Центр технического обслуживания UTG Domodedovo завершил работы по первому техническому обслуживанию Boeing 767-300
Группа компаний UTG, 5 марта 2021 года
Центр технического обслуживания воздушных судов UTG DOMODEDOVO завершил работы по первому техническому обслуживанию Boeing 767-300 по форме C-Check авиакомпании Royal Flight.
На самолёте был выполнен целый комплекс работ по ремонту интерьерного оборудования и стеновых панелей, заменено ковровое покрытие.
Ремонт мягкой части и подлокотников пассажирских кресел был осуществлён специалистами компании Aerokit, входящей в UTG Group.
Также было восстановлено лакокрасочное покрытие носовой части фюзеляжа воздушного судна.
Технические специалисты UTG Domodedovo выполнили регламентные работы и работы по структурному ремонту воздушного судна.
Общий объем работ составил более 4000 часов и был выполнен в заявленный срок.
Группа компаний UTG работает в трех крупнейших аэропортах страны: Внуково, Домодедово и Пулково, оказывая услуги по регистрации пассажиров, работе с экипажами авиасудов, представительствами авиалиний, техническому обслуживанию и ремонту воздушных судов. Имеет более 1000 единиц техники для осуществления полного спектра хэндлинговых и сервисных услуг, включая противообледенительную обработку самолетов и техническое обслуживание до формы C-Check. Обслуживает более 25 национальных и иностранных авиаперевозчиков.
Госкорпорация Ростех
ГК "Геоскан"
Международный аэропорт Красноярск
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Авиакомпания "Аврора"
Домодедовская таможня
АО "Международный аэропорт "Казань"
«Российские космические системы» и Российский научный фонд определили вектор развития технологий ДЗЗ
АО "Российские космические системы"
Международный аэропорт Красноярск
ООО "Аэроэкспресс"
Холдинг «Росэл»
Аэропорт Братск
АО "Ред Вингс"
Международный аэропорт Жуковский
ООО "Аэроэкспресс"
АО "ГТЛК"
Московский авиационный институт
ООО «Авиакомпания «Победа»



