвой и Магаданом
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт Владивосток переходит на летнее расписание полетов с 29 марта 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудник аэровокзала «Южно-Сахалинск» представит область на Итоговом этапе чемпионата «Профессионалы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ростех повысит безопасность воздушного движения в аэропорту Махачкалы
Госкорпорация Ростех

Энергетика для космоса: солнечные панели НПП «Квант» обеспечили работу «Прогресс МС-33»
АО "Российские космические системы"