Nordwind возобновляет авиасообщение с Кипром

ООО "Северный ветер", 2 февраля 2021 года

С 4 марта авиакомпания Nordwind начинает выполнение прямых чартерных рейсов по маршруту Москва – Ларнака – Москва.

Перелёты запланированы еженедельно по четвергам на комфортабельном Boeing 737-800.

Вылет из столицы - в 10:35. Прибытие – в 13:30. В пути – 3 ч. 55 мин. Обратный вылет – в 14:55. Прибытие в Москву – в 20:05. В пути – 4 ч. 10 мин.

Актуальное расписание и бронирование авиабилетов доступны на сайте.

- граждане Республики Кипр и члены их семей (супруги, несовершеннолетние дети, родители несовершеннолетних детей-граждан Кипра);
-  резиденты Республики Кипр (лица, имеющие кипрский вид на жительство);
- лица, которым разрешен въезд на Кипр в соответствии с Венской конвенцией (дипломаты, представители международных организаций);
-  лица, вне зависимости от их гражданства, имеющие специальное разрешение от властей Кипра.

Всем следующим на Кипр пассажирам необходимо заблаговременно пройти регистрацию на сайте https://cyprusflightpass.gov.cy и иметь при себе «CYPRUSFLIGHTPASS» (подтверждение о возможности перелета, которое формируется после заполнения всех форм). Кроме того, следующим на Кипр из России пассажирам необходимо иметь при себе сертификат с отрицательным результатом ПЦР теста на COVID-19, сделанного не ранее чем за 72 часа до вылета рейса (альтернативный вариант - сдача платного теста по прибытии на Кипр с оплатой размещения в гостинице на период ожидания результатов теста).

Въезд на Кипр граждан России с туристическими целями на данный момент не разрешен. С требованиями Роспотребнадзора в отношении граждан РФ, прибывающих воздушным транспортом в РФ, рекомендуем ознакомиться по ссылке. Планировать полет – просто! Воспользуйтесь 3% скидкой на все авиабилеты при покупке через мобильное приложение Nordwind.

Преимущества сервиса включают в себя выгодное бронирование авиабилетов, удобную онлайн-регистрацию и отслеживание статуса рейса. Скачивайте в App Store и Google Play, регистрируйтесь в программе лояльности Nordwind Club и получайте 500 приветственных миль в подарок. Использовать мили можно для покупки авиабилетов, повышения класса обслуживания и получения дополнительных сервисов авиакомпании на земле и в воздухе.




Сообщения компаний:

Рынок БАС и его точки роста станут ключевой темой конференции «Технологии Геоскана – 2026»
ГК "Геоскан"

Деловой центр Москва-Сити, МЦД-4 и МЦК стали ближе для пассажиров Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Андрей Сойнов возглавит Иркутский авиационный завод
ПАО "ОАК"

Аэрофлот впервые открывает прямые рейсы из Минеральных Вод в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings возобновляет полеты в Израиль
АО "Ред Вингс"

Школьник из Перми стал призером чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК-СТАР"

Старт «Недели без турникетов»: ОДК-Кузнецов открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» изготовил опытную партию гибко-жестких плат для бортовых устройств космических аппаратов
Холдинг «Росэл»

Первый отечественный телетрап усовершенствуют по итогам зимних испытаний
Госкорпорация Ростех

Ростех создал линейку унифицированных боевых нагрузок для различных БПЛА
Госкорпорация Ростех

Уборка на автопилоте: за чистоту в аэровокзале «Южно-Сахалинск» теперь отвечает робот-мойщик – Марк 2
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Общая наработка двигателей ПД-8 превысила 6 100 часов
АО "ОДК"

Ростех подписал с ГТЛК контракт на поставку вертолетов Ми-8 для российских регионов
Госкорпорация Ростех

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 6 вертолетов
АО "ГТЛК"

Президент объявил благодарность за развитие радиоэлектроники предприятию «Азимута» Ростеха - создателю систем для авианесущих кораблей
АО «УК Азимут»

AZUR air на 10 процентных пунктов увеличила регулярность полетов в марте по сравнению с февралем
Авиакомпания AZUR air

«РТ-Техприемка» поставила роботов на завод «Техприбор» в Санкт-Петербурге
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» начал производство более 30 типов комплектующих для электронной аппаратуры
Холдинг «Росэл»

«Росэл» представил более 160 отечественных решений для замены импорта на «ЭкспоЭлектронике-2026»
Холдинг «Росэл»

Добрая акция «Привет из Владивостока!» стартовала в авиагавани Приморья
АО "Международный аэропорт Владивосток"