В аэропорту Домодедово пассажиров поздравят с 8 марта

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова , 5 марта 2021 года

В честь Международного женского дня Московский аэропорт Домодедово приготовил сюрпризы своим пассажирам. В выходные на цифровых экранах терминала праздничное настроение создадут тематические заставки, будет работать интерактивная фотозона, а волонтеры вручат 2021 тюльпан гостьям воздушной гавани.

Домодедово и телерадиокомпания «МИР» поздравят пассажиров с праздником весны и подарят тематическую видеооткрытку на память. Интерактивная фотозона будет работать 7 и 8 марта с 10:00 до 18:00 в восточном атриуме общей зоны на втором этаже аэровокзала.

В Международный женский день, в рамках федеральной акции «Вам, любимые!» волонтеры Подмосковья поздравят женщин аэропорта с праздником, вручив им цветы.


Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


Сообщения компаний:

Дочерняя компания Аэрофлота АФЛТ-Системс и Cloud.ru объединяют усилия для цифровизации авиаотрасли и развития ИИ-решений
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» представила на ЦИПР обновленную версию платформы Qphorus с функциями на основе ИИ
АО "РТ-Техприемка"

Авиакомпания «РусЛайн» с июня увеличивает частоту рейсов из Иваново в Санкт-Петербург
АО АК "РусЛайн"

Аэрофлот представил на ЦИПР цифрового аватара Василису
ПАО "Аэрофлот"

Аэроэкспресс начал раздавать путешественникам питьевую воду
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК внедрит цифровую платформу для управления финансовой аналитикой
АО "ОДК"

«Росэл» показал на ЦИПР-2026 линейку ПО для управления производственным циклом
Холдинг «Росэл»

AZUR air возобновила полёты в Анталью из Екатеринбурга и Тюмени
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот представил на ЦИПР VR-тренажёры для начальной подготовки пилотов
ПАО "Аэрофлот"

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный Ми-171А3 на выставке в Китае
Холдинг "Вертолеты России"

Грузовой терминал аэропорта Красноярск готов к трехкратному росту объемов в рамках программы повышения производительности труда
Международный аэропорт Красноярск

Аэропорт Братск начал обслуживать новые грузовые рейсы
Аэропорт Братск

Учащиеся из подшефной школы ОДК-СТАР победили в конкурсе «Инженерные кадры России»
АО "ОДК-СТАР"

Специалисты ОДК-Кузнецов завоевали призовые места в корпоративном чемпионате профмастерства
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Ростех впервые представил платформу для управления промышленными роботами на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Шереметьево представило Председателю Правительства РФ биометрические и цифровые проекты для аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Мирное небо – наш основной приоритет»: в МАИ состоялась встреча с Заслуженным лётчиком-испытателем России Сергеем Богданом
Московский авиационный институт

Робот, который находит брак: разработку МАИ представили на конференции «Цифровая индустрия промышленной России»
Московский авиационный институт

Компания «Базальт СПО» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэроэкспресс встретил своего 210-миллионного пассажира на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"