В МАИ пройдёт масштабная онлайн-выставка предприятий России

Московский авиационный институт (МАИ), 27 января 2021 года

6 февраля в 10:00 в Московском авиационном институте состоится традиционный День открытых дверей — масштабная выставка предприятий России. В мероприятии примут участие более 35-ти ведущих предприятий-работодателей авиакосмической отрасли, военного и оборонно-промышленного комплекса России, а также IT-сферы. Впервые интерактивные презентации пройдут в режиме онлайн в Zoom.

Ежегодно выставку посещают множество мотивированных и целеустремлённых школьников и абитуриентов нашей страны, а также их родители и студенты МАИ. Дистанционный формат позволил ещё больше расширить географию присутствия, благодаря чему гостями дней открытых дверей МАИ станет молодёжь из отдалённых уголков России.

У гостей есть возможность из первых уст узнать о карьерных перспективах и условиях работы в ведущих высокотехнологичных предприятиях России, об особенностях и перспективах целевой формы подготовки, а также о проектах и разработках, в которых смогут принять участие будущие студенты и выпускники МАИ. Абитуриентам МАИ это мероприятие даёт возможность определиться с выбором конкретного направления подготовки, получить развёрнутые комментарии относительно процедуры поступления в университет в 2021 году и того, как стать студентом-целевиком легендарного столичного МАИ.

Расписание интерактивных презентаций предприятий будет доступно в ближайшее время. Зарегистрироваться можно на официальном сайте приёмной комиссии МАИ.




Сообщения компаний:

Министр транспорта РФ вручил коллективу аэропорта Домодедово вымпел
Московский аэропорт Домодедово

Новогодняя инсталляция в аэропорту Жуковский: лайнер МС 21 становится «ёлочкой» года!
Аэропорт Жуковский

ГТЛК подводит итоги 2025 года
АО "ГТЛК"

14 тысяч человек посетили праздничную программу Аэроэкспресса «Дни региона» в Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

От Калининграда до Сахалина: РКС совершенствуют наземную космическую инфраструктуру
АО "РКС"

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены по итогам 2025 года
АО "ОДК"

Легкий вертолет Ми-34М1 с новым отечественным двигателем ВК-650В совершил первый полет
Госкорпорация Ростех

Импортозамещенный двигатель разработки ОДК впервые поднял в небо легкий вертолет Ми-34М1
АО "ОДК"

Корзину с фруктами, электропечку, книгу «Граф Монте-Кристо», брекеты и шапку Деда Мороза забыли пассажиры Аэроэкспресса в 2025 году
ООО "Аэроэкспресс"

«УниверСат»: Роскосмос отправил на орбиту студенческий спутник с двигателем МАИ
Московский авиационный институт

Аэропорт Братск назвал основные события 2025 года
Аэропорт Братск

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» подарил настоящее новогоднее чудо сахалинским детям
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр транспорта РФ наградил Шереметьево за вклад в транспортное обеспечение федеральной программы празднования 80-летия Великой Победы
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

По итогам работы в 2025 году авиакомпания Smartavia отмечена престижными наградами аэропортов Пулково и Шереметьево
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Геоскан открывает всем демо-доступ к образовательному симулятору полетов Pioneer Drone Sim
ГК "Геоскан"

Цифровая трансформация аэропортов: от автоматизации к искусственному интеллекту
РИВЦ-Пулково

С запущенными первыми лизинговыми спутниками дистанционного зондирования Земли «Зоркий-2М» установлена связь
АО "ГТЛК"

Аэрофлот перевёл рейсы в новейший терминал международного аэропорта Мале
ПАО "Аэрофлот"

Нижегородский кубсат «Лобачевский» на базе спутниковой платформы «Геоскан 16U» выведен на околоземную орбиту
ГК "Геоскан"

Аэрофлот завершил первые ремонты двигателей CFM56-5B
ПАО "Аэрофлот"