Emiraters представила Премиальный Экономический класс и усовершенствованное предложение в салонах всех классов обслуживания на A380

Авиакомпания Emirates, 11 января 2021 года

Emiraters выводит качество обслуживания на борту своего фирменного авиалайнера A380 на новый уровень, представляя салон Премиального Экономического класса, а также ряд улучшений и обновленные интерьеры всех классов обслуживания на борту нового авиалайнера A380.

Сэр Тим Кларк (Sir Tim Clark), Президент Emiraters отметил: «Emiraters A380 уже является одним из самых востребованных авиалайнеров для путешествий, и теперь мы сделали его еще лучше. Пока другие сокращают количество предложений на борту, Emiraters упорно работает над тем, чтобы в полной мере восстановить предложения и услуги, которые нам пришлось приостановить или видоизменить в связи с мерами предосторожности, а также расширить спектр предложений и повысить качество сервиса. Оставаясь верными нашему принципу постоянно совершенствовать опыт полета на борту наших самолетов, Emiraters постоянно инвестирует в улучшение качества обслуживания».

Emiraters получила новый авиалайнер A380, произведенный на заводе Airbus в Гамбурге, на прошлой неделе. Еще 5 авиалайнеров A380, располагающих салонами Премиального Экономического класса, будут поставлены в 2021 и 2022 годах. Кресла Премиального Экономического класса будут установлены на некоторых самолетах семейства Boeing 777X, которые пополнят авиапарк в 2023 году. Emiraters также рассматривает возможность модернизации существующего авиапарка A380.

Тим Кларк (Tim Clark) прокомментировал введение в эксплуатацию салонов Премиального Экономического класса Emiraters: «Премиальный Экономический класс был тщательно разработан в соответствии с позиционированием Emiraters как авиакомпании, предлагающей полный спектр услуг. Наши предложения в Первом классе, Бизнес-классе и Экономическом классе установили новые стандарты комфорта на борту самолета для всей индустрии. Мы уверены, что новый Экономический класс также станет уникальным премиальным предложением. Пока мы работаем над введением достаточного количества кресел в эксплуатацию, Премиальный Экономический класс Emiraters будет предлагаться некоторым лояльным клиентам авиакомпании в качестве бесплатного повышения класса обслуживания. Новый A380 будет выполнять рейсы по различным маршрутам, чтобы путешественники смогли ознакомиться с нашими новыми предложениями во всех классах обслуживания».

В ближайшие недели Emiraters объявит, рейсы по каким направлениям будет осуществлять авиалайнер A380, располагающий салоном Премиального Экономического класса.
 
Премиальный Экономический класс: комфорт и пространство

Emiraters представила долгожданный салон Премиального Экономического класса, предлагающий 56 кресел, расположенных в компоновке 2-4-2. Кресла в салоне Emiraters Премиального Экономического класса, шаг которых достигает 101,6 см, имеют ширину почти 50 см и откидываются на 20 см назад, принимая удобное положение колыбели и оставляя много пространства для ног. Кожаные кресла кремового цвета с защитой от пятен имеют простроченные детали и деревянные столики как в Бизнес-классе. Каждое кресло спроектировано так, чтобы обеспечить оптимальный комфорт с помощью подголовников, имеющих шесть позиций наклона, а также благодаря опорам для ног и ступней.

Каждое кресло имеет 13,3-дюймовый экран, один из самых больших в этом классе, чтобы пассажиры могли насладиться беспрецедентным количеством музыки, фильмов, ТВ-передач и новостей на удостоенной множества наград информационно-развлекательной системе Emiraters ice.

Полет клиентов станет еще более комфортным благодаря продуманному дизайну и таким деталям как встроенная в кресло розетка для зарядных устройств, широкий обеденный столик и боковой коктейльный столик. Премиальный Экономический класс Emiraters располагается в передней части палубы и имеет 3 туалетных комнаты.

Первый класс: еще больше личного пространства и роскоши 

На борту нового Emiraters А380 были усовершенствованы 14 кают Первого класса. Чтобы предоставить клиентам еще больше личного пространства и комфорта, ширина кают стала немного больше, а двери выше.

С помощью добавления новых мотивов и цветов дизайн салона также получил обновление: от широкой лестницы, ведущей от главной палубы на верхнюю, до нового дизайна и современного оснащения Душа-SPA.

