Аэрофлот информирует пассажиров, вылетающих в Австрию, о необходимости использовать маски FFP2 без клапана
ПАО "Аэрофлот - российские авиалинии", 25 января 2021 года
Аэрофлот информирует пассажиров, вылетающих в Вену, о новых требованиях властей Австрии использовать маски класса защиты FFP2 без клапана.
С 25 января 2021 года путешественники старше 14 лет должны использовать в аэропорту прибытия маски FFP2 без клапана. Разрешено использовать аналоги с такой же степенью защиты, либо маски с более высоким классом защиты. Обычные маски разрешены только беременным женщинам и детям от 6 до 14 лет.
Просим пассажиров при планировании путешествия обязательно ознакомиться с полными правилами въезда в страну вылета. Действующие требования к справкам, документам, а также информацию о сроках действия ПЦР-тестов можно проверить в специальном разделе на сайте Аэрофлота.
ПАО «ОДК-Кузнецов»
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
ПАО "Аэрофлот"
ООО "Аэроэкспресс"
ГК "Геоскан"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
Московский авиационный институт
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Холдинг "Вертолеты России"
ПАО "Аэрофлот"
Аэропорт Братск
Госкорпорация Ростех
АО «Аэропорт Горно-Алтайск»
АО "Авиакомпания "НордСтар"
Международный аэропорт Красноярск
АО "Авиакомпания Смартавиа"



