Партнер Аэропорта Томск авиакомпания "ИрАэро" открывает полеты по направлению Самара – Томск – Красноярск

ООО "Аэропорт Томск Сервис", 19 февраля 2021 года

Партнер Аэропорта Томск авиакомпания «ИрАэро» открывает полеты по направлению Самара – Томск – Красноярск.

Рейсы начнут выполняться со 2 марта 2021 г. на современном лайнере российского производства Sukhoi SuperJet 100 один раз в неделю: с марта по апрель по вторникам, с мая – по четвергам.

Расписание (время для каждого аэропорта местное):

Вылет из Самары в 06:00, прибытие в Томск в 12:10 Вылет из Томска в 13:10, прибытие в Красноярск в 14:25 Вылет из Красноярска в 15:25, прибытие в Томск в 16:10 Вылет из Томска в 17:20, прибытие в Самару в 17:10

Благодаря субсидированию по программе развития межрегиональной маршрутной сети, в которую вошли рейсы в Самару, пассажирам предлагаются доступные тарифы.

Продажа билетов на март уже открыта, их можно приобрести на официальном сайте Аэропорта Томск в разделе «Купить билет», на сайте авиакомпании «ИрАэро», а также во всех авиакассах города и на сайтах продаж авиабилетов.




Сообщения компаний:

Новый китайский авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Хабаровск сразу по двум направлениям
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 12% по итогам 5 месяцев 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот закрыл офис продаж в аэропорту Иркутска. Кто теперь оформляет билеты пассажирам авиакомпании?
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Прямой рейс доставит пассажиров из аэропорта Владивосток в Шэньян
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начала летать из Оренбурга в Батуми
АО "Ред Вингс"

Аспирантка МАИ разрабатывает новые материалы для обеспечения тяги космических двигателей
Московский авиационный институт

В четвёртом измерении безопасности: инженеры МАИ внедрили новый способ проверки прочности авиационных деталей
Московский авиационный институт

Red Wings начала летать из Волгограда в Батуми
АО "Ред Вингс"

Red Wings выполнила первые рейсы из Тюмени в Тбилиси и Батуми
АО "Ред Вингс"

Два слонёнка, Фовин и Намтан, были перевезены авиакомпанией «Волга-Днепр» на борту Ил-76ТД-90ВД в Казань (Россия) при участии Минтранса РФ
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 4 000 бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за три дня жары
ООО "Аэроэкспресс"

Спортсмены ОДК взяли «серебро» в мировых корпоративных играх по волейболу
ООО «ОДК Инжиниринг»

Аэроэкспресс и Русское географическое общество открыли фотовыставку, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings выполнила первый рейс из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

«ЮТэйр» и Тюменская область подписали соглашение о развитии туризма на форуме «Путешествуй!»
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Популярные направления из
Московский аэропорт Домодедово

КрасАвиа выполнила первый рейс в Полярный
АО "КрасАвиа"

«Технодинамика» увеличила квоты по целевым программам для студентов на 2026 год более чем в пять раз
Госкорпорация Ростех

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за май 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начала летать в Батуми из Челябинска
АО "Ред Вингс"