Билеты в лето поступили в продажу на сайте AZUR air 

Авиакомпания AZUR air, 23 декабря 2020 года

Авиакомпания AZUR air на своем официальном сайте поэтапно открывает продажи билетов на рейсы летнего расписания 2021 года. Пассажиры могут приобрести билеты на рейсы в Сочи из Москвы, Казани и Уфы. Полетная программа начнется 29 марта. Рейсы из Москвы будут выполняться ежедневно, из Казани — четыре раза в неделю, а из Уфы — три.

Стоимость билетов по тарифу «Лайт» составит от 2 800 рублей, что позволит путешественникам провести летний отпуск на берегу Черного моря без дополнительной нагрузки на семейный бюджет. Количество билетов по промо-тарифу ограничено.

Все действующие тарифы AZUR air включают норму бесплатного провоза багажа. По тарифу «Лайт» норма составляет 10 кг, по тарифу «Стандарт» — 20 кг, а по тарифу «Оптимум» — 25 кг. «Оптимум» также предполагает бесплатное горячее питание. Кроме того, пассажирам, вылетающим из Внуково, доступен заказ дополнительного питания при бронировании билета или через управление заказом на сайте компании не позднее чем за 12 часов до вылета рейса.

Сочи — наиболее популярное туристическое направление внутри России, круглогодичный курорт, посетив который в течение одного дня можно подняться на пики Большого Кавказа и оказаться на пляжах Черного моря, купаясь в лучах горячего южного солнца. Прилетая в Международный аэропорт Сочи, путешественники могут также выбрать отдых в другой локации Краснодарского края вдоль прибрежной линии, либо отправиться в Абхазию, границы которой открыты для туристов из России.

Напомним, AZUR air начала выполнять регулярные рейсы в Сочи в июле 2020 года — город-курорт стал первым внутрироссийским туристическим направлением в истории авиакомпании. Для максимально оперативного обслуживания своих самолетов авиакомпания открыла в Международном аэропорту Сочи линейную станцию технического обслуживания, которая допущена к работам на воздушных судах Boeing 737-800/900, Boeing 757-200 и Boeing 767-300.


AZUR air – динамично развивающаяся российская авиакомпания, является одним из крупнейших чартерных перевозчиков в стране. Первый полет под этим брендом состоялся в декабре 2014 года. AZUR air выполняет перевозки по международным и внутренним направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров и самостоятельных путешественников. Парк состоит из воздушных судов Boeing 767-300, Boeing 757-200, Boeing 737-800, Boeing 737-900 и Boeing 777-300. AZUR air является победителем в номинациях «Лидирующая чартерная авиакомпания мира» и «Лидирующая чартерная авиакомпания Европы» престижной премии World Travel Awards 2020, авиакомпанией года в номинации «Чартерные перевозки» и дипломантом в номинации «Международные перевозки» Национальной отраслевой премии «Крылья России». Входит в 500 крупнейших компаний России по версии рейтинга РБК.



Сообщения компаний:

180 тысяч человек посетили фотовыставку Аэроэкспресса и Русского географического общества, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

С заботой о пассажирах: Аэроэкспресс бесплатно раздает воду в экспресс-автобусах в жару
ООО "Аэроэкспресс"

Учебный симулятор «Пионер Дрон Сим» внесен в реестр российского ПО
ГК "Геоскан"

Utair введет дополнительный рейс из Москвы в Анталью
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэропорт Братск отмечает 62 день рождения
Аэропорт Братск

Маршрут построен: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» приступили к патрулированию комплекса
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Будущие пилоты начинают путь: сборы юных планеристов в Борках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Ростех оснастил аэропорт Махачкалы первой отечественной системой идентификации по радужной оболочке глаза
Госкорпорация Ростех

ОДК обучит 300 школьников азам 3D-печати в рамках форума «Инженеры будущего-2026»
АО "ОДК"

Эмирейтс представила новую коллекцию дорожных наборов Bulgari для пассажиров Первого и Бизнес-класса
Авиакомпания Emirates

«Газпромнефть-Аэро» провела отборочные соревнования «Лучший по профессии – 2026» в Твери
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот расширяет время завтраков на борту и предлагает новые кофейные напитки
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование» подарила Пулково арт-объект из Эрмитажа
АО "АльфаСтрахование"

Ростех представил новую помехозащищенную систему связи для БПЛА
Госкорпорация Ростех

20 человек эвакуировала со взлётно-посадочной полосы команда аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Из Международного аэропорта Владивосток открыто прямое авиасообщение с городом Чаньчунь
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Два выпускника Предуниверсария МАИ впервые в России набрали по 400 баллов за ЕГЭ
Московский авиационный институт

В России состоялся первый SPA-рейс
АО "Авиакомпания Смартавиа"

110 студентов пройдут межрегиональную практику на 17 авиационных предприятиях при поддержке МАИ и ОАК
Московский авиационный институт

Utair расширяет программу полетов в Горно-Алтайск
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"