Qatar Airways возобновляет рейсы из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова, 3 марта 2021 года
2 марта национальный перевозчик государства Катар, авиакомпания Qatar Airways, выполнила первый рейс из Московского аэропорта Домодедово после возобновления авиасообщения между Россией и Катаром.
В расписании полетов авиаперевозчика запланировано три рейса в неделю по маршруту Доха – Москва – Доха. Прилет в 8:20*, вылет в 17:20 по вторникам, четвергам и субботам.
Qatar Airways и Московский аэропорт Домодедово сотрудничают с 2004 года. За период партнерства компании обслужили более 2,2 млн пассажиров.
В честь значимого события воздушная гавань подготовила сюрприз для пассажиров авиакомпании – на украшенных стойках регистрации путешественникам вручили сладкие подарки.
*время вылета и прилета указаны по московскому времени
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова – одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов – Star Alliance и oneworld.
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
ORS
Авиакомпания Emirates
АО "ОДК"
Аэропорт Братск
Госкорпорация Ростех
АО "Ред Вингс"
Международный аэропорт Красноярск
АО "Российские космические системы"
Московский аэропорт Домодедово
Авиакомпания "Волга-Днепр"
Госкорпорация Ростех
ООО «Международный аэропорт «Сухум»
АО "ОДК"
Московский аэропорт Домодедово
АО "Международный аэропорт "Казань"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"




