Аэрофлот информирует пассажиров, вылетающих в Австрию, о необходимости использовать маски FFP2 без клапана
ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии", 25 января 2021 года
Аэрофлот информирует пассажиров, вылетающих в Вену, о новых требованиях властей Австрии использовать маски класса защиты FFP2 без клапана.
С 25 января 2021 года путешественники старше 14 лет должны использовать в аэропорту прибытия маски FFP2 без клапана. Разрешено использовать аналоги с такой же степенью защиты, либо маски с более высоким классом защиты. Обычные маски разрешены только беременным женщинам и детям от 6 до 14 лет.
Просим пассажиров при планировании путешествия обязательно ознакомиться с полными правилами въезда в страну вылета. Действующие требования к справкам, документам, а также информацию о сроках действия ПЦР-тестов можно проверить в специальном разделе на сайте Аэрофлота.
ГК "Геоскан"
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "ОАК"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Ред Вингс"
АО "ОДК-СТАР"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
Холдинг «Росэл»
Госкорпорация Ростех
Госкорпорация Ростех
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "ОДК"
Госкорпорация Ростех
АО "ГТЛК"
АО «УК Азимут»
Авиакомпания AZUR air
АО "РТ-Техприемка"
Холдинг «Росэл»
Холдинг «Росэл»
АО "Международный аэропорт Владивосток"



