Nordwind возобновляет авиасообщение с Кипром

ООО "Северный ветер", 2 февраля 2021 года

С 4 марта авиакомпания Nordwind начинает выполнение прямых чартерных рейсов по маршруту Москва – Ларнака – Москва.

Перелёты запланированы еженедельно по четвергам на комфортабельном Boeing 737-800.

Вылет из столицы - в 10:35. Прибытие – в 13:30. В пути – 3 ч. 55 мин. Обратный вылет – в 14:55. Прибытие в Москву – в 20:05. В пути – 4 ч. 10 мин.

Актуальное расписание и бронирование авиабилетов доступны на сайте.

- граждане Республики Кипр и члены их семей (супруги, несовершеннолетние дети, родители несовершеннолетних детей-граждан Кипра);
-  резиденты Республики Кипр (лица, имеющие кипрский вид на жительство);
- лица, которым разрешен въезд на Кипр в соответствии с Венской конвенцией (дипломаты, представители международных организаций);
-  лица, вне зависимости от их гражданства, имеющие специальное разрешение от властей Кипра.

Всем следующим на Кипр пассажирам необходимо заблаговременно пройти регистрацию на сайте https://cyprusflightpass.gov.cy и иметь при себе «CYPRUSFLIGHTPASS» (подтверждение о возможности перелета, которое формируется после заполнения всех форм). Кроме того, следующим на Кипр из России пассажирам необходимо иметь при себе сертификат с отрицательным результатом ПЦР теста на COVID-19, сделанного не ранее чем за 72 часа до вылета рейса (альтернативный вариант - сдача платного теста по прибытии на Кипр с оплатой размещения в гостинице на период ожидания результатов теста).

Въезд на Кипр граждан России с туристическими целями на данный момент не разрешен. С требованиями Роспотребнадзора в отношении граждан РФ, прибывающих воздушным транспортом в РФ, рекомендуем ознакомиться по ссылке. Планировать полет – просто! Воспользуйтесь 3% скидкой на все авиабилеты при покупке через мобильное приложение Nordwind.

Преимущества сервиса включают в себя выгодное бронирование авиабилетов, удобную онлайн-регистрацию и отслеживание статуса рейса. Скачивайте в App Store и Google Play, регистрируйтесь в программе лояльности Nordwind Club и получайте 500 приветственных миль в подарок. Использовать мили можно для покупки авиабилетов, повышения класса обслуживания и получения дополнительных сервисов авиакомпании на земле и в воздухе.




Сообщения компаний:

9 миллионов рублей выгоды уже получили пассажиры Аэроэкспресса при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК поставила первые два серийных двигателя ПД-8 для самолетов «Суперджет»
АО "ОДК"

Nordwind запускает рейсы из Казани в Самарканд и Наманган
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают инновационный метод волновой диагностики авиационных материалов с применением ИИ
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» выступила экспертом в компетенции «Цифровая метрология» на чемпионате «Время первых»
АО "РТ-Техприемка"

Ученики опорных школ ОДК-Кузнецов в ходе летнего интенсива спроектировали роботов-сумо
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» объединил российский инженерный софт в единую экосистему
Холдинг «Росэл»

Ростех запускает программы подготовки специалистов по роботизации и автоматизации
Госкорпорация Ростех, АО "РТ-Техприемка"

«Интегро Текнолоджиз» представила на Airline Operations Forum task-based подход к управлению наземным обслуживанием
«Интегро Текнолоджиз»

На предприятии ОДК-Сатурн в Омске завершилась летняя практика студентов трека «Крылья Ростеха»
АО "ОДК"

Chengdu Airlines запустила прямые рейсы из Хабаровска в Цзямусы
АО "Хабаровский аэропорт"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Пекин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэропорту Шереметьево 67 лет
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Сирена-Трэвел» представила на Airline Operations Forum 2026 новый стандарт регистрации и управления пассажиропотоком
АО "Сирена-Трэвел"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за июль 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Красноярск начал обновление привокзальной площади
Международный аэропорт Красноярск

ОДК-СТАР открывает двери для новых студентов трека «Крылья Ростеха»
АО "ОДК-СТАР"

Utair объявляет о старте летней распродажи: скидки до 25% на популярные направления
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В МАИ разрабатывают беспилотную систему для мониторинга лесов
Московский авиационный институт

Red Wings продлила программу полетов из Москвы в Грузию
АО "Ред Вингс"