В Международном аэропорту Владивосток пройдет премиум-показ "Путешествие во Владивосток"

АО "Международный аэропорт Владивосток", 18 февраля 2021 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении модного премиум-показа с презентацией коллекций местных дизайнеров. Мероприятие организовано совместно с Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса, AMS Group и при поддержке Администрации Приморского края.

«Путешествие во Владивосток» – это уникальное событие, объединяющее модную и историческую сцены города. Дефиле в данном случае – не просто показ высокой моды, это отражение местного колорита, характера, живописной природы края и особенностей портового города.

На один день атриум Международного аэропорта Владивосток превратится в территорию моды, где пройдет необычный показ. В рамках проекта будет рассказано о главных имиджевых объектах Владивостока. Вдохновленные главными достопримечательностями столицы Дальнего Востока, ведущие приморские дизайнеры представят свои коллекции гостям и жителям нашего города.

На мероприятии будут работать молодые художники. Гости показа смогут получить авторскую открытку с видами города или собственный дружеский шарж. Также в рамках мероприятия пройдет викторина с призовым фондом от партнеров.

Премиум-показ состоится 26 февраля в 19.00 в общей зоне аэропорта Владивосток на 3-м этаже терминала. Купить билеты можно на сайте tysa.ru. Всю информацию о приобретении билетов можно узнать по телефону: 8 800 201-55-50. Обращаем ваше внимание, в стоимость билета включено парковочное место на территории аэропорта.
 


Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2020 году услугами аэропорта воспользовались более 1,2 млн человек. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA.


Сообщения компаний:

Дроны с бортовым ИИ впервые были задействованы в финале Национальной технологической олимпиады (НТО)
ГК "Геоскан"

Пермское предприятие ОДК Ростеха удостоено ордена «За доблестный труд»
АО "ОДК"

Шереметьево и Альфа-Банк открыли новый формат бизнес-зала — А-Клуб Лаундж
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в длинные февральские выходные
ООО "Аэроэкспресс"

Utair увеличит количество рейсов в Самару из Екатеринбурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОАК предложила поэтапную модель развития рынка беспилотных систем
ПАО "ОАК"

Аэрофлот открывает регулярные рейсы из Иркутска в Санья (КНР)
ПАО "Аэрофлот"

КРЭТ запускает строительство нового цеха по выпуску авиационных систем для самолетов МС-21 и «Суперджет»
Госкорпорация Ростех ; АО «КРЭТ»

В Красноярске состоялась презентация регионального лайнера Ил?114?300
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот увеличивает ёмкости на рейсах в пункты Дальнего Востока
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» освоили сортировку отходов на практикуме ЛЭБ
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Эмирейтс расширяет географию Премиального экономического класса
Авиакомпания Emirates

«Сирена-Трэвел»: «Мы уверены, что суд разберется, где заканчивается ответственность конкретных лиц и начинается добросовестное владение других акционеров и трудового коллектива»
АО "Сирена-Трэвел"

AZUR air перевезла более 50 тысяч пассажиров из России на Фукуок и обратно за три месяца полётов
Авиакомпания AZUR air

Аэропорт Шереметьево работает в усиленном режиме и стабильно обеспечивает обслуживание авиакомпаний и пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Ростех передал МЧС России первую партию новейших вертолетов Ми-38ПС
Госкорпорация Ростех

Red Wings начнет летать из Самары в Ургенч
АО "Ред Вингс"

ГТЛК выполнила все обязательства по замещающим облигациям серии ЗО-2026-Д
АО "ГТЛК"

Геоскан совместно с ТГУ отработал применение БАС при низких температурах
ГК «Геоскан»

В Якутске презентовали отечественный турбовинтовой самолёт Ил-114-300
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве