Из "Гагарина" открываются рейсы в Минеральные Воды

Международный аэропорт «Гагарин» (г.Саратов), 22 марта 2021 года

Авиакомпания Pegas Fly открыла продажи билетов на рейсы из международного аэропорта «Гагарин» (управляется УК «Аэропорты Регионов») в Минеральные Воды.

Pegas Fly планирует выполнять полеты в Минеральные Воды с 27 апреля по вторникам и пятницам по следующему расписанию: вылет во вторник из Саратова в 22:20, прибытие в Минеральные Воды – в 22:55. В пятницу вылет из «Гагарина» в 08:00, прибытие в Минеральные Воды – в 08:35.
Полеты в один из главных курортов России будут выполняться на среднемагистральном узкофюзеляжном самолете Embraer ERJ-190 вместимостью 110 кресел.

Уточнить расписание полетов можно на официальном сайте аэропорта «Гагарин» в разделе «Сезонное расписание», узнать цены и забронировать билеты без дополнительных комиссий – на сайте авиакомпаний Pegas Fly и Nordwind Airlines.


Справка об АО УК «Аэропорты Регионов» (www.ar-management.ru):
УК «Аэропорты Регионов» – ведущая российская компания, которая занимается комплексным управлением и развитием аэропортов.
На сегодняшний день УК «Аэропорты Регионов» управляет международными аэропортами Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Самары, Нижнего Новгорода, Саратова, а также реализует проекты модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. По итогам 2019 года услугами аэропортов под управлением УК «Аэропорты Регионов» воспользовалось 15,5 млн пассажиров. Общий объем частных инвестиций до 2024 года в проекты, которыми оперирует компания, превышает 85 млрд рублей.
В рамках государственно-частного партнерства УК «Аэропорты Регионов» реализует программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную инфраструктуру – пассажирские и грузовые терминалы, производственные и инженерные объекты; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы; активно содействует развитию авиационного сообщения между регионами России и с зарубежными странами.
Справка о новом аэропортовом комплексе «Гагарин» (г.Саратов): Аэропортовый комплекс «Гагарин» возведен в 20 км севернее Саратова в районе села Сабуровка. Аэропорт использует искусственную взлетно-посадочную полосу 3000 х 45 м, пассажирский терминал площадью 23 тыс.кв.м, пропускная способность которого составляет 1 млн пасс. в год. Главный оператор аэропорта - АО «СарАэро-Инвест» (управляется УК «Аэропорты Регионов»). Распоряжением Правительства РФ No945-р от 22 мая 2018 года новому аэропорту Саратова присвоено название «Гагарин». Ввод в эксплуатацию аэропорта осуществлен 20 августа 2019 года.


Сообщения компаний:

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан разработал программы обучения по применению БАС в задачах технической инвентаризации недвижимости
ГК "Геоскан"

Строительство нового аэровокзального комплекса аэропорта Горно?Алтайск вышло на новый этап: смонтирована первая из шестнадцати мегаколонн
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»

В аэропорту Краснодар на осенне-зимний период запланированы рейсы по 26 направлениям
Международный аэропорт Краснодар

ОДК получила сертификат разработчика поршневого двигателя М105
АО "ОДК"

Аэровокзал Южно-Сахалинска представил выставку юбилейного фестиваля «Поющие острова»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авионика Ростеха для «Суперджета» выдерживает удар молнии и жару в 85 °C
Госкорпорация Ростех

Аэропорт «Гагарин» переходит на зимнее расписание
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания NordStar первой среди российских авиаперевозчиков интегрировала в бортовую систему развлечений видеоинструкцию по безопасности на борту на русском жестовом языке
АО "Авиакомпания "НордСтар"

УК «Аэропорты Регионов» представила сервис для самообслуживания пассажиров в системе розыска багажа
АО УК "Аэропорты Регионов"

Детские дорожные наборы Аэрофлота удостоены премии Best for Kids
ПАО "Аэрофлот"

Студенты трека «Крылья Ростеха» встретились с руководством ОДК
АО «ОДК»

ОДК-Кузнецов выпустил в Волгу мальков сазана
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Международный аэропорт Владивосток и S7 Airlines увеличивает частоту полетов из Владивостока.
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило кредитный рейтинг Аэрофлота на уровне ruAA, прогноз стабильный
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Smartavia успешно завершила подготовку к работе в осенне-зимнем периоде 2026/27 гг.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Новые сервисы и возможности бот-оператора NordStar в МАХ
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Члены молодежных советов Самара Профавиа посетили ПАО «ОДК-Кузнецов»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на ряд социально значимых рейсов до конца 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Сотрудники ОДК-Кузнецов приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес»
ПАО «ОДК-Кузнецов»