Emirates получила высшую оценку в пять звезд от своих клиентов

Авиакомпания Emirates, 28 декабря 2020 года

Emirates была удостоена пяти звезд в рейтинге APEX 2021 Five Star Global Official Airline Ratings™ на основе отзывов пассажиров. Отзывы были получены в рамках совместного независимого исследования APEX и TripIt, а затем проверены и сертифицированы внешним аудитором для гарантии того, что все они были оставлены реальными путешественниками, летавшими на рейсах авиакомпании, которую они оценивают.

Адель Аль Редха (Adel Al Redha), главный операционный директор Emirates, отметил: «Нам очень приятно получить столь высокую оценку от клиентов. Она отражает все наши старания предоставлять пассажирам возможность безопасного и приятного путешествия».

Он добавил: «В последние месяцы Emirates постоянно анализирует и модифицирует свои продукты и услуги, чтобы соответствовать нормативным протоколам. При этом мы также остаемся открытыми к инновационным решениям. В соответствии с нашей стратегией и видением бизнеса нашего руководства Emirates продолжает инвестировать средства в улучшение качества услуг и предложений для клиентов.

За последние месяцы мы внедрили на рынке несколько инновационных услуг, чтобы предоставить нашим клиентам еще больше уверенности в планировании поездок, удобства и комфорта во время путешествий. Эти инновации были не просто ответными мерами на пандемию, но также частью нашей ДНК и долгосрочной стратегии, направленной на то, чтобы заслужить доверие и лояльность наших клиентов, а также сохранить нашу позицию лидера индустрии».

«Проверенные независимым экспертом отзывы пассажиров показывают, что Emirates продолжает задавать наивысшие стандарты обслуживания клиентов в индустрии авиации, получая пятизвездочную оценку в рейтинге APEX Official Airline Ratings™ Global Five Star каждый год без исключения», сказал президент APEX Джо Лидер (Dr. Joe Leader). «Способность Emirates все так же следовать наивысшим стандартам обслуживания клиентов даже несмотря на трудности, вызванные пандемией, демонстрирует неизменное стремление авиакомпании к обеспечению положительного опыта пассажиров. Я знаком с предложениями и услугами на борту Экономического класса, Бизнес-класса и Первого класса Emirates и искренне восхищаюсь каждым классом обслуживания.

Emirates стала первой авиакомпанией, предлагающей бесплатное покрытие медицинских расходов всем своим пассажирам, путешествующим по любому направлению маршрутной сети авиакомпании. Недавно Emirates расширила эту инициативу, предоставив клиентам полное страхование путешествий от различных рисков. Авиакомпания переосмыслила свои фирменные услуги на борту и на земле, внедряя усиленные меры протоколов биобезопасности ипри этом продолжая предоставлять пассажирам свои фирменные услуги такие, как зал-ожидания Emirates и душ-Spa.

Недавно Emirates перезапустила полностью интегрированные биометрические технологии, а также киоски для самостоятельной регистрации и сдачи багажа в Международном аэропорту Дубая, чтобы уменьшить взаимодействия между людьми и обеспечить пассажирам удобное перемещение по аэропорту.

В этом году авиакомпания получила два новых самолета Emirates А380, самых популярных авиалайнеров среди клиентов авиакомпании. До конца декабря Emirates также получит еще один А380, в котором будет представлен первый Премиальный Экономический класс авиакомпании.

Emirates возобновила рейсы по почти 100 направлениям. Подробная информация о требованиях к путешественникам, актуальной маршрутной сети Emirates и предпринятых комплексных мерах безопасности доступна в информационном центре Emirates по COVID-19.

Рейтинги APEX Official Airline Ratings™ составляются на основе независимой оценки пассажиров и другой информации, собранной в рамках сотрудничества APEX с TripIt® от Concur®, приложением для организации путешествий с самым высоким рейтингом пользователей в мире. Пассажиры более 600 авиакомпаний оценили по пятибалльной шкале почти миллион рейсов авиакомпаний по всему миру. Перед оглашением результатов рейтинг APEX Official Airline Ratings™ получил независимую сертификацию профессиональной внешней аудиторской компании.




Сообщения компаний:

113 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс с 11 по 14 июня
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум, Даламан и Анталью в период высокого спроса
ПАО "Аэрофлот"

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный Ансат на саммите АСЕАН
Холдинг "Вертолеты России"

Фрезеровщик ОДК-СТАР признан лучшим в Пермском крае
АО «ОДК-СТАР»

«Газпромнефть-Аэро» выступила партнером Всероссийского фестиваля авиационной песни «Душа»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Red Wings выполнила первый рейс из Москвы в Баку
АО "Ред Вингс"

ОДК-Кузнецов выпустил в Волгу 2,5 тысячи мальков стерляди
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Новый китайский авиаперевозчик будет выполнять рейсы из аэропорта Хабаровск сразу по двум направлениям
АО "Хабаровский аэропорт"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 12% по итогам 5 месяцев 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот закрыл офис продаж в аэропорту Иркутска. Кто теперь оформляет билеты пассажирам авиакомпании?
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Прямой рейс доставит пассажиров из аэропорта Владивосток в Шэньян
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начала летать из Оренбурга в Батуми
АО "Ред Вингс"

Аспирантка МАИ разрабатывает новые материалы для обеспечения тяги космических двигателей
Московский авиационный институт

В четвёртом измерении безопасности: инженеры МАИ внедрили новый способ проверки прочности авиационных деталей
Московский авиационный институт

Red Wings начала летать из Волгограда в Батуми
АО "Ред Вингс"

Red Wings выполнила первые рейсы из Тюмени в Тбилиси и Батуми
АО "Ред Вингс"

Два слонёнка, Фовин и Намтан, были перевезены авиакомпанией «Волга-Днепр» на борту Ил-76ТД-90ВД в Казань (Россия) при участии Минтранса РФ
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Более 4 000 бутылок воды раздал Аэроэкспресс пассажирам своих автобусов за три дня жары
ООО "Аэроэкспресс"

Спортсмены ОДК взяли «серебро» в мировых корпоративных играх по волейболу
ООО «ОДК Инжиниринг»

Аэроэкспресс и Русское географическое общество открыли фотовыставку, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"