Владельцы карт "Тройка" могут оплатить билеты на "Аэроэкспресс" бонусами

ООО «Аэроэкспресс», 18 марта 2021 года

Компания запустила партнерскую программу с приложением «Город». Держатели транспортной карты «Тройка», зарегистрированные в программе лояльности «Город», теперь могут приобрести билет на аэроэкспрессы за бонусы.

Для покупки доступны билеты по тарифу «Стандарт» стоимостью 399 бонусов. Приобрести купон на поездку можно в мобильном приложении «Город» в разделе «Магазин». Предложение уже доступно для пользователей. Бонусный билет действует на всех направлениях движения поездов «Аэроэкспресс».

«Аудитория приложения «Город» – это активные пользователи, заинтересованные в максимально комфортном и быстром передвижении по городу. Наше партнерство поможет всем участникам программы «Город» удобно и с выгодой покупать билеты на «Аэроэкспресс» и добираться в аэропорты точно в срок, минуя пробки», – отметил коммерческий директор «Аэроэкспресс» Михаил Графчиков.
Еще одно преимущество новой опции – экономия времени. Пассажирам не нужно тратить время на покупку билета в кассе или на сайте – достаточно обменять бонусы на купон в мобильном приложении «Город» и выбрать необходимый маршрут. Для посадки в поезд нужно просто приложить QR-код купона к турникету.

Программа лояльности «Город» – это бонусная программа для держателей транспортной карты «Тройка» на территории Москвы и Московской области. Все участники программы могут получать бонусы при совершении покупок у партнеров программы, обменивать их на скидки и использовать их при пополнении проездного билета «Кошелек» карты «Тройка». Чтобы получить бонусы, нужно показывать карту «Тройка» на кассах партнеров программы и использовать ее при покупках в интернете.
 


Справка о компании «Аэроэкспресс»
ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла — Внуково, Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла более 142 млн человек. «Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственный терминал в аэропорту Шереметьево.
Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 198 рейсов.
В 2019 году компания запустила автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Ховрино» до Северного терминального комплекса аэропорта Шереметьево.
В целях интеграции аэроэкспрессов в транспортную систему столицы в 2019 году маршрут поездов «Аэроэкспресс» от аэропорта Шереметьево продлен до Одинцова.
Пассажирами «Аэроэкспресс» в 2019 году стали более 12 млн человек.


Сообщения компаний:

Международный аэропорт «Казань» перешёл на зимнее расписание: запланировано открытие новых рейсов
АО "Международный аэропорт "Казань"

Red Wings перешла на осенне-зимнее расписание полетов
АО "Ред Вингс"

Волонтеры «Газпром нефти» обновили спортивный зал в молодежном казачьем клубе в Калаче-на-Дону
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан передал «ЛизаАлерт» видеодрон для поиска людей с воздуха
ГК «Геоскан»

ОДК и Российское общество «Знание» будут вместе рассказывать о достижениях промышленности
АО "ОДК"

Росэл представил подход к оптимизации эшелонированной защиты от БПЛА
Холдинг «Росэл»

В ОДК-Газовые турбины рассказали студентам и школьникам о производстве газотурбинных агрегатов
ООО «ОДК Инжиниринг»

Авиакомпания Smartavia перешла на работу по зимнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания NordStar перешла на осенне-зимнее расписание
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Екатеринбурга в Гоа
ПАО "Аэрофлот"

Як-130М получил комплекс активной защиты
Госкорпорация Ростех

ОДК-Кузнецов провел «Неделю без турникетов» в новом формате
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиарейсы между Братском и Иркутском стали ежедневными
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» открывает осенне-зимний период дополнительными рейсами на межрегиональных направлениях
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск переходит на осенне-зимнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Символичный старт зимы: S7 Airlines связала прямыми рейсами Хабаровск и Пекин
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот бесплатно перевезёт снаряжение для зимних и водных видов спорта
ПАО "Аэрофлот"

Осенне-зимнее расписание аэропорта Хабаровск: расширение рейсов в Китай, современные исторические максимумы и усиление присутствия S7 Airlines
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток переходит на зимнее расписание полетов
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в пункты Дальнего Востока на время школьных каникул
ПАО "Аэрофлот"