"Сингапурские авиалинии" и Домодедово отметили 15-летие сотрудничества

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова, 4 марта 2021 года

Московский аэропорт Домодедово и «Сингапурские авиалинии» отметили 15 лет с начала сотрудничества. С 2006 года компании обслужили более 2,6 млн путешественников.

«Мы высоко ценим сотрудничество и доверительные отношения, между нашими компаниями, — отметил заместитель директора Московского аэропорта Домодедово по коммерции Алексей Раевский. — Сейчас, когда мир объединился перед лицом опасного вируса для обеспечения безопасных полетов, особенно важно чувствовать поддержку партнёра. Аэропорт Домодедово заботится о пассажирах, обеспечивает необходимые условия для профилактики COVID-19, продолжает развитие инфраструктурных проектов и новых сервисов».

Бирэн По — Глава Представительства авиакомпании «Сингапурские Авиалинии» в России: «Мы рады, что достигли этой важной вехи в нашем партнерстве с аэропортом Домодедово. Россия — важный для нас рынок, об этом говорит тот факт, что рейсы продолжают выполняться, несмотря на пандемию. Мы хотим поблагодарить наших постоянных клиентов и партнеров за их доверие в течение этих 15 лет».

Национальный перевозчик Республики Сингапур выполняет из Домодедово три регулярных рейса в неделю. С начала сотрудничества «Сингапурские авиалинии» выполнили порядка 7 тысяч рейсов из Москвы в Сингапур.

Отметить мероприятие авиакомпания и аэропорт пригласили авиационных фотографов. Споттеры проводили рейс SQ361, выполненный на пассажирском лайнере Airbus 350, в Сингапур.
 


Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.


Сообщения компаний:

Росэл и «Известия» запустили мультимедийный спецпроект о радиоэлектронике
Холдинг «Росэл»

ОДК открыла в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

Шереметьево представляет аэропорт нового поколения на Международном фестивале молодёжи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студенты вузов-партнёров «Газпромнефть-Аэро» вошли в число победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех и МАИ будут готовить управленцев нового поколения для высокотехнологичной промышленности
Госкорпорация Ростех ; Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» вошла в число разработчиков трека «Ростех.Машиностроение»
АО "РТ-Техприемка"

Сергей Чемезов вышел на «Прямой разговор»
Госкорпорация Ростех

Студенты Егорьевского авиационно-технического колледжа — в числе победителей «Лиги профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Геоскан добавил возможность одновременной работы всего класса в ПО для обучения программированию дронов в школах
ГК "Геоскан"

Студент Ульяновского института гражданской авиации принял участие в турнире «Лига профессионалов будущего»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз более 971 тыс. детей за три летних месяца
ПАО "Аэрофлот"

ОДК создаст интеллектуальный газотурбинный двигатель нового поколения для энергетики
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

AZUR air в зимнем сезоне 2026/2027 будет выполнять рейсы в Нячанг из семи городов России
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» обсудила с делегацией из Китая развитие технологического сотрудничества
АО "РТ-Техприемка"

Комментарий пресс-службы аэропорта в связи с появлением публикаций о повреждении самолета
АО "Международный аэропорт Владивосток"

ОДК-Кузнецов подарил Самаре макет легендарного ракетного двигателя НК-33 в натуральную величину
АО "ОДК"

Рейсы из аэропорта Красноярск в Краснодар станут ежедневными
Международный аэропорт Красноярск –

Аэропорт Жуковский и «Белавиа»: 10-летие первого рейса и новое партнерство!
Аэропорт Жуковский

Аэрофлот подвёл итоги перевозок за лето: самые популярные российские и зарубежные направления
Аэрофлот

Ведущее двигателестроительное предприятие ОМО им. П.И. Баранова отметило 110-летие
ОДК