Информация для пассажиров, планирующих путешествия в Израиль и Иран
ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии", 26 января 2021 года
Аэрофлот уведомляет пассажиров, планирующих вылеты в Израиль и Иран, о временных ограничениях властей стран назначения.
Решением правительства Израиля до 31 января международный аэропорт имени Бен-Гуриона (Тель-Авив) закрыт для всех пассажирских рейсов.
Организация гражданской авиации Ирана до 18 февраля продлила запрет на въезд пассажиров, прибывающих с территории Великобритании как прямыми, так и транзитными рейсами.
Настоятельно рекомендуем пассажирам при планировании путешествий внимательно ознакомиться с полными правилами въезда в страну вылета.
Действующие требования к справкам, документам, а также необходимым медицинским тестам, опубликованы в специальном разделе на сайте Аэрофлота.
Ростех
Аэрофлот
Аэрофлот
Аэрофлот
Авиакомпания «Аврора» приняла участие в презентации регионального лайнера Ил-114-300 во Владивостоке
Авиакомпания «Аврора»
Международный аэропорт Краснодар
Аэрофлот
Международный аэропорт Владивосток
Ростех
АО "ГТЛК"
АО «Корпорация «МСП»
Авиакомпания AZUR air
АО "ОДК"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
Ростех запускает производство «умных» радиолокационных станций «СОКОЛ-08» для обнаружения роя дронов
Госкорпорация Ростех
АО "ОДК"
АО "ОДК"
Холдинг "Вертолеты России"



