Авиакомпания NordStar открывает новые регулярные рейсы из Ростова – на – Дону в Каир

АО "Авиакомпания "НордСтар" (NordStar), 11 февраля 2021 года

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов на новые прямые регулярные рейсы из Ростова – на – Дону в Каир. Выполнение рейсов по этому направлению начнется с 20 февраля 2021 года.
 

Новые прямые рейсы авиакомпании NordStar из Ростова – на – Дону в Каир и обратно будут выполняться 1 раз в неделю по субботам в 01:20 по местному времени, прибытие в аэропорт назначения в 4:00. Вылет обратного рейса из Каира в Ростов – на – Дону запланирован на субботу в 6:00, прибытие в 10:30 по местному времени. Время в полете составит примерно 3:30 минут. Полеты будут выполняться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.

Новые рейсы авиакомпании Nordstar предоставят жителям Ростова – на – Дону долгожданного возможность отдыха на курортах Египта. Также рейсом можно воспользоваться в качестве пересадочного пункта из других городов России, таких как Норильск и Москва. Напомним, что рейсы из Норильска выполняются авиакомпанией NordStar на круглогодичной основе по четвергам, а из Москвы с 19 февраля 2021 года по пятницам в 21:50 по местному времени, время прилета в 23:50, время в пути около 2 часов.

Напомним, что все туристы, планирующие поездку в Египет, должны иметь при себе по прилету справку с отрицательным результатом теста на коронавирус, сделанным минимум за 72 часа до вылета рейса. Документ должен быть составлен на английском языке с мокрой печатью и QR-кодом подлинности. Все въезжающие в Египет обязаны предоставить страховой полис, покрывающий расходы на медицинскую помощь при заражении COVID-19, его необходимо предъявить в аэропорту. Также при планировании поездки необходимо ознакомиться с информацией о действующих визовых правилах и ограничениях при въезде в страну назначения. Авиакомпания NordStar оставляет за собой право отказа в перелете пассажирам, не удовлетворяющим условия перевозки обозначенные выше.

Авиабилеты на этот и другие рейсы авиакомпании NordStar можно приобрести на сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, а также через Контактный центр.


Авиакомпания NordStar – российская авиакомпания, входящая в группу компаний ПАО «ГМК «Норильский никель».
Авиакомпания NordStar входит в число 15-ти крупнейших российских авиаперевозчиков. С 2017 года после прохождения международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности включена в реестр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit). С 2019 года является членом Международной ассоциации воздушного транспорта IATA – крупнейшей и наиболее влиятельной глобальной ассоциации авиаперевозчиков.
Авиапарк состоит из среднемагистральных самолетов Boeing 737-800 и турбовинтовых воздушных судов ATR 42-500. География полетов авиакомпании NordStar насчитывает более 50 регулярных направлений из российских и зарубежных городов. Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск).
Авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком Красноярского края с регулярными рейсами по 25 направлениям. Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 направлений полетов.
По итогам 2019 г. пассажиропоток авиакомпании NordStar составил 1 млн 318 тыс. человек.
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании www.nordstar.ru, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar? либо через форму онлайн-чата на главной странице сайта авиакомпании.
 


Сообщения компаний:

Открывается прямой рейс из Самарканда во Владивосток
AIR MARAKANDA

Utair открывает рейсы из Уфы в Минеральные Воды
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В МАИ придумали способ продления работы ракетных двигателей для дальних космических миссий
Московский авиационный институт

Шереметьево стал лауреатом премии Digital Leaders Award за проект усовершенствования ИБ-инфраструктуры
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Новому терминалу Иркутского аэропорта быть
АО "Международный аэропорт Иркутск"

S7 запустила социальный проект по обучению информационной безопасности ветеранов с ограниченными возможностями
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Авиакомпания NordStar расширяет возможности: повышение класса обслуживания теперь доступно за 48 часов до вылета рейса
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» появились бесплатные детские коляски
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «Аврора» сообщает о возобновлении полетов по маршруту Южно-Сахалинск - Ноглики
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэропорт Домодедово готов к работе в условиях высоких температур
Московский аэропорт Домодедово

Проект нового аэропорта Архыз стал победителем Всероссийской инвестиционной премии «Вершина»
АО УК "Аэропорты Регионов"

«Калашников» предоставил БЛА для решения задач «РЖД»
АО «Концерн «Калашников»

«Сердце» БЛА – в твоих руках: МАИ разработал универсальную станцию для управления любыми видами беспилотников
Московский авиационный институт

Авиакомпания «Якутия» открывает продажу на дополнительные рейсы в Казань
АО «Авиакомпания «Якутия»

Аэрофлот открывает собственные прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Архангельск, Калининград и Мурманск
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «Аврора» 28 мая 2025 года выполнит дополнительный рейс из Южно-Сахалинска в Хабаровск
АО "Авиакомпания "Аврора"

Количество рейсов из аэропорта Елизово в Москву увеличилось
АО УК "Аэропорты Регионов"

Об авиации просто: аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил обновлённую программу детских экскурсий
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Utair увеличит количество рейсов в Баку из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«Аэроэкспресс» раздает питьевую воду пассажирам экспресс-автобусов
ООО "Аэроэкспресс"