Utair полетит из Элисты в Сочи с удобными стыковками
«Utair — Пассажирские авиалинии», 3 марта 2021 года
В марте Utair свяжет Калмыкию и Юг России удобными трансферными рейсами. Долететь из Сочи в Элисту и обратно можно будет с короткими пересадками в Минеральных Водах и Ростове-на-Дону. Билеты на трансферные рейсы уже в продаже на utair.ru от 2743 .
- Сочи → Минеральные Воды → Элиста Сочи 11:45 — Минеральные Воды 12:55
- Минеральные Воды 14:00 — Элиста 15:00 — стыковка 1 час 5 минут
- Элиста 15:50 — Минеральные Воды 16:50
- Минеральные Воды 17:40 — Сочи 18:50 — стыковка 50 минут
- Сочи → Ростов-на-Дону → Элиста Сочи 11:30 — Ростов-на-Дону 13:00
- Ростов-на-Дону 13:50 — Элиста 15:00 — стыковка 50 минут
- Элиста 15:50 — Ростов-на-Дону 16:50
- Ростов-на-Дону 17:40 — Сочи 19:10 — стыковка 50 минут
Из Минеральных Вод авиакомпания начнет полеты с 8 марта по понедельникам и пятницам, из Ростова-на-Дону — с 21 марта по средам и воскресеньям.
«Мы продолжаем расширять программу полетов на Юг, чтобы наши пассажиры могли летать на курорты прямыми рейсами и с удобными стыковками. Сейчас Utair летает на курорты из 11 российских городов. В 2021 году число маршрутов планируется увеличить в 2 раза», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.
Utair летает более чем по 140 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании.
Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.
Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.

АО "Авиасалон"

Росавиация

ГК "Ростех"

Международный аэропорт Платов

Аэропорт Астрахань

ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация»

Emirates

Аэропорт «Рига»

ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии»

Госкорпорация Ростех

авиакомпания Utair

Аэропорт ТОМСК

Авиакомпания Eurowings

ОАО «НПП «Темп» им. Ф.Короткова»

авиакомпания flydubai

Холдинг «Технодинамика»

МГТУ ГА

АО «Авиакомпания "Аврора"»

ФГУП "ЦАГИ"

Московский аэропорт Кольцово
