В расписание аэропорта "Кольцово" возвращаются рейсы в Барнаул и Ижевск

АО УК "Аэропорты Регионов", 23 декабря 2020 года

В расписание международного аэропорта "Кольцово" (управляется УК «Аэропорты Регионов») возвращаются прямые рейсы в Барнаул и Ижевск. Полеты в эти города в январе начнет выполнять авиакомпания Red Wings на самолете SuperJet 100 вместимостью до ста пассажиров.

Рейсы в Ижевск запланированы 5 января с вылетом из Кольцово в 7:00, и с 11 января по понедельникам и пятницам с вылетом в 09:30 и 13:40 по местному времени соответственно. Общее время в пути составит 1 час 20 минут. До ноября 2017 года полеты в Удмуртию из "Кольцово" выполняла авиакомпания «Оренбуржье».

Прямые рейсы в Барнаул будут выполняться с 16 января по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из "Кольцово" — в 03:00 местного времени. Продолжительность полета составит 2 часа 30 минут. Ранее рейсы в Барнаул были в расписании аэропорта Екатеринбурга в 2018 году, полеты в Алтайский край выполняла авиакомпания «РусЛайн».

В расписании возможны изменения, уточнить дни полетов по направлениям можно на официальном сайте аэропорта в разделе «Сезонное расписание», стоимость билетов и условия перевозки – на сайте авиакомпании.


Справка о ПАО «Аэропорт Кольцово»:
Международный аэропорт Кольцово – один из крупнейших региональных воздушных портов России по объемам пассажирских перевозок, управляется УК «Аэропорты Регионов». Пассажирам аэропорта доступны более 100 направлений полетов рейсами свыше 40 российских и международных авиакомпаний. С 1998 г. является членом Международного Совета Аэропортов ACI (Airports Council International). В 2019 году услугами аэропорта воспользовались 6,4 млн пассажиров. По итогам 2012 г. Кольцово признан лучшим аэропортом региона СНГ и удостоен премии Routes CIS Airport Marketing Awards. В 2015 году в результате исследования Skytrax получил высокий рейтинг 4 звезды. В 2019 году Кольцово стал лучшим региональным аэропортом России и СНГ, а также вошел в десятку лучших аэропортов мира с пассажиропотоком от 5 до 10 млн пассажиров в год по версии премии World Airport Awards, вручаемой агентством Skytrax (Великобритания).

Справка об АО УК «Аэропорты Регионов»:
УК «Аэропорты Регионов» – ведущая российская компания, которая занимается комплексным управлением и развитием аэропортов. На сегодняшний день УК «Аэропорты Регионов» управляет международными аэропортами Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Самары, Нижнего Новгорода, Саратова, а также реализует проекты модернизации аэропортов Петропавловска-Камчатского и Нового Уренгоя. По итогам 2019 года услугами аэропортов под управлением УК «Аэропорты Регионов» воспользовалось 15,5 млн пассажиров. Общий объем частных инвестиций до 2024 года в проекты, которыми оперирует компания, превышает 85 млрд рублей. 
В рамках государственно-частного партнерства УК «Аэропорты Регионов» реализует программы комплексного развития крупных авиацентров России: создает новую современную инфраструктуру – пассажирские и грузовые терминалы, производственные и инженерные объекты; внