Nordwind открывает новое направление "Минеральные Воды-Стамбул"

ОАО "Международный аэропорт Минеральные Воды"., 18 февраля 2021 года

Авиакомпания Nordwind расширяет спектр предложений на прямые регулярные перелеты из международного аэропорта Минеральные Воды в Стамбул.

Первый рейс авиакомпании запланирован на 22 февраля. Время в пути составит 2 часа 30 минут. Полеты будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Рейсы на данном направлении будут осуществляется на современных лайнерах Boeing 737.

Время вылета из аэропорта Минеральные воды по понедельникам – 22:20. Время прилета – 00:57. Время вылета из аэропорта Минеральные Воды по пятницам – 20:00, время прилета в аэропорт Стамбула – 22:30.

Актуальное расписание и бронирование авиабилетов доступны на официальном сайте перевозчика.


Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Планировать полет – просто! Воспользуйтесь 3% скидкой на все авиабилеты при покупке через мобильное приложение Nordwind. Преимущества сервиса включают в себя выгодное бронирование авиабилетов, удобную онлайн-регистрацию и отслеживание статуса рейса. Скачивайте в App Store и Google Play, регистрируйтесь в программе лояльности Nordwind Club и получайте 500 приветственных миль в подарок. Использовать мили можно для покупки авиабилетов, повышения класса обслуживания и получения дополнительных сервисов авиакомпании на земле и в воздухе.



Сообщения компаний:

Ликвидация авиационной ситуации на аэродроме – тактико-специальные учения в Международном аэропорту «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают компьютерную модель для виртуальных испытаний композитов на трещиностойкость
Московский авиационный институт

Около 200 тысяч рублей ежемесячно возвращают пассажирам благодаря сотрудникам Единого диспетчерского центра Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

В Санкт-Петербурге прошел Международный авиатопливный форум RuCORS
АО "Газпромнефть-Аэро"

МАИ обновил введение в специальность для будущих инженеров авиационной и ракетно-космической отраслей
Московский авиационный институт

«Газпром нефть» создаст российскую систему сертификации экологичного биотоплива
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех объединил науку и промышленность для развития «темных производств»
Госкорпорация Ростех

Пропускная способность международного терминала аэропорта «Якутск» вырастет вдвое благодаря реконструкции
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Utair снизил цены на рейсы Тюмень — Анталья на 70%
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Образовательный квадрокоптер с ИИ «Геоскан Пионер Мини 2» получил сертификат «Сделано в России»
ГК «Геоскан»

Более 200 единиц техники, около 4 тысяч литров масел и антифриза: в аэропорту Иркутска готовятся к осенне-зимнему периоду
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех повысил надежность авиасообщения одного из удаленных районов Чукотки
Госкорпорация Ростех

«Вертолеты России» представили импортозамещенный «Ансат» на выставке в Набережных Челнах
Холдинг "Вертолеты России"

Доцент МАИ Павел Щур стал лауреатом XI ежегодной премии имени Владимира Ревунова
Московский авиационный институт

20 лет бок о бок со студентами: в МАИ появился памятник кошке Мусе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс проводит необычную информационную кампанию по вежливости в поездах
ООО "Аэроэкспресс"

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» по максимуму обеспечит безопасность полётов в осенне-зимний период
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Студенты «Крыльев Ростеха» освоили бережливое производство на «Фабрике процессов» ОДК-Кузнецов
АО "ОДК"

Волонтеры «Газпром нефти» провели экоакцию на берегу Анадырского лимана
АО "Газпромнефть-Аэро"

В Москве прошла премия «Человек Ростеха – 2026»
Госкорпорация Ростех