Авиакомпания AirBridgeCargo продолжает поддерживать программы по перевозкам животных из Европы 

ГК "Волга-Днепр", 25 февраля 2021 года

Авиакомпания AirBridgeCargo (ABC), один из лидеров по авиационной перевозке живых животных, выполнила два чартерных рейса на борту грузового самолета Боинг 747 из Европы в Кувейт, доставив 355 коров и 10 быков в рамках программы по разведению рогатого скота.  

Специалисты европейской команды АВС по перевозке животных (AVI) в тесном сотрудничестве с заказчиками, Air Cargo Consultants и Intradco Global, тщательным образом спланировали каждый этап рейсов из Льежа (Бельгии) и Лейпцига (Германии).

Диана Шонайх, Старший Директор по Европейскому региону в авиакомпании AirBridgeCargo, прокомментировала: «Доставка крупного рогатого скота очень ответственный процесс.  Благодаря квалифицированным сотрудникам, возможностям флота и надежным партнерам мы выполнили оба рейса в соответствии с текущими отраслевыми стандартами и, что самое главное, в комфортных условиях для животных. Несмотря на неблагоприятные погодные условия в виде снегопада и сильного ветра, которые сопровождали процесс загрузки, сам полет прошел без отклонений, и животные в хорошем самочувствии прибыли в Кувейт».  

За последние десять лет благодаря наращиванию экспертизы и развитию флота АВС продолжает демонстрировать ежегодный прирост по перевозкам животных, в том числе в 2020 году, когда компания смогла почти вдвое увеличить объемы по данному направлению.  Подобный рост становится возможен благодаря развитию отношений с текущими заказчиками, которые «традиционно» перевозят животных – рогатый скот, свиней, лошадей, инкубационные яйца, диких и прочих животных. А также за счет развития рыночного потенциала и сотрудничества с новыми заказчиками в страны и регионы, в которые прежде АВС не выполняла полеты.




Сообщения компаний:

Шереметьево и Роскосмос окрылили «Неделю космоса»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Напоминаем нашим пассажирам: вылетающие и прибывающие ветераны Великой Отечественной войны на постоянной основе бесплатно обслуживаются в VIP-зале Терминала 2
АО "Международный аэропорт "Казань"

Выставка астрономических фотографий, детские буклеты и познавательные ролики: какую программу Аэроэкспресс подготовил для пассажиров ко Дню космонавтики
ООО "Аэроэкспресс"

«Газпром нефть» и ее дочерние предприятия примут на практику более тысячи студентов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Предприятие КРЭТ «Фазотрон-ВМЗ» отметило 25-летие со дня основания
АО "КРЭТ"

2,2 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за январь – март
ООО "Аэроэкспресс"

КрасАвиа получила восьмой новый вертолет Ми-8
АО "КрасАвиа"

Проект терминала для аэропорта Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ростех пригласил участников всероссийской олимпиады по информатике на целевое обучение в вузы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот вводит в апреле новые рейсы и дополнительно увеличивает провозные ёмкости между Москвой и Магаданом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar объявляет старт конкурса детского рисунка «Полет с NordStar глазами ребенка»
АО АК "НордСтар"

«Терра Тех» и Российский дом международного научно-технического сотрудничества: новые возможности для продвижения высоких технологий на зарубежных рынках
АО "Российские космические системы"

Utair будет выполнять полеты по 123 направлениям в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Глава ГТЛК представил видение «беспилотного будущего» на МТЛФ
АО "ГТЛК"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты-носителя «Союз» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Аэрофлот увеличит частоту рейсов между Чебоксарами и Калининградом
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники аэропорта Владивосток приняли участие в экологической акции «Вода России»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Конструкторы ОДК-Кузнецов провели весенний инженерный интенсив для самарских школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» объявляет весеннюю распродажу авиабилетов на рейсы в апреле 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» объявляет акцию ко Дню Победы в Великой Отечественной войне
АО "Авиакомпания "Аврора"