На Ульяновском механическом заводе наградили лучших молодых работников

Союз машиностроителей России, 19 февраля 2021 года

На Ульяновском механическом заводе при участии Ульяновского регионального отделения Союза машиностроителей России состоялась торжественная церемония награждения лучших молодых работников предприятия.

на звание «Лучший молодой работник АО «УМЗ» проводится ежегодно в целях развития творческой активности, научно-технического потенциала, материальной заинтересованности молодых работников в решении поставленных задач и высоких показателей в труде. К участию в конкурсе допускаются молодые работники в возрасте до 30 лет со стажем работы на предприятии не менее двух лет, достигшие наибольших успехов в выполнении плана производства, снижении трудоемкости продукции, участии в разработке новой техники и её освоении в производство, повышении квалификации и участии в общественной жизни завода.

В соответствии с положением о конкурсе на основании решения заводской комиссии по подведению его итогов по результатам работы за 2020 год 35 молодым работникам присвоено звание «Лучший молодой работник АО «УМЗ» с вручением дипломов. Победители конкурса получат дополнительные ежемесячные надбавки к окладу в размере 5000 рублей в течение одного года. Лучшими молодыми работниками АО «УМЗ»» стали: Антипов Владимир - инженер – технолог 2 категории отдела главного технолога, Гаврилов Игорь Петрович - регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 6 разряда цеха монтажных компонентов, Имбро Максим Романович - слесарь – сборщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов 5 разряда цеха антенных систем, Крючкова Елена Юрьевна - монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов 4 разряда сборочно-монтажного цеха, Нечаев Алексей Сергеевич - инженер – конструктор 2 категории особого конструкторского бюро и др.

Главная ценность любого предприятия – кадры. На АО «УМЗ» выстроена система эффективной социальной поддержки работников, созданы все необходимые условия для профессионального роста молодых специалистов, поэтому на завод охотно приходят молодые инженеры и рабочие. Конкурс ещё раз продемонстрировал, что молодёжи механического завода присуща активная жизненная позиция, инициативность в творчестве, нацеленность на развитие и результат. Молодежь достойно продолжает славные традиции и закладывает фундамент успешного будущего предприятия.




Сообщения компаний:

Аэрофлот запускает «Полётный абонемент» для часто летающих пассажиров
Аэрофлот

Объединенная авиастроительная корпорация продемонстрирует ключевые проекты и новинки на международном авиакосмическом салоне El Alamein Airshow в Египте
ОАК

Шереметьево тестирует интеллектуальную систему парковки с поиском автомобиля и свободных мест
Международный аэропорт Шереметьево

«Уральские авиалинии» открыли свой сервис для AI-ассистентов
Уральские авиалинии

Аэропорт Владивосток подвел итоги работы во время Восточного экономического форума-2026
Аэропорт Владивосток

«Газпром нефть» обеспечивает поставки топлива по Северному завозу
Газпромнефть-Аэро

Аэрофлот запустил восемь киосков саморегистрации в зоне международных вылетов аэропорта Шереметьево
Аэрофлот

Рейс с «мохнатым» приоритетом: Уральские авиалинии доставили редких животных в новый дом
Уральские авиалинии

S7 Group заключила соглашение о сотрудничестве по развитию авиаперевозок в Хабаровском крае
S7

Сахалинские природные парки оцифровали с помощью беспилотников
Геоскан

Аэропорт Красноярск принял блогеров и туроператоров из Китая
Аэропорт Красноярск

S7 Group, международный аэропорт Хабаровск и правительство Хабаровского края договорились о развитии маршрутной сети
АО «Хабаровский аэропорт»

Ростех впервые представил арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета
Ростех

Более 26 тысяч детей обслужил аэропорт «Гагарин» за время летних каникул
АО УК "Аэропорты Регионов"

Hainan Airlines увеличивает частоту рейсов из Шереметьево в Хайкоу до пяти в неделю
Международный аэропорт Шереметьево

Рейс к истокам больших перемен запустили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» для островных студентов
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Оплатить билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно цифровыми рублями
Аэроэкспресс

ГТЛК поставит в лизинг «ЮТэйр» 26 вертолетов
ГТЛК

Ростех проведет в Египте международную премьеру системы для уничтожения дронов
Ростех

Флот «ЮТэйр» пополнят 26 новейших вертолетов
ЮТэйр