Новые возможности в беспилотной авиации: программа и участники сектора NAIS 2021

Оргкомитет NAIS, 29 января 2021 года

9-10 февраля 2021 года состоится долгожданная встреча профессионалов на выставке и форуме NAIS 2021 в Крокус Экспо, Москва.

Узнавайте подробности и регистрируйтесь на главное отраслевое событие февраля.

Подготовка к главному событию для профессионалов инфраструктуры гражданской авиации NAIS – в самом разгаре, и мы продолжаем знакомить вас с новыми участниками и подробностями деловой программы.

Деловая программа

10 февраля 2021
14.00 – 17.00

Конференция "Беспилотная авиация - новые возможности, новые вызовы"

Среди вопросов к обсуждению:

  • Современное состояние и перспективы развития беспилотных воздушных судов. Основные сдерживающие факторы развития и применения БВС;
  • Система учета данных беспилотных гражданских воздушных судов с максимальной взлетной массой от 0,25 килограмма до 30 килограммов;
  • Концепция интеграции беспилотных воздушных судов в единое воздушное пространство;
  • Ключевые технологии интеграции беспилотных воздушных судов в единое воздушное пространство;
  • Противодействие несанкционированному применению БВС. Локационно-оптический комплекс обеспечения безопасности объектов инфраструктуры РОСК-1;
  • Интеграция беспилотных воздушных судов в общее воздушное пространство, реалии и перспективы.

Среди спикеров:

  • Денис Овчинников, ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»;
  • Андрей Яблоков, филиал НИИ «Аэронавигации» ФГУП ГосНИИ ГА;
  • Александр Пушков, ПАО «НПО «Алмаз»;
  • Олег Гапотченко, АО «Концерн ВКО «Алмаз – Антей»;
  • Глеб Бабинцев, Ассоциация «АЭРОНЕТ».

Посмотреть программу полностью

Среди компаний-участниц 2021

  • ВиаГайд – системы распределения потоков (NEW);
  • TLD – Europe – техника для обслуживания ВС;
  • АВИАФЛЮИД – противообледенительная обработка;
  • Аэропорт Геленджик;
  • НПО «Алмаз» - системы ОРВД, безопасность (NEW);
  • ПТС – аварийно-спасательное оборудование (NEW);
  • Конветроник – конвейерное оборудование;.
  • СИСУ АУТО РУС – аэродромная техника (NEW) 

Посмотреть каталог участников (обновляется!)

ПОЛУЧИТЕ ВАШ БЕСПЛАТНЫЙ ОНЛАЙН-БЕЙДЖ

У нас безопасно!

На выставке мы принимаем абсолютно все меры безопасности в соответствии с требованиями Роспотребнадзора:

  • Безопасное расстояние и контроль потока посетителей
  • Проверка масочного режима и термо-скрининг
  • Антисептики
  • Проветривание и обмен воздуха
  • Удобная онлайн-регистрация, чтобы не создавать очереди в холле
  • Также на выставке будет работать мобильное приложение Reed Click, с помощью которого можно минимизировать передачу визиток из рук в руки и листание каталога – ведь вся информация будет находиться в вашем телефоне.

Контакты выставки:

+7(495) 937 68 61

www.nais-russia.com

nais@reedexpo.ru


О выставке

Ежегодно выставка и форум NAIS представляет векторы развития и новейшие технологии для аэропортов, авиакомпаний и других авиапредприятий.

Традиционно NAIS проходит при поддержке и участии Минтранса России и Росавиации и приурочена к Дню гражданской авиации.

Один из ключевых векторов отрасли до 2025 года – развитие региональных воздушных гаваней. По заявлениям официальных лиц Министерства транспорта РФ, как минимум 65 региональных аэропортов будут реконструированы или отстроены заново до 2025 года.

На площадке специалисты и первые лица аэропортов и авиакомпаний России и зарубежья встречаются с регуляторами отрасли, производителями и поставщиками решений для развития и модернизации инфраструктуры.

Об Организаторе

Reed Exhibitions – ведущая международная компания в сфере организации мероприятий. Проекты компании сочетают преимущества личных встреч и цифровые продукты, благодаря которым клиенты держат руку на пульсе изменений рынков, находят выгодные предложения по закупкам продукции, и взаимодействуют друг с другом на более 500 мероприятиях в 30 странах и 43 секторах экономики, где собираются более 7 миллионов участников. Наши мероприятия, организованные 35 международными офисами, развивают отраслевую экспертизу, технологии и способы использования данных, чтобы наши клиенты могли конвертировать свои бизнес-возможности в миллиарды долларов выручки, развивая локальные и национальные экономики по всему миру. Reed Exhibitions является частью RELX – ведущего поставщика информации и аналитики для профессиональных и бизнес-сообществ самых разных отраслей. www.reedexhibitions.com

Контакты для прессы:

Ольга Безрукавая

olga.bezrukavaya@reedexpo.ru

+7 925 086-49-76



Сообщения компаний:

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

Шоколад на высоте: секреты идеального вкуса от Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"

«РТ-Техприемка» признана ИНТИ в качестве органа по сертификации систем менеджмента
АО "РТ-Техприемка"

«Росэл» представил линейку продуктов для ключевых отраслей экономики Тверской области
Холдинг «Росэл»

Более 30 выпускников-целевиков вузов Башкортостана пополнят коллектив ОДК-УМПО
АО "ОДК"

«Ингосстрах» застраховал риски запуска транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-29»
СПАО «Ингосстрах»

Ростех впервые представил комплекс «Паутина» для защиты от дронов промышленных объектов
Госкорпорация Ростех

Ростех и Минобрнауки развивают производственную аспирантуру как самостоятельный институт ученых-практиков
Госкорпорация Ростех