Эффективность и безопасность наземного обслуживания в аэропортах: программа и участники сектора NAIS 2021

Оргкомитет NAIS, 1 февраля 2021 года

9-10 февраля 2021 года состоится долгожданная встреча профессионалов на выставке и форуме NAIS 2021 в Крокус Экспо, Москва.

Узнавайте подробности и регистрируйтесь на главную отраслевую выставку февраля.

Главное событие для всех профессионалов инфраструктуры гражданской авиации NAIS уже совсем скоро! и мы продолжаем знакомить вас с новыми участниками и подробностями деловой программы.

Деловая программа

10 февраля 2021
10.00 – 12.00

Конференция «Наземное обслуживание в аэропортах – эффективность и безопасность»

Среди вопросов к обсуждению:

  • Законодательное регулирование вопросов поставки авиаГСМ в гражданской авиации и их применения на авиационной технике
  • Аэродромная техника БЕЛАЗ. Прошлое, настоящее, будущее
  • Освещение аэропортов. Проблемы обслуживания и пути решения
  • Эффективность применения аэродромных тягачей с технологией «IonMaster»
  • Использование экспресс тестов SD BIOSENSOR на выявление COVID-19 для контроля эпидемиологической обстановки в аэропортах.

Среди спикеров:

  • Олег МАЛЬЦЕВ, руководитель направления аэропортовой деятельности и авиатопливообеспечения Научного центра аэропортовой деятельности и авиатопливообеспечения ФГУП ГосНИИ ГА
  • Анатолий УРБАНОВИЧ, начальник конструкторского бюро спецтранспорта ОАО «БЕЛАЗ» (Беларусь),
  • Владимир ХАРЬКОВ, Технический директор АО «АМИРА»
  • Алексей АЛТЫНБАЕВ, Директор по развитию компании White Product
  • Михаил Золкин, руководитель направления аэропортных технологий ООО «АэроТрансТехника»

Посмотреть программу полностью

Среди компаний-участниц 2021 в секторе «Наземное обслуживание»: 

  • Cavag / Технотрейд – аэродромная техника
  • ЕвроТэк – аэродромная техника
  • AEBI Schmidt – аэродромная техника
  • ВНИИРА – системы ОРВД, безопасность (NEW)
  • Завод Евромаш – аэродромная техника
  • ТД ЭЙРФЛОТ ТЕХНИКС – оборудование для аэропортов
  • НТЦ АКТОР – источники питания, преобразователи (NEW)

Посмотреть каталог участников (обновляется!)

ПОЛУЧИТЕ ВАШ БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-БЕЙДЖ

У нас безопасно!

На выставке мы принимаем абсолютно все меры безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора:

  • Безопасное расстояние и контроль потока посетителей
  • Проверка масочного режима и термо-скрининг
  • Антисептики
  • Проветривание и обмен воздуха
  • Удобная онлайн-регистрация, чтобы не создавать очереди в холле
  • Также на выставке будет работать мобильное приложение Reed Click, с помощью которого можно минимизировать передачу визиток из рук в руки и листание каталога – ведь вся информация будет находиться в вашем телефоне.

Контакты выставки:

+7(495) 937 68 61

www.nais-russia.com

nais@reedexpo.ru


О выставке

Ежегодно выставка и форум NAIS представляет векторы развития и новейшие технологии для аэропортов, авиакомпаний и других авиапредприятий.

Традиционно NAIS проходит при поддержке и участии Минтранса России и Росавиации и приурочена к Дню гражданской авиации.

Один из ключевых векторов отрасли до 2025 года – развитие региональных воздушных гаваней. По заявлениям официальных лиц Министерства транспорта РФ, как минимум 65 региональных аэропортов будут реконструированы или отстроены заново до 2025 года.

На площадке специалисты и первые лица аэропортов и авиакомпаний России и зарубежья встречаются с регуляторами отрасли, производителями и поставщиками решений для развития и модернизации инфраструктуры.

Об Организаторе

Reed Exhibitions – ведущая международная компания в сфере организации мероприятий. Проекты компании сочетают преимущества личных встреч и цифровые продукты, благодаря которым клиенты держат руку на пульсе изменений рынков, находят выгодные предложения по закупкам продукции, и взаимодействуют друг с другом на более 500 мероприятиях в 30 странах и 43 секторах экономики, где собираются более 7 миллионов участников. Наши мероприятия, организованные 35 международными офисами, развивают отраслевую экспертизу, технологии и способы использования данных, чтобы наши клиенты могли конвертировать свои бизнес-возможности в миллиарды долларов выручки, развивая локальные и национальные экономики по всему миру. Reed Exhibitions является частью RELX – ведущего поставщика информации и аналитики для профессиональных и бизнес-сообществ самых разных отраслей. www.reedexhibitions.com



Сообщения компаний:

Шоколад на высоте: секреты идеального вкуса от Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех

Пассажиропоток аэропорта Братск вырос на 8%
Аэропорт Братск

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам первого полугодия на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

90% навигации – на китайском: в аэровокзале «Южно-Сахалинск» завершается перевод информационных аншлагов и табличек
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Chengdu Airlines открыла программу полетов из международного аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов между Краснодаром и Стамбулом
ПАО "Аэрофлот"

Двигатели ОДК обеспечили доставку международного экипажа 75-й длительной экспедиции на МКС
АО "ОДК"

Специалисты «Российских космических систем» подтвердили высокий уровень компетенций на чемпионате «Молодые профессионалы Роскосмоса-2026»
АО "Российские космические системы"

Лучшие работники аэропорта Шереметьево представлены на Аллее Славы города Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Региональная миссия Ростеха открывает новые возможности для сотрудничества с Тверской областью
Госкорпорация Ростех

AZUR air перевезла более 20 тыс. пассажиров на маршрутах в Анталью из Архангельска, Оренбурга, Сыктывкара и Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Беспилотник «Геоскан 201» получил сертификат «Сделано в России» от РЭЦ
ГК "Геоскан"

В МАИ стартовала Международная летняя аэрокосмическая школа для китайских студентов
Московский авиационный институт