S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines), 11 февраля 2021 года

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, стала обладателем авиационной премии Skyway Service Award в единой номинации «Лучшая авиакомпания — противостояние вызовам 2020».

Благодаря эффективной стратегии развития маршрутной сети и воздушного флота, в апреле–декабре 2020 года S7 Airlines удалось удерживать лидерство по пассажиропотоку на российском рынке. За прошедший год авиакомпания перевезла 12,3 млн пассажиров. Рейсами по России воспользовалось 11,3 млн пассажиров.

Жюри премии отдельно отметило S7 Airlines за реализацию важной социальной инициативы — запуск программы привилегий для медицинских работников «Врачи на борту», созданной совместно с Ассоциацией врачей авиационной медицины. При покупке авиабилета на сайте участники программы, по желанию, могут сделать отметку, готовы ли они оказать первую помощь в полете. Информация заранее передается экипажу, и при необходимости бортпроводник сможет обратиться за консультацией к медработнику. Участники «Врачи на борту» получают различные привилегии при перелетах рейсами S7 Airlines, при этом решение об оказании помощи всегда остается за врачом, а доступ к бонусам от него не зависит.

В преддверии Нового года S7 Airlines открыла зону отдыха для медиков в ГКБ № 40 в Коммунарке. В общем пространстве медики могут выпить кофе, посмотреть ТВ или фильмы, поиграть в настольный футбол или видеоигры в перерыве между сменами. Релакс-зона с мягкими креслами, приглушенным светом и растениями позволяет переключиться и провести несколько минут в спокойствии. В третьей зоне можно воспользоваться компьютерами, Wi-Fi и зарядной станцией для гаджетов. Авиакомпания планирует построить такие зоны отдыха еще в нескольких больницах России.

Премия Skyway Service Award учреждена порталом AVIA.RU при поддержке Федерального Агентства воздушного транспорта.




Сообщения компаний:

Геоскан и ИТМО открыли молодежное конструкторское бюро
ГК "Геоскан"

Работники ОДК-Кузнецов приняли участие в экологической акции в День Волги
ПАО «ОДК-Кузнецов»

В России создают тяжелый беспилотный вертолет для Арктики и Сибири
ГК «Аэромакс»

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению локальных облигаций серии 002P-13
АО "ГТЛК"

«Росэл» впервые показал на ЦИПР-2026 «умные» беспилотники для сельского хозяйства
Холдинг «Росэл»

Компания «Высокоточные комплексы» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот увеличивает квоту билетов по «плоскому» тарифу в/из Калининграда и запускает дополнительные рейсы на летний сезон
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» представила корпоративный ИИ-помощник на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Аэропорт Красноярск отработал алгоритмы действий при выявлении опасной инфекции на борту
Международный аэропорт Красноярск

Авиакомпания NordStar приняла участие в форуме по повышению производительности труда в Красноярске
АО "Авиакомпания "НордСтар"

AZUR air возобновляет полёты в Бодрум и Даламан из Москвы в летнем расписании
Авиакомпания AZUR air

Шереметьево и МТС создадут единую интеллектуальную цифровую среду аэропорта
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Биометрия взлетает: ЦБТ и Шереметьево объединяют усилия на ЦИПР-2026
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Росэл» показал на ЦИПР-2026 обновленную версию ПАК САПР для проектирования зданий
Холдинг "Росэлектроника"

«РТ-Техприемка» совместно с научно-техническими партнерами займутся импортозамещением цифровых решений для промышленности
АО "РТ-Техприемка"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

В Центре аддитивных технологий ОДК испытали новый российский титановый сплав
АО "ОДК"

Шереметьево представил на ЦИПРе ИТ-инновации и новые направления цифрового развития аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево – лидер по разработке и применению биометрических технологий среди аэропортов России
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэрофлот представил на ЦИПР умного голосового помощника для пассажиров
ПАО "Аэрофлот"