"Россия" поздравляет пассажиров с новогодними праздниками!

АО "Авиакомпания "Россия", 31 декабря 2020 года

Мы благодарим вас за выбор нашей авиакомпании. Подошел к концу непростой 2020 год. В новогодние праздники мы вспоминаем прошедшее и строим планы на будущее.

Несмотря эпидемиологические вызовы, в 2020 году «Россия» перевезла почти 6 миллионов пассажиров. В условиях ограничения международного авиасообщения мы сосредоточились на улучшении транспортной доступности регионов и начали выполнять туристические рейсы в Анапу, Симферополь, Сочи и Калининград, а благодаря наличию во флоте дальнемагистральных воздушных судов впервые в истории осуществили прямые беспосадочные перелеты с Дальнего Востока на курорты черноморского побережья.

Строго следуя всем рекомендациями по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на транспорте, мы продолжаем принимать исчерпывающие меры профилактики антивирусной защиты на бортах воздушных судов, максимально обеспечивая вашу безопасность.

В уходящем году авиакомпания принимала участие в международных рейтингах и получала награды и высокие оценки безопасности. «Россия» стала лидером среди российских авиаперевозчиков по уровню безопасности полетов по версии немецкого исследовательского центра JACDEC, получила максимальную оценку по безопасности среди авиакомпаний мира по версии международного рейтингового агентства Airline Ratings, заняла лидирующее место среди отечественных перевозчиков в международном рейтинге Safe Travel Score.

В 2020 году наш флот пополнили воздушные суда отечественного производства — Superjet 100, которые с 1 января 2021 года начнут выполнять полеты из Москвы в города центральной части страны. К концу следующего года в парке авиакомпании будет 66 самолетов Superjet 100, и «Россия» станет ведущим эксплуатантом российских лайнеров.

Несмотря на все сложности уходящего года, сплоченная работа нашей команды была направлена на то, чтобы каждый ваш полет был максимально комфортным и безопасным.

В новом году мы желаем вам исполнить все задуманное!

Пусть 2021 год принесет много приятных моментов, ярких впечатлений, счастливых встреч, планируемых или спонтанных путешествий!

Лучшие путешествия впереди!

С Новым годом и до встречи на борту!




Сообщения компаний:

Обновленный Ил-96-400Т Sky Gates выполнил первый рейс из Москвы на Камчатку
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы в аэропорт Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Российская государственная библиотека подарит пассажирам аэропорта «Гагарин» электронные книги о Великой Победе
АО УК "Аэропорты Регионов"

Российский – лучший: в МАИ рассказали об уникальности МС-21 с новейшими отечественными системами
Московский авиационный институт

Информация для пассажиров, вылетающих в период майских праздников
ПАО "Аэрофлот"

«Азимут» провел сертификационные испытания нового радиолокатора для аэропортов
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Владивосток прошли санитарно-эпидемиологические учения
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Ростех разработал новый комплекс РЭБ для защиты территорий от беспилотников
Госкорпорация Ростех

Торжественное открытие регулярного рейса Иркутск – Пекин от Air China
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» провёл учения по ликвидации разливов нефти
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Шереметьево встретили легендарного путешественника Федора Конюхова
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Голоса ветеранов в честь 80-летия Победы звучат на рейсах авиакомпании Smartavia
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings будет летать в Ставрополь из Екатеринбурга
АО "Ред Вингс"

Самая популярная еда в полет у пассажиров аэропорта Домодедово – кантучини и фруктовые чипсы
Московский аэропорт Домодедово

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью
АО "Авиакомпания "Сибирь"

В ЦАГИ подвели итоги конкурса детского рисунка, посвящённого Дню Великой Победы
ФАУ "ЦАГИ"

Utair выполнил первый рейс в Анталью из Тюмени в новом сезоне