Авиакомпания Royal Flight объявляет о старте продаж билетов Казань-Сочи-Казань

Международный аэропорт "Казань", 25 марта 2021 года

Royal Flight развивает свою маршрутную сеть и расширяет возможности для туристов отдыхать в России. Авиакомпания открывает на своем сайте продажу билетов на регулярные рейсы Казань – Сочи – Казань с вылетами по средам и воскресеньям. Полётная программа начинается 26 мая 2021г.

Вылет из Казани в 14:55, прибытие в Сочи в 17:25;  Вылет из Сочи в 19:15, прибытие в Казань в 21:35.

Для удобства, при покупке, пассажир имеет возможность выбрать нужный тариф из двух предложенных.

Тариф «FLIGHT» включает в себя провоз только одного места ручной клади весом до 10 кг и по размеру в сумме трех измерений не более 115 см, багаж не включен в стоимость.

Тариф «ROYAL» дает возможность перевозки одного места ручной клади весом до 5 кг и по размеру в сумме трех измерений не более 115 см, а также одного места багажа весом до 23 кг, по размеру в сумме трех измерений не более 203 см.

При этом пассажир, покупая билет, может комбинировать тарифы, выбрав, например, в направлении «туда» вариант без багажа, а «обратно» – с багажом.

Для того, чтобы путешествие стало максимально комфортным на сайте авиакомпании за 48 часов до вылета будет доступна услуга онлайн регистрации с платным выбором места в салоне самолета, а также оплата сверхнормативного багажа. Помимо этого, на сайте Royal Flight откроется опция по заказу питания.

Полёты будут выполняться на воздушных судах Boeing 757-200 в компоновке 235 кресел.

Открытие обширной полётной программы по данному направлению позволит большему числу пассажиров комфортно и напрямую добираться до мест отдыха, минуя не всегда удобные стыковки в промежуточных аэропортах.

Билеты уже в продаже. Приобретайте авиабилеты на сайте при помощи сервиса «Купить билет» и в мобильном приложении аэропорта «Казань».




Сообщения компаний:

ГТЛК стала единственным поставщиком беспилотников по ГГЗ
АО "ГТЛК"

AZUR air запустила прямые рейсы в Нячанг из Минеральных Вод
Авиакомпания AZUR air

Red Wings выполнила первый рейс из Новосибирска в Батуми
Авиакомпания Red Wings

Импортозамещенный вертолет Ка-226Т совершил первый полет
Госкорпорация Ростех

Более 7,5 тысяч бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за первую жаркую неделю года
ООО "Аэроэкспресс"

«Газпромнефть-Аэро» провела серию мастер-классов и кинопоказ для курсантов УИ ГА
АО "Газпромнефть-Аэро"

В МАИ спроектировали электродвигатель, который можно напечатать на 3D-принтере
Московский авиационный институт

МАИ завершил обучение специалистов предприятий ПАО «ОАК» в области цифровой подготовки авиационного производства
Московский авиационный институт

В ПИШ МАИ создан специализированный участок по производству электродвигателей и генераторов
Московский авиационный институт

Принтер для микроэлектроники: в МАИ разработали бюджетную установку для создания печатных плат
Московский авиационный институт

День в МАИ для топ-руководителей экосистемы Сбера
Московский авиационный институт

Лазерный удар против микротрещин: в МАИ внедряют новый способ упрочнения поверхности авиационных деталей
Московский авиационный институт

Первокурсники «Крыльев Ростеха» освоили токарное дело в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

В Москве состоялись II Летние игры Группы «Аэрофлот»
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

Авиакомпания Vietjet Air и туроператор Anex запускают новый маршрут из аэропорта Шереметьево в Дананг
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск представил стратегию развития международных перевозок для представителей иностранных государств и подписал меморандум о сотрудничестве с агентством по туризму Красноярского края
Международный аэропорт Красноярск

Из аэропорта Краснодар возобновлены полёты в Омск
Международный аэропорт Краснодар

Новосибирск и Дубай – самые популярные летние направления из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» рассказала о цифровых экосистемах для управления качеством продукции на конференции «Эффективное производство 4.0»
АО "РТ-Техприемка"