"Россия" поздравляет пассажиров с новогодними праздниками!

АО "Авиакомпания "Россия", 31 декабря 2020 года

Мы благодарим вас за выбор нашей авиакомпании. Подошел к концу непростой 2020 год. В новогодние праздники мы вспоминаем прошедшее и строим планы на будущее.

Несмотря эпидемиологические вызовы, в 2020 году «Россия» перевезла почти 6 миллионов пассажиров. В условиях ограничения международного авиасообщения мы сосредоточились на улучшении транспортной доступности регионов и начали выполнять туристические рейсы в Анапу, Симферополь, Сочи и Калининград, а благодаря наличию во флоте дальнемагистральных воздушных судов впервые в истории осуществили прямые беспосадочные перелеты с Дальнего Востока на курорты черноморского побережья.

Строго следуя всем рекомендациями по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на транспорте, мы продолжаем принимать исчерпывающие меры профилактики антивирусной защиты на бортах воздушных судов, максимально обеспечивая вашу безопасность.

В уходящем году авиакомпания принимала участие в международных рейтингах и получала награды и высокие оценки безопасности. «Россия» стала лидером среди российских авиаперевозчиков по уровню безопасности полетов по версии немецкого исследовательского центра JACDEC, получила максимальную оценку по безопасности среди авиакомпаний мира по версии международного рейтингового агентства Airline Ratings, заняла лидирующее место среди отечественных перевозчиков в международном рейтинге Safe Travel Score.

В 2020 году наш флот пополнили воздушные суда отечественного производства — Superjet 100, которые с 1 января 2021 года начнут выполнять полеты из Москвы в города центральной части страны. К концу следующего года в парке авиакомпании будет 66 самолетов Superjet 100, и «Россия» станет ведущим эксплуатантом российских лайнеров.

Несмотря на все сложности уходящего года, сплоченная работа нашей команды была направлена на то, чтобы каждый ваш полет был максимально комфортным и безопасным.

В новом году мы желаем вам исполнить все задуманное!

Пусть 2021 год принесет много приятных моментов, ярких впечатлений, счастливых встреч, планируемых или спонтанных путешествий!

Лучшие путешествия впереди!

С Новым годом и до встречи на борту!




Сообщения компаний:

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный Ансат на саммите АСЕАН
Холдинг "Вертолеты России"

Фрезеровщик ОДК-СТАР признан лучшим в Пермском крае
АО «ОДК-СТАР»

«Газпромнефть-Аэро» выступила партнером Всероссийского фестиваля авиационной песни «Душа»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings выполнила первый рейс из Москвы в Баку
АО "Ред Вингс"

ОДК-Кузнецов выпустил в Волгу 2,5 тысячи мальков стерляди
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Новый китайский авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Хабаровск сразу по двум направлениям
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 12% по итогам 5 месяцев 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот закрыл офис продаж в аэропорту Иркутска. Кто теперь оформляет билеты пассажирам авиакомпании?
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Прямой рейс доставит пассажиров из аэропорта Владивосток в Шэньян
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начала летать из Оренбурга в Батуми
АО "Ред Вингс"

Аспирантка МАИ разрабатывает новые материалы для обеспечения тяги космических двигателей
Московский авиационный институт

В четвёртом измерении безопасности: инженеры МАИ внедрили новый способ проверки прочности авиационных деталей
Московский авиационный институт

Red Wings начала летать из Волгограда в Батуми
АО "Ред Вингс"

Red Wings выполнила первые рейсы из Тюмени в Тбилиси и Батуми
АО "Ред Вингс"

Два слонёнка, Фовин и Намтан, были перевезены авиакомпанией «Волга-Днепр» на борту Ил-76ТД-90ВД в Казань (Россия) при участии Минтранса РФ
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 4 000 бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за три дня жары
ООО "Аэроэкспресс"

Спортсмены ОДК взяли «серебро» в мировых корпоративных играх по волейболу
ООО «ОДК Инжиниринг»

Аэроэкспресс и Русское географическое общество открыли фотовыставку, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings выполнила первый рейс из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

«ЮТэйр» и Тюменская область подписали соглашение о развитии туризма на форуме «Путешествуй!»
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"