В аэропорту Оренбурга за новогодние праздники обслужили более 22 тыс. пассажиров
АО "Аэропорт "Оренбург", 12 января 2021 года
В АО «Аэропорт Оренбург» подведены итоги работы за время новогодних каникул. В период праздничных выходных, с 01.01.21г. по 10.01.21г., аэропорты Оренбурга и Орска обслужили 22 881 пассажира, что на 15% больше показателя за аналогичный период прошлого года.
Производственные службы аэропортов обслужили свыше 200 рейсов. Пиковым днем в работе аэропорта г.Оренбурга стало 10 января – свыше 2,5 тыс. обслуженных пассажиров, в аэропорту г.Орска самым показательным стало 9 января – около 600 обслуженных пассажиров.
Самым востребованным для обоих аэропортов направлением стала Москва. Значительным спросом в эти дни пользовались рейсы из Оренбурга в Санкт-Петербург, Сочи, Екатеринбург, Новый Уренгой и Новосибирск.
АО "Международный аэропорт "Внуково"
Московский аэропорт Домодедово
Авиакомпания Emirates
АО "РКС"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "АльфаСтрахование"
ФАУ "ЦАГИ"
АО УК "Аэропорты Регионов"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
ПАО "Аэрофлот"
Авиакомпания AZUR air
АО "ОДК"
АО "ЮВТ АЭРО"
ПАО "Аэрофлот"
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
Московский авиационный институт
Госкорпорация Ростех
ГК "Геоскан"




