В МАИ пройдёт масштабная онлайн-выставка предприятий России

Московский авиационный институт (МАИ), 27 января 2021 года

6 февраля в 10:00 в Московском авиационном институте состоится традиционный День открытых дверей — масштабная выставка предприятий России. В мероприятии примут участие более 35-ти ведущих предприятий-работодателей авиакосмической отрасли, военного и оборонно-промышленного комплекса России, а также IT-сферы. Впервые интерактивные презентации пройдут в режиме онлайн в Zoom.

Ежегодно выставку посещают множество мотивированных и целеустремлённых школьников и абитуриентов нашей страны, а также их родители и студенты МАИ. Дистанционный формат позволил ещё больше расширить географию присутствия, благодаря чему гостями дней открытых дверей МАИ станет молодёжь из отдалённых уголков России.

У гостей есть возможность из первых уст узнать о карьерных перспективах и условиях работы в ведущих высокотехнологичных предприятиях России, об особенностях и перспективах целевой формы подготовки, а также о проектах и разработках, в которых смогут принять участие будущие студенты и выпускники МАИ. Абитуриентам МАИ это мероприятие даёт возможность определиться с выбором конкретного направления подготовки, получить развёрнутые комментарии относительно процедуры поступления в университет в 2021 году и того, как стать студентом-целевиком легендарного столичного МАИ.

Расписание интерактивных презентаций предприятий будет доступно в ближайшее время. Зарегистрироваться можно на официальном сайте приёмной комиссии МАИ.




Сообщения компаний:

В аэропорту Краснодар готовность нового терминала достигла 54%
Международный аэропорт Краснодар

Информационное сообщение для пассажиров, следующих в/из аэропорта Грозный
Аэрофлот

Геоскан и минцифры Красноярского края заключили соглашение о развитии беспилотных авиационных систем в регионе
Геоскан

Уральские авиалинии расширяют полетную программу в Абхазию
Уральские авиалинии

Опытно-конструкторское бюро ОДК-Кузнецов 80 лет создает передовые двигатели для авиации и космоса
ОДК

Вместительная гостиница, доступные зоны отдыха и новые сервисы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил план развития на ближайшие годы
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Сухум в июле
РусЛайн

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

КРЭТ запустил на «Инженерах будущего» образовательный трек по ИИ и беспилотным системам
КРЭТ

Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Братск выполнена на 85%
Аэропорт Братск

Опытный самолет Як-130М выполнил первый полет
ОАК

ОДК начала сборку первых серийных двигателей ПД-8 для самолета «Суперджет»
ОДК

Из Международного аэропорта Владивосток - в Яньтай!
Международный аэропорт Владивосток

Сразу две полетные программы в Далянь запущены из международного аэропорта Хабаровск
АО «Хабаровский аэропорт»

ГТЛК уже законтрактовала свыше 100 беспилотников по ГГЗ-2026
ГТЛК

ОДК проведет образовательный модуль по двигателестроению на форуме «Инженеры будущего – 2026»
ОДК

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех