Жителям Дальнего Востока будут доступны авиабилеты по субсидируемым тарифам

ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии", 12 февраля 2021 года

Аэрофлот открывает продажу билетов по программе субсидированных перевозок для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО). Стоимость авиабилета составляет 10 200 рублей в одну сторону, включая все таксы и сборы. Перевозки по субсидируемым тарифам, таким образом, для жителей региона окажутся дешевле действующих «плоских» тарифов.

Субсидирование перевозок осуществляется в рамках Постановления Правительства РФ №215 от 2 марта 2018 года. Билеты по субсидируемому тарифу доступны для всех жителей ДФО, имеющих постоянную регистрацию в регионе. Для оформления авиабилета по указанному тарифу требуется предоставление документа, подтверждающего регистрацию по месту жительства в ДФО: для взрослого пассажира — паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства, для ребёнка до 14 лет — свидетельство о рождении и свидетельство о регистрации по месту жительства в ДФО по форме №8.

Тарифы действуют на прямые рейсы авиакомпаний Группы Аэрофлот в экономическом классе из Владивостока/Петропавловска-Камчатского/Хабаровска/Южно-Сахалинска/Магадана в Москву и обратно.

Полные правила программы размещены в разделе «Субсидированные перевозки» на сайте Аэрофлота.

Билеты по субсидируемым тарифам можно забронировать на сайте Аэрофлота, в офисах собственных продаж и уполномоченных агентствах, либо обратившись в круглосуточный контакт-центр авиакомпании по телефону 8 800 444 5555 (звонок бесплатный), для звонков с мобильных телефонов: *555 (звонок бесплатный).

Для удобства пассажиров Аэрофлот увеличивает время работы офисов собственных продаж во Владивостоке, Магадане, Петропавловске-Камчатском, Хабаровске и Южно-Сахалинске.

Владивосток (12–16 февраля)

Городские офисы «Светланская», «Енисейская» и касса в аэропорту

Ежедневно 06:00 – 23:30

Магадан (12–16 февраля)

Касса в аэропорту

Ежедневно 07:30 – 21:30

Петропавловск-Камчатский (12–16 февраля)

Городской офис

Ежедневно 08:30 – 22:00

Хабаровск

Городской офис (12–17 февраля) и касса в аэропорту (12–16 февраля)

Ежедневно 06:00 – 23:30

Южно-Сахалинск (12–16 февраля)

Городской офис и касса в аэропорту

Ежедневно 07:00 – 22:30


АЭРОФЛОТ входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира.

Аэрофлот в 2020 году перевёз 14,6 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы Аэрофлот — 30,2 млн.

Аэрофлот признан самой пунктуальной авиакомпанией в мире по итогам 2019 года на основе глобального рейтинга On-Time Performance Review от авторитетного аналитического холдинга Cirium.

Аэрофлот обладает рейтингом «четыре звезды» от британской консалтинговой компании Skytrax, восемь раз был удостоен премии Skytrax World Airline Awards в категории «Лучшая авиакомпания Восточной Европы», а также обладает рейтингом «пять звёзд» от американской авиационной ассоциации APEX.

Аэрофлот признан сильнейшим брендом России 2020 года среди ведущих российских корпораций и сильнейшим авиационным брендом в мире по данным агентства Brand Finance. Авиакомпания занимает четвертое место по цифровизации среди всех авиакомпаний мира по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.



Сообщения компаний:

Как стать лучшим инновационным аэропортом страны
Московский аэропорт Домодедово

Расширение маршрутной сети, лучшая багажная система в России и первый авиационный маркетплейс DMEStore - жюри премии «Воздушные ворота России» оценило достижения аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Новый отечественный томограф повысит контроль качества аддитивный деталей
Госкорпорация Ростех

Холдинг «АИС» подписал соглашение с «Авиафлюид Интернешнл» по развитию инфраструктурных сервисов гражданской авиации
АО "АИС"

Разработка Ростеха поможет развернуть аэродромы на дрейфующих льдах в Арктике
Госкорпорация Ростех

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Сочи
АО "Авиакомпания "Сибирь"

УК «Аэропорты Регионов» представила на NAIS свои ИТ продукты для отрасли
АО УК "Аэропорты Регионов"

Академия Ростеха проведет «Неделю здоровья» для сотрудников Корпорации
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания Red Wings запускает два новых рейса из Нижнего Новгорода в Грузию
АО "Ред Вингс"

Аэропорты Внуково и Пулково, при участии НПО «Алмаз», объединяют усилия для повышения эффективности работы на основе технологий A-CDM
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Из аэропорта Нижнего Новгорода возобновляются полёты в Стамбул
АО УК "Аэропорты Регионов"

В системе «Леонардо» Ростеха фиксируется рост авиаперевозок
https://rostec.ru/media/pressrelease/v-sisteme-leonardo-rostekha-fiksiruetsya-rost-aviaperevozok/

Новейший Су-57Э впервые примет участие в международной выставке Aero India 2025
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Красноярск занял второе место в номинации «Лучший аэропорт»
Международный аэропорт Красноярск

Новое партнерство: Аэропорт Внуково и МАК подписали соглашение о сотрудничестве
АО "Международный аэропорт "Внуково"

NAIS 2025: Аэропорт Внуково удостоен наград за инновации и клиентский сервис
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аэропорт Владивосток признан самым клиентоориентированным аэропортом России
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Шереметьево – лучший аэропорт России и цифровой лидер отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

S7 Group презентовал собственный учебно-тренировочный самолёт Tango на NAIS
АО "Авиакомпания "Сибирь"

«Росэлектроника» представила модернизированную систему защиты самолетов от птиц
Холдинг "Росэлектроника"