Центр технического обслуживания UTG Domodedovo завершил работы по первому техническому обслуживанию Boeing 767-300
Группа компаний UTG, 5 марта 2021 года
Центр технического обслуживания воздушных судов UTG DOMODEDOVO завершил работы по первому техническому обслуживанию Boeing 767-300 по форме C-Check авиакомпании Royal Flight.
На самолёте был выполнен целый комплекс работ по ремонту интерьерного оборудования и стеновых панелей, заменено ковровое покрытие.
Ремонт мягкой части и подлокотников пассажирских кресел был осуществлён специалистами компании Aerokit, входящей в UTG Group.
Также было восстановлено лакокрасочное покрытие носовой части фюзеляжа воздушного судна.
Технические специалисты UTG Domodedovo выполнили регламентные работы и работы по структурному ремонту воздушного судна.
Общий объем работ составил более 4000 часов и был выполнен в заявленный срок.
Группа компаний UTG работает в трех крупнейших аэропортах страны: Внуково, Домодедово и Пулково, оказывая услуги по регистрации пассажиров, работе с экипажами авиасудов, представительствами авиалиний, техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов. Имеет более 1000 единиц техники для осуществления полного спектра хэндлинговых и сервисных услуг, включая противообледенительную обработку самолетов и техническое обслуживание до формы C-Check. Обслуживает более 25 национальных и иностранных авиаперевозчиков.
Московский аэропорт Домодедово
ГК "Геоскан"
ПАО "Аэрофлот"
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОРС"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
АО "ГТЛК"
АО "ГТЛК"
Госкорпорация Ростех
АО "ОДК"
ПАО "Аэрофлот"
ПАО "Аэрофлот"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Газпромнефть-Аэро"
Московский авиационный институт
АО "РТ-Техприемка"
ПАО "Аэрофлот"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Владивосток"



