Аэропорт "Владивосток" запускает новые рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Сочи

АО "Международный аэропорт "Владивосток", 9 февраля 2021 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии прямых рейсов в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Полеты на данных направлениях будет выполнять авиакомпания Nordwind.

Международный аэропорт Владивосток продолжает расширять географию полетов в регионы России, чтобы предложить жителям Приморского края доступные авиаперевозки на самые популярные отечественные курорты.

В летнем расписании воздушной гавани Приморья появятся регулярные рейсы в Москву, Санкт-Петербург и Сочи новой авиакомпании Nordwind. Авиаперевозчик будет выполнять рейсы на воздушных судах Airbus A330-200 с местами бизнес-класса.

С 31 мая полеты в Москву будут выполняться четыре раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям с прилетом в аэропорт Шереметьево. Общее время в пути из Владивостока до Москвы составит 8 часов 35 минут.

Первый рейс по маршруту Владивосток – Санкт-Петербург запланирован на 1 июня 2020 года. Вылеты будут осуществляться два раза в неделю по вторникам и субботам. Общее время в пути из Владивостока до Санкт-Петербурга составит 8 часов 45 минут.

Авиакомпания Nordwind с 1 июня также запустит прямые рейсы на популярный курорт Черноморского побережья – город Сочи. Вылеты из Владивостока планируются по понедельникам и четвергам. Продолжительность полета из Владивостока до Москвы - 9 часов 45 минут.




Сообщения компаний:

МАИ и ОАК обсудили будущее инженерного образования и совместные разработки
Московский авиационный институт

Аэрофлот будет выполнять до 63 рейсов в неделю между Москвой и Антальей
ПАО "Аэрофлот"

Обнаружили, обезвредили, спасли: команда аэровокзала показала отличный результат на тренировке по действиям при выявлении ЧС
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы из Воркуты в Москву с 24 апреля
АО АК "РусЛайн"

«Азимут» представит комплексный проект «Аэропорт под ключ» на первом Международном транспортно-логистическом форуме
УК "Азимут"

«Газпромнефть-Аэро» расширяет применение котировок Петербургской биржи при расчетах за авиатопливо
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот увеличил частоту полётов из Москвы в Египет
ПАО "Аэрофлот"

Планируй лето сейчас
Московский аэропорт Домодедово

Red Wings перешла на летнее расписание полетов
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот примет участие в Первом Международном транспортно-логистическом форуме
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» и ГУАП открывают базовую кафедру по аэрокосмической радиолокации
Холдинг «Росэл»

«РТ-Техприемка» представила импортозамещенные решения для цифровизации метрологии
АО "РТ-Техприемка"

Аэроэкспресс готовит поезда, экспресс-автобусы и инфраструктуру к лету
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов 2026
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В ОДК-Сатурн первые выпускники трека «Крылья Ростеха» создают перспективные двигатели
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток укрепляет сотрудничество с китайскими партнерами
АО "Международный аэропорт Владивосток"

КрасАвиа переходит на весенне-летнее расписание
АО "КрасАвиа"

Шоу дронов Геоскана и Движения Первых стало патриотическим проектом года
ГК "Геоскан"

Шереметьево завершил разработку технико-функциональной архитектуры биометрической системы
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair увеличил число рейсов в Краснодар из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"