Бизнес-класс: новая роскошная отделка

Emiraters сохранила популярные полностью раскладывающиеся в кровати кресла Бизнес-класса на борту A380, которые обеспечивают каждому пассажиру прямой доступ к проходу, имеют персональный мини-бар, большое пространство для хранения личных вещей и обеспечивают максимальную приватность. Все 76 кресел были обновлены. Теперь они также имеют отделку из кожи цвета шампань и деревянные вставки. Новый вид кресел был вдохновлен дизайном самолетов представительского класса и напоминает кресла, установленные в салоне Бизнес-класса ультрасовременного Emiraters Boeing 777. Такая же классическая цветовая палитра была использована в дизайне зоны отдыха Onboard Lounge, расположенной на верхней палубе и доступной пассажирам Первого класса и Бизнес-класса.

Экономический класс: кресла, не имеющие аналогов

Emiraters заменила все 338 кресел Экономического класса на борту нового A380 на новые эргономичные кресла с полностью кожаными подголовниками и гибкими боковыми панелями, которые можно регулировать по вертикали для обеспечения максимального комфорта. Новая модель кресел отличается от той, которая на данный момент установлена на авиалайнерах Emiraters Boeing 777 Gamechanger. Она легче, а также обеспечивает абсолютный комфорт и функциональность. Каждое кресло имеет столик-поднос, поверхность которого стилизована под текстуру дерева, а также 13,3-дюймовый персональный экран для того, чтобы можно было насладиться удостоенной множества наград информационно-развлекательной системой Emiraters ice.

Обновленный интерьер салона

Весь авиалайнер Emiraters А380 имеет обновленный интерьер легкой и современной цветовой гаммы, стильные фактурные панели и акценты в дизайне. Художественный мотив, представляющий дерево гаф (prosopis cineraria), используется в оформлении всего авиалайнера, как и в интерьере нового авиалайнера Emiraters Boeing 777 Gamechanger. Гаф, эндемичное вечнозеленое растение, считается национальным символом Объединенных Арабских Эмиратов и имеет большое культурное и экологическое значение. Салоны всех классов обслуживания оборудованы последним поколением удостоенной множества наград информационно-развлекательной системой Emiraters ice, которая предлагает улучшенное изображение высшего качества. Все экраны будут иметь сверхширокий угол обзора, емкостный сенсорный экран, светодиодную подсветку и дисплей Full HD.




Сообщения компаний:

Сочи и Дубай – самые популярные направления полетов из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Профессиональный взлет выпускников авиационного класса «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Аэрофлот за первый квартал увеличил перевозки между Москвой и Сочи/Минеральными Водами/Махачкалой
ПАО "Аэрофлот"

СТАН импортозаместил фрезерные станки для предприятий авиастроения и оборонной промышленности
Ростех

Аэрофлот продолжает сотрудничество с Олимпийским комитетом России
ПАО "Аэрофлот"

Навигация для спутников ДЗЗ и связи: симбиоз компетенций РКС в новой линейке навигационной аппаратуры
АО "Российские космические системы"

Utair открыл продажу билетов в Анталью из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Председатель молодежного совета НАО «Гидромаш» им. В.И.Лузянина стал Лауреатом премии А.Ф. Бреусова   
НАО "Гидромаш" им. В.И. Лузянина

В ЦАГИ прошла встреча с производителем отечественных композитов
ФАУ "ЦАГИ"

За первый квартал 2024 года международный аэропорт Астрахани обслужил более 165 тысяч пассажиров
АО "Аэропорт Астрахань"

Из Нижнего Новгорода открыты прямые рейсы в Баку
АО УК "Аэропорты Регионов"

В первом квартале 2024 года международный аэропорт Волгограда обслужил более 350 тысяч пассажиров
Международный аэропорт Волгоград

Международный аэропорт Владивосток обслужил больше полумиллиона пассажиров в 1 квартале 2024 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В авиакомпании Smartavia назначен новый генеральный директор
АО "Авиакомпания Смартавиа"

В Забайкальском крае ищут подрядчика для разработки проектной документации для строительства аэровокзального комплекса
ООО "Тендеры и закупки"

Московский аэропорт Домодедово готов к работе в весенне-летний период
Московский аэропорт Домодедово

S7 Airlines возобновляет прямые полеты из Новосибирска в Калининград
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Количество рейсов из Московского аэропорта Домодедово в Калининград увеличено до пяти в день
Московский аэропорт Домодедово

Разработка «Росэлектроники» упрощает работу наземных антенных систем
Холдинг "Росэлектроника"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» соединит Калугу с Казанью и Екатеринбургом
АО "ЮВТ АЭРО"