Nordwind открывает новое направление "Минеральные Воды-Стамбул"

ОАО "Международный аэропорт Минеральные Воды"., 18 февраля 2021 года

Авиакомпания Nordwind расширяет спектр предложений на прямые регулярные перелеты из международного аэропорта Минеральные Воды в Стамбул.

Первый рейс авиакомпании запланирован на 22 февраля. Время в пути составит 2 часа 30 минут. Полеты будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам. Рейсы на данном направлении будут осуществляется на современных лайнерах Boeing 737.

Время вылета из аэропорта Минеральные воды по понедельникам – 22:20. Время прилета – 00:57. Время вылета из аэропорта Минеральные Воды по пятницам – 20:00, время прилета в аэропорт Стамбула – 22:30.

Актуальное расписание и бронирование авиабилетов доступны на официальном сайте перевозчика.


Nordwind входит в число крупнейших авиакомпаний России по пассажирообороту и имеет одну из самых развитых маршрутных сетей регулярных полетов по стране. Благодаря гибкой стоимости на авиабилеты, удобному расписанию рейсов и бонусам программы лояльности, перелёт с Nordwind станет успешным началом путешествия как для деловых пассажиров, так и для желающих насладиться запланированным отпуском.

Планировать полет – просто! Воспользуйтесь 3% скидкой на все авиабилеты при покупке через мобильное приложение Nordwind. Преимущества сервиса включают в себя выгодное бронирование авиабилетов, удобную онлайн-регистрацию и отслеживание статуса рейса. Скачивайте в App Store и Google Play, регистрируйтесь в программе лояльности Nordwind Club и получайте 500 приветственных миль в подарок. Использовать мили можно для покупки авиабилетов, повышения класса обслуживания и получения дополнительных сервисов авиакомпании на земле и в воздухе.



Сообщения компаний:

ОДК обучит 300 школьников азам 3D-печати в рамках форума «Инженеры будущего-2026»
АО "ОДК"

Эмирейтс представила новую коллекцию дорожных наборов Bulgari для пассажиров Первого и Бизнес-класса
Авиакомпания Emirates

«Газпромнефть-Аэро» провела отборочные соревнования «Лучший по профессии – 2026» в Твери
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот расширяет время завтраков на борту и предлагает новые кофейные напитки
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование» подарила Пулково арт-объект из Эрмитажа
АО "АльфаСтрахование"

Ростех представил новую помехозащищенную систему связи для БПЛА
Госкорпорация Ростех

20 человек эвакуировала со взлётно-посадочной полосы команда аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Из Международного аэропорта Владивосток открыто прямое авиасообщение с городом Чаньчунь
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Два выпускника Предуниверсария МАИ впервые в России набрали по 400 баллов за ЕГЭ
Московский авиационный институт

В России состоялся первый SPA-рейс
АО "Авиакомпания Смартавиа"

110 студентов пройдут межрегиональную практику на 17 авиационных предприятиях при поддержке МАИ и ОАК
Московский авиационный институт

Utair расширяет программу полетов в Горно-Алтайск
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Состоялось годовое общее собрание акционеров Аэрофлота
ПАО "Аэрофлот"

Первый серийный беспилотник с отечественным ДВС внесен в реестр Минпромторга
ГК "Геоскан"

Аэропорт Внуково и Рексофт завершили внедрение комплексного решения для обработки багажа из реестра российского ПО
Рексофт

Аэропорт Внуково перевел систему обработки багажа на российское ПО в рекордные сроки без остановки работы
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аэропорт Братск увеличил частоту рейсов
Аэропорт Братск

Энергоагрегаты ОДК отработали 1,5 млн часов на объектах ТЭК
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Из Красноярска в Санкт-Петербург: увеличится количество рейсов уже этой осенью
Международный аэропорт Красноярск

Аэропорт Владивосток поддержал благотворительный «Забег Добра»
АО "Международный аэропорт Владивосток"