На праздничных выходных спрос на перелеты в российские города вырастет на 20%
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова , 3 марта 2021 года
Эксперты Московского аэропорта Домодедово прогнозируют рост пассажиропотока внутри России в период мартовских праздников.
С 5 по 8 марта пассажиропоток воздушной гавани составит более 220 тыс. человек. Трафик внутри страны по отношению к аналогичному периоду прошлого года вырастет на 20%. Самыми популярными направлениями станут — Сочи, Симферополь, Санкт- Петербург, Краснодар, Калининград.
После частичного возобновления международного авиасообщения, полеты за рубеж вновь пользуются спросом у путешественников. Так, пассажиры Домодедово могут отправиться в путешествие в Аддис-Абебу, Каир, Стамбул, Анталью, Сингапур, Цюрих, Доху. Стоит отметить, что в каждой стране предъявляются отдельные требования для въезда российским гражданам.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
ПАО "Аэрофлот"
ПАО "Аэрофлот"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
ОАО АК "Уральские авиалинии"
Московский авиационный институт
Международный аэропорт Красноярск
Московский аэропорт Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Авиакомпания "НордСтар"
АО "Международный аэропорт Иркутск"
АО "Авиакомпания "Аврора"
ПАО "Аэрофлот"
ГК "Геоскан"
ООО "Аэроэкспресс"
Авиакомпания Emirates
Московский авиационный институт
Компания «Сирена»
АО "ОДК"
АО "ГТЛК"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"




