Билеты в лето поступили в продажу на сайте AZUR air 

Авиакомпания AZUR air, 23 декабря 2020 года

Авиакомпания AZUR air на своем официальном сайте поэтапно открывает продажи билетов на рейсы летнего расписания 2021 года. Пассажиры могут приобрести билеты на рейсы в Сочи из Москвы, Казани и Уфы. Полетная программа начнется 29 марта. Рейсы из Москвы будут выполняться ежедневно, из Казани — четыре раза в неделю, а из Уфы — три.

Стоимость билетов по тарифу «Лайт» составит от 2 800 рублей, что позволит путешественникам провести летний отпуск на берегу Черного моря без дополнительной нагрузки на семейный бюджет. Количество билетов по промо-тарифу ограничено.

Все действующие тарифы AZUR air включают норму бесплатного провоза багажа. По тарифу «Лайт» норма составляет 10 кг, по тарифу «Стандарт» — 20 кг, а по тарифу «Оптимум» — 25 кг. «Оптимум» также предполагает бесплатное горячее питание. Кроме того, пассажирам, вылетающим из Внуково, доступен заказ дополнительного питания при бронировании билета или через управление заказом на сайте компании не позднее чем за 12 часов до вылета рейса.

Сочи — наиболее популярное туристическое направление внутри России, круглогодичный курорт, посетив который в течение одного дня можно подняться на пики Большого Кавказа и оказаться на пляжах Черного моря, купаясь в лучах горячего южного солнца. Прилетая в Международный аэропорт Сочи, путешественники могут также выбрать отдых в другой локации Краснодарского края вдоль прибрежной линии, либо отправиться в Абхазию, границы которой открыты для туристов из России.

Напомним, AZUR air начала выполнять регулярные рейсы в Сочи в июле 2020 года — город-курорт стал первым внутрироссийским туристическим направлением в истории авиакомпании. Для максимально оперативного обслуживания своих самолетов авиакомпания открыла в Международном аэропорту Сочи линейную станцию технического обслуживания, которая допущена к работам на воздушных судах Boeing 737-800/900, Boeing 757-200 и Boeing 767-300.


AZUR air – динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным и внутренним направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров и самостоятельных путешественников. Парк состоит из воздушных судов Boeing 767-300, Boeing 757-200, Boeing 737-800, Boeing 737-900 и Boeing 777-300. AZUR air является победителем в номинациях «Лидирующая чартерная авиакомпания мира» и «Лидирующая чартерная авиакомпания Европы» престижной премии World Travel Awards 2020, авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» и дипломантом в номинации «Международные перевозки» Национальной отраслевой премии «Крылья России». Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК.



Сообщения компаний:

Ликвидация авиационной ситуации на аэродроме – тактико-специальные учения в Международном аэропорту «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают компьютерную модель для виртуальных испытаний композитов на трещиностойкость
Московский авиационный институт

Около 200 тысяч рублей ежемесячно возвращают пассажирам благодаря сотрудникам Единого диспетчерского центра Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

В Санкт-Петербурге прошел Международный авиатопливный форум RuCORS
АО "Газпромнефть-Аэро"

МАИ обновил введение в специальность для будущих инженеров авиационной и ракетно-космической отраслей
Московский авиационный институт

«Газпром нефть» создаст российскую систему сертификации экологичного биотоплива
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ростех объединил науку и промышленность для развития «темных производств»
Госкорпорация Ростех

Пропускная способность международного терминала аэропорта «Якутск» вырастет вдвое благодаря реконструкции
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Utair снизил цены на рейсы Тюмень — Анталья на 70%
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Образовательный квадрокоптер с ИИ «Геоскан Пионер Мини 2» получил сертификат «Сделано в России»
ГК «Геоскан»

Более 200 единиц техники, около 4 тысяч литров масел и антифриза: в аэропорту Иркутска готовятся к осенне-зимнему периоду
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Ростех повысил надежность авиасообщения одного из удаленных районов Чукотки
Госкорпорация Ростех

«Вертолеты России» представили импортозамещенный «Ансат» на выставке в Набережных Челнах
Холдинг "Вертолеты России"

Доцент МАИ Павел Щур стал лауреатом XI ежегодной премии имени Владимира Ревунова
Московский авиационный институт

20 лет бок о бок со студентами: в МАИ появился памятник кошке Мусе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс проводит необычную информационную кампанию по вежливости в поездах
ООО "Аэроэкспресс"

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» по максимуму обеспечит безопасность полётов в осенне-зимний период
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Студенты «Крыльев Ростеха» освоили бережливое производство на «Фабрике процессов» ОДК-Кузнецов
АО "ОДК"

Волонтеры «Газпром нефти» провели экоакцию на берегу Анадырского лимана
АО "Газпромнефть-Аэро"

В Москве прошла премия «Человек Ростеха – 2026»
Госкорпорация Ростех