На Ульяновском механическом заводе наградили лучших молодых работников

Союз машиностроителей России, 19 февраля 2021 года

На Ульяновском механическом заводе при участии Ульяновского регионального отделения Союза машиностроителей России состоялась торжественная церемония награждения лучших молодых работников предприятия.

на звание «Лучший молодой работник АО «УМЗ» проводится ежегодно в целях развития творческой активности, научно-технического потенциала, материальной заинтересованности молодых работников в решении поставленных задач и высоких показателей в труде. К участию в конкурсе допускаются молодые работники в возрасте до 30 лет со стажем работы на предприятии не менее двух лет, достигшие наибольших успехов в выполнении плана производства, снижении трудоемкости продукции, участии в разработке новой техники и её освоении в производство, повышении квалификации и участии в общественной жизни завода.

В соответствии с положением о конкурсе на основании решения заводской комиссии по подведению его итогов по результатам работы за 2020 год 35 молодым работникам присвоено звание «Лучший молодой работник АО «УМЗ» с вручением дипломов. Победители конкурса получат дополнительные ежемесячные надбавки к окладу в размере 5000 рублей в течение одного года. Лучшими молодыми работниками АО «УМЗ»» стали: Антипов Владимир - инженер – технолог 2 категории отдела главного технолога, Гаврилов Игорь Петрович - регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда цеха монтажных компонентов, Имбро Максим Романович - слесарь – сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда цеха антенных систем, Крючкова Елена Юрьевна - монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда сборочно-монтажного цеха, Нечаев Алексей Сергеевич - инженер – конструктор 2 категории особого конструкторского бюро и др.

Главная ценность любого предприятия – кадры. На АО «УМЗ» выстроена система эффективной социальной поддержки работников, созданы все необходимые условия для профессионального роста молодых специалистов, поэтому на завод охотно приходят молодые инженеры и рабочие. Конкурс ещё раз продемонстрировал, что молодёжи механического завода присуща активная жизненная позиция, инициативность в творчестве, нацеленность на развитие и результат. Молодежь достойно продолжает славные традиции и закладывает фундамент успешного будущего предприятия.




Сообщения компаний:

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены в честь Дня космонавтики
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В Шереметьево продолжается Неделя космоса
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» перешла на летнее расписание с 29 марта
АО АК "РусЛайн"

Utair будет ежедневно выполнять полеты из Сургута в Самару
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОДК покажет в День космонавтики НК-33 для лунной программы и испытания современных РД-107А/108А
АО "ОДК"

На малых и средних предприятиях космической отрасли России работают более 2,8 тысяч человек
АО «Корпорация «МСП»

Разработчик материалов для авиакосмической отрасли в 2 раза нарастил выручку с помощью льготного финансирования Корпорации МСП
АО «Корпорация «МСП»

ГТЛК успешно завершила поставку 18 тяжелых БАС по льготному лизингу
АО "ГТЛК"

Red Wings начала выполнять полеты из Перми в Минск
АО "Ред Вингс"

«Волга-Днепр» провела встречу с потомком Ивана Крузенштерна
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 89 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс в аэропорт Домодедово и обратно за все время работы
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Астрахань, Грозный и Ставрополь
АО "Ред Вингс"

Ростех создал пункт управления антидронами для гражданских компаний
Госкорпорация Ростех

В Ташкент из аэропорта Внуково – вместе с FlyOne Asia!
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Глава ГТЛК рассказал о новой модели финансирования космических проектов
АО "ГТЛК"

ГТЛК передала оператору ГК «СПУТНИКС» три первых лизинговых спутника
АО "ГТЛК"

ГТЛК и Алмаз-Антей подписали соглашение о сотрудничестве в сфере инновационных технологий
АО "ГТЛК"

ГТЛК и ГК «СПУТНИКС» объединяют усилия для создания наземной инфраструктуры управления космическими аппаратами
АО "ГТЛК"

В МИСИС создали алюминиевый композит для 3D-печати в атомной и аэрокосмической отрасли
Университет МИСИС

Работникам ОДК-Кузнецов вручены региональные награды в День космонавтики
ПАО «ОДК-Кузнецов»