На праздничных выходных спрос на перелеты в российские города вырастет на 20%
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова , 3 марта 2021 года
Эксперты Московского аэропорта Домодедово прогнозируют рост пассажиропотока внутри России в период мартовских праздников.
С 5 по 8 марта пассажиропоток воздушной гавани составит более 220 тыс. человек. Трафик внутри страны по отношению к аналогичному периоду прошлого года вырастет на 20%. Самыми популярными направлениями станут — Сочи, Симферополь, Санкт- Петербург, Краснодар, Калининград.
После частичного возобновления международного авиасообщения, полеты за рубеж вновь пользуются спросом у путешественников. Так, пассажиры Домодедово могут отправиться в путешествие в Аддис-Абебу, Каир, Стамбул, Анталью, Сингапур, Цюрих, Доху. Стоит отметить, что в каждой стране предъявляются отдельные требования для въезда российским гражданам.
 
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
ООО «Международный аэропорт «Сухум»
АО "ОДК"
Московский аэропорт Домодедово
АО "Международный аэропорт "Казань"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
Авиакомпания Emirates
АО "Хабаровский аэропорт"
Госкорпорация Ростех
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Российские космические системы"
Московский аэропорт Домодедово
Авиакомпания AZUR air
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
Холдинг «Росэл»
Госкорпорация Ростех
Госкорпорация Ростех




