My Emirates Pass возвращается с новыми предложениями в 2021 году

Авиакомпания Emirates, 12 января 2021 года

Emirates делает полеты в Дубай еще приятнее в 2021 году, возвращая программу My Emirates Pass – уникальное предложение, превращающее посадочный талон в клубную карту. В рамках программы путешественники получат привилегии и скидки, действующие в более чем 450 ресторанах, туристических и торговых локациях ОАЭ.

В этом году Emirates продлила действие программы My Emirates Pass, давая клиентам больше возможностей исследовать ОАЭ при меньших затратах. С 1 января по 30 сентября 2021 года пассажиры Emirates, путешествующие в Дубай или транзитом, смогут воспользоваться эксклюзивными предложениями – для этого будет достаточно предъявить посадочный талон и удостоверение личности при посещении любой из площадок-партнеров.

Путешественники смогут открыть для себя широкий выбор предложений: от семейных развлечений до незабываемого шопинга и высококлассных ресторанов. My Emirates Pass позволит участникам программы сэкономить до 50% в более чем 300 ресторанах по всей стране и около 35 спа-центрах, располагающихся в отелях мирового класса. С посадочным талоном Emirates доступны специальные предложения при посещении многих туристических объектов, в том числе аквапарка Aquaventure отеля Atlantis и смотровой площадки Бурдж-Халифа. Полный список партнеров программы доступен на сайте (действуют правила и ограничения).

Emirates-хаб Дубай, открыт для бизнеса и туризма и является идеальным направлением для семейного отдыха благодаря круглогодичному солнцу, знаковым достопримечательностям и ресторанам на любой вкус. Более подробную информацию об Emirates, бронировании авиабилетов и условиях данного специального предложения можно получить на сайте авиакомпании.

Гибкость и гарантии: Emirates пересмотрела свою политику бронирования, чтобы предоставить клиентам больше гибкости и уверенности при планировании поездок. Клиенты, которые приобрели авиабилеты Emirates для поездки не позднее 30 июня 2021, могут воспользоваться гибкими условиями обмена, если им придется изменить планы. Пассажиры могут перенести даты своей поездки или продлить срок действия своего авиабилета до двух лет. 

Уверенность в поездке: Все клиенты Emirates могут путешествовать с уверенностью и спокойствием  благодаря первому в отрасли страхованию путешествий от различных рисков с покрытием расходов, связанных с COVID-19. Это предложение доступно всем пассажирам, приобретающим авиабилеты Emirates с 1 декабря 2020 года по 31 января 2021 года, и является бесплатным для всех клиентов авиакомпании. В дополнение к покрытию медицинских расходов аналогично с другими страхованиями путешествий от различных рисков последнее предложение Emirates также распространяется на происшествия личного характера, травмы, полученные во время занятий зимними видами спорта, потерю личных вещей и срывы поездок из-за неожиданного закрытия воздушного пространства, рекомендаций или распоряжений властей. 

Здоровье и безопасность прежде всего: Emirates внедрила всеобъемлющий комплекс мер для защиты клиентов и сотрудников на каждом этапе путешествия, задавая новые стандарты безопасности и охраны здоровья на борту и на земле, включая выдачу гигиенических наборов всем клиентам. В наборы входят маски, перчатки, антибактериальные салфетки и дезинфицирующее средство для рук.




Сообщения компаний:

Аэрофлот проводит традиционную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны
ПАО "Аэрофлот"

В дни майских праздников аэропорт Жуковский предоставит ветеранам особые условия обслуживания
Международный аэропорт Жуковский

Передовая инженерная школа МАИ и ОДК реализуют проекты по созданию новых силовых установок
Московский авиационный институт

Геоинформационная платформа Роскосмоса «Цифровая земля» – победитель премии Data Fusion Awards 2024
АО "РКС"

В МГТУ ГА состоялся День открытых дверей
МГТУ ГА

ОДК реализует с ПИШ МАИ проекты по созданию новых силовых установок
АО "ОДК"

Гражданские беспилотники могут увеличить на 360 тысяч тонн урожай в Самарской области
ООО «Аэромакс»

ЦАГИ на IX Международной научно-практической конференции «Чаплыгинские чтения»
ФАУ ЦАГИ

Улететь из аэропорта Домодедово в Благовещенск можно будет три раза в день
Московский аэропорт Домодедово

Новый рейс «России» Санкт-Петербург – Алматы
АО "Авиакомпания "Россия"

Utair запускает рейсы из Москвы в Махачкалу
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

В Международном аэропорту Владивосток напишут «Диктант Победы»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Глава Роскосмоса рассказал студентам МАИ о новой программе подготовки к поступлению в отряд космонавтов
Московский авиационный институт

Чемпионат ОАК по профмастерству в авиастроении стартовал в Казани
ОАК

В ЦАГИ состоялся День открытых дверей
ФАУ ЦАГИ

В МАИ прошло заседание экспертного совета Госдумы, посвящённое специализированному высшему образованию
Московский авиационный институт

Геоскан стал индустриальным партнером нового образовательно-производственного центра по авиастроению, создаваемого в Московской области
ГК "Геоскан"

Профориентационные дни в «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

ОДК обсудила с руководителями отраслевых передовых инженерных школ векторы развития
АО "ОДК"

«ЮТэйр» нарастил производственные показатели за первый квартал 2024 года
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"