В Международном аэропорту Владивосток открылись прямые рейсы в Комсомольск-на-Амуре

АО "Международный аэропорт Владивосток", 19 марта 2021 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске нового прямого рейса в Комсомольск-на-Амуре. Полеты на данном направлении начала выполнять авиакомпания «ИрАэро».

18 марта состоялся первый рейс по маршруту Владивосток – Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) – Владивосток. Рейсы будут выполняться на самолётах SuperJet 100.

Полеты иркутской авиакомпанией запланированы один раз в неделю - по четвергам с возвращением в тот же день. Вылет из Владивостока 12.25, прибытие в 14.30 местного времени. Обратный рейс из Комсомольска-на-Амуре в 15.30, прибытие в столицу Дальнего Востока в 17.30.

Общее время в пути составит чуть более двух часов.

Благодаря появлению нового направления, жителям Владивостока будет доступен прямой перелет на Амур. Кроме того, удобное расписание полетов позволит пассажирам из Владивостока продолжить путешествие в Нерюнгри и далее в Иркутск этим же бортом.

По информации авиаперевозчика цена билета по маршруту Владивосток -  Комсомольск-на-Амуре составляет от 3,5 тысячи рублей.

Приобрести билеты, а также узнать всю подробную информацию можно на сайте авиакомпании «ИрАэро», в офисах продаж, а также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).
 


Комсомольск-на-Амуре – один из самых индустриально развитых российских городов, расположенный в Хабаровском крае. Город славится как нефтяной центр России и крупный поставщик военно-воздушного вооружения. Культурная сфера города представлена театрами, книгоизданиями, художественными галереями, музеями, а также памятниками архитектуры.


Сообщения компаний:

Hainan Airlines увеличивает частоту рейсов из Шереметьево в Хайкоу до пяти в неделю
Международный аэропорт Шереметьево

Рейс к истокам больших перемен запустили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» для островных студентов
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Оплатить билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно цифровыми рублями
Аэроэкспресс

ГТЛК поставит в лизинг «ЮТэйр» 26 вертолетов
ГТЛК

Ростех проведет в Египте международную премьеру системы для уничтожения дронов
Ростех

Флот «ЮТэйр» пополнят 26 новейших вертолетов
ЮТэйр

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток

Аэрофлот отметит День города Москвы на борту
Аэрофлот

Авиакомпания Nordstar оформила первую электронную грузовую накладную
Nordstar

Президент России присвоил почетные звания сотрудникам Группы «ЮТэйр»
ЮТэйр

Ил-114-300 совершил демонстрационный полет в преддверии ВЭФ
Ростех

6 сильнейших юных пилотов одержали победу в Кубке Аэрофлота по картингу
Аэрофлот

Аэрофлот предложит специальное меню на рейсах в рамках Восточного экономического форума
Аэрофлот

Аэрофлот вводит в промышленную эксплуатацию информационную систему ПЛГ и ТОиР – «Купол»
Аэрофлот

Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»

Из аэропорта Краснодар «Аэрофлот» запустил рейсы в Гюмри
Международный аэропорт Краснодар