Билеты в лето поступили в продажу на сайте AZUR air 

Авиакомпания AZUR air, 23 декабря 2020 года

Авиакомпания AZUR air на своем официальном сайте поэтапно открывает продажи билетов на рейсы летнего расписания 2021 года. Пассажиры могут приобрести билеты на рейсы в Сочи из Москвы, Казани и Уфы. Полетная программа начнется 29 марта. Рейсы из Москвы будут выполняться ежедневно, из Казани — четыре раза в неделю, а из Уфы — три.

Стоимость билетов по тарифу «Лайт» составит от 2 800 рублей, что позволит путешественникам провести летний отпуск на берегу Черного моря без дополнительной нагрузки на семейный бюджет. Количество билетов по промо-тарифу ограничено.

Все действующие тарифы AZUR air включают норму бесплатного провоза багажа. По тарифу «Лайт» норма составляет 10 кг, по тарифу «Стандарт» — 20 кг, а по тарифу «Оптимум» — 25 кг. «Оптимум» также предполагает бесплатное горячее питание. Кроме того, пассажирам, вылетающим из Внуково, доступен заказ дополнительного питания при бронировании билета или через управление заказом на сайте компании не позднее чем за 12 часов до вылета рейса.

Сочи — наиболее популярное туристическое направление внутри России, круглогодичный курорт, посетив который в течение одного дня можно подняться на пики Большого Кавказа и оказаться на пляжах Черного моря, купаясь в лучах горячего южного солнца. Прилетая в Международный аэропорт Сочи, путешественники могут также выбрать отдых в другой локации Краснодарского края вдоль прибрежной линии, либо отправиться в Абхазию, границы которой открыты для туристов из России.

Напомним, AZUR air начала выполнять регулярные рейсы в Сочи в июле 2020 года — город-курорт стал первым внутрироссийским туристическим направлением в истории авиакомпании. Для максимально оперативного обслуживания своих самолетов авиакомпания открыла в Международном аэропорту Сочи линейную станцию технического обслуживания, которая допущена к работам на воздушных судах Boeing 737-800/900, Boeing 757-200 и Boeing 767-300.


AZUR air – динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным и внутренним направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров и самостоятельных путешественников. Парк состоит из воздушных судов Boeing 767-300, Boeing 757-200, Boeing 737-800, Boeing 737-900 и Boeing 777-300. AZUR air является победителем в номинациях «Лидирующая чартерная авиакомпания мира» и «Лидирующая чартерная авиакомпания Европы» престижной премии World Travel Awards 2020, авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» и дипломантом в номинации «Международные перевозки» Национальной отраслевой премии «Крылья России». Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК.



Сообщения компаний:

Команда холдинга «Росэл» вошла в топ-5 форума «Инженеры будущего»
Холдинг "Росэлектроника"

Аэрофлот возобновляет регулярные рейсы из Краснодара в Дубай
ПАО "Аэрофлот"

Новый зарубежный перевозчик на рейсах в Армению из аэропорта «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

ГТЛК завершила контрактацию с государственными заказчиками на поставку беспилотников в рамках ГГЗ-2026
АО "ГТЛК"

От беспилотной логистики до энергетических двигателей: Ростех представит более 40 разработок на ИННОПРОМ
Госкорпорация Ростех

Пассажиры Аэрофлота получили возможность летать в Грузию, Израиль и Туркменистан по интерлайн-соглашению с авиакомпанией «Белавиа»
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» познакомила школьников с контролем качества на форуме «Инженеры будущего»
АО "РТ-Техприемка"

Уральские авиалинии свяжут Екатеринбург и Дели
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Новый рейс Авиакомпании «Аврора» соединил Южно-Сахалинск с Шанхаем - одним из самых ярких мегаполисов мира
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Краснодара введён в эксплуатацию первый объект нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт Краснодар

В Санкт-Петербурге состоялся Международный авиационный инновационный форум (МАИФ-2026)
МАИФ

В МАИ ищут альтернативу курьерам: дроны самолётного типа ускорят доставку грузов
Московский авиационный институт

Студенты «Крыльев Ростеха» из разных городов России пройдут летнюю практику на ОДК-Салют
АО "ОДК"

13 студентов МАИ стали медалистами, победителями и призёрами олимпиады «Я – профессионал»
Московский авиационный институт

Ростех организовал крупнейшую инженерную лабораторию для молодежи на форуме «Инженеры будущего»
Госкорпорация Ростех

Аэроэкспресс провел дополнительную подготовку транспорта и инфраструктуры перед жарой
ООО "Аэроэкспресс"

Большой пучок укропа, бумажное письмо, туесок с едой и удостоверение бурильщика забыли пассажиры Аэроэкспресса в первый летний месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Выпускники Предуниверсария МАИ установили рекорд России по результатам ЕГЭ
Московский авиационный институт

80 лет полета мысли: опытно-конструкторское бюро ОДК-Климов отмечает юбилей
АО "ОДК"

Делегация Правительства Калужской области изучила производственную систему аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»