Партнер Аэропорта Томск авиакомпания "ИрАэро" открывает полеты по направлению Самара – Томск – Красноярск

ООО "Аэропорт Томск Сервис", 19 февраля 2021 года

Партнер Аэропорта Томск авиакомпания «ИрАэро» открывает полеты по направлению Самара – Томск – Красноярск.

Рейсы начнут выполняться со 2 марта 2021 г. на современном лайнере российского производства Sukhoi SuperJet 100 один раз в неделю: с марта по апрель по вторникам, с мая – по четвергам.

Расписание (время для каждого аэропорта местное):

Вылет из Самары в 06:00, прибытие в Томск в 12:10 Вылет из Томска в 13:10, прибытие в Красноярск в 14:25 Вылет из Красноярска в 15:25, прибытие в Томск в 16:10 Вылет из Томска в 17:20, прибытие в Самару в 17:10

Благодаря субсидированию по программе развития межрегиональной маршрутной сети, в которую вошли рейсы в Самару, пассажирам предлагаются доступные тарифы.

Продажа билетов на март уже открыта, их можно приобрести на официальном сайте Аэропорта Томск в разделе «Купить билет», на сайте авиакомпании «ИрАэро», а также во всех авиакассах города и на сайтах продаж авиабилетов.




Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia принимает участие в Международном форуме и выставке «Транспорт России».
АО "Авиакомпания Смартавиа"

ОДК-Климов признан лучшим конструкторским
АО «ОДК-Климов»

ГТЛК подходит к своему 24-летию с новыми целями и в новом образе
АО "ГТЛК"

ГТЛК запустила арт-проект «Город будущего» с участием детей сотрудников компании на Транспортной неделе
АО "ГТЛК"

ОДК-Кузнецов стал дипломантом конкурса «Авиастроитель года» за разработку НК-36СТ-32
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Коллектив ОДК-СТАР стал дипломантом конкурса «Авиастроитель года» за создание САУ-35
АО «ОДК-СТАР»

Запуская завтрашний день: в МАИ стартовала XII Международная неделя авиакосмических технологий
Московский авиационный институт

Деловой завтрак с участниками туристического бизнеса Республики Татарстан: презентация программы регулярных авиарейсов в Абу-Даби авиакомпании Etihad Airways

Разработки специалистов ОДК получили десять наград конкурса «Авиастроитель года»
АО "ОДК"

Предприятия Ростеха победили во всероссийской премии по интеллектуальной собственности IP Russia Awards’2025
Госкорпорация Ростех

В МАИ подвели итоги чемпионата по дрон-рейсингу «Пульс неба — 2025»
Московский авиационный институт

УК «Аэропорты Регионов» представила технологии для отрасли на базе ИИ
АО УК "Аэропорты Регионов"

ГТЛК представила новый фирменный стиль и позиционирование компании на Транспортной неделе-2025 в Москве
АО "ГТЛК"

Эмирейтс заключает контракт на 65 самолетов Boeing 777X на сумму 38 млрд долларов США в рамках авиасалона Dubai Airshow 2025
Авиакомпания Emirates

ОДК представила в Дубае новейший вертолетный двигатель и малоразмерные силовые установки для БПЛА
АО "ОДК"

Автопарк Иркутского аэропорта пополнился новым перронным автобусом WGBD08
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех впервые в Дубае представил бортовой радиолокационный комплекс «Арбалет-АМ»
Госкорпорация Ростех ; АО «КРЭТ»

В МАИ стартовал чемпионат по дрон-рейсингу «Пульс неба 2025»
Московский авиационный институт

Метеодрон, VR-тренажёр и электросонар: объявлены победители конкурса «Я — конструктор будущего» МАИ и СоюзМаш
Московский авиационный институт

МАИ получил премию «Авиастроитель года» за подготовку кадров для регионов
Московский авиационный институт