"Сингапурские авиалинии" и Домодедово отметили 15-летие сотрудничества

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова, 4 марта 2021 года

Московский аэропорт Домодедово и «Сингапурские авиалинии» отметили 15 лет с начала сотрудничества. С 2006 года компании обслужили более 2,6 млн путешественников.

«Мы высоко ценим сотрудничество и доверительные отношения, между нашими компаниями, — отметил заместитель директора Московского аэропорта Домодедово по коммерции Алексей Раевский. — Сейчас, когда мир объединился перед лицом опасного вируса для обеспечения безопасных полетов, особенно важно чувствовать поддержку партнёра. Аэропорт Домодедово заботится о пассажирах, обеспечивает необходимые условия для профилактики COVID-19, продолжает развитие инфраструктурных проектов и новых сервисов».

Бирэн По — Глава Представительства авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в России: «Мы рады, что достигли этой важной вехи в нашем партнерстве с аэропортом Домодедово. Россия — важный для нас рынок, об этом говорит тот факт, что рейсы продолжают выполняться, несмотря на пандемию. Мы хотим поблагодарить наших постоянных клиентов и партнеров за их доверие в течение этих 15 лет».

Национальный перевозчик Республики Сингапур выполняет из Домодедово три регулярных рейса в неделю. С начала сотрудничества «Сингапурские авиалинии» выполнили порядка 7 тысяч рейсов из Москвы в Сингапур.

Отметить мероприятие авиакомпания и аэропорт пригласили авиационных фотографов. Споттеры проводили рейс SQ361, выполненный на пассажирском лайнере Airbus 350, в Сингапур.
 


Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


Сообщения компаний:

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"

Игорь Ивлиев назначен генеральным директором Red Wings
АО "Ред Вингс"

ГТЛК получила 24,3 млрд рублей на обновление вертолетного парка из средств ФНБ
АО "ГТЛК"

В МАИ разработали стенд, который повышает эффективность вибрационных испытаний авиационной и космической техники
Московский авиационный институт

Аэрофлот в зимнем расписании увеличит частоту рейсов из Москвы в Баку
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрохимфлот» объединил аграриев и авиаторов для создания стандартов эффективных агродронов
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Аэрофлот импортозаместил информационную систему управления производством
ПАО "Аэрофлот"

Shohin Airlines представила первый самолёт в своём флоте — L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот одержал победу в двух номинациях HR-премии Правительства Москвы «В кадре»
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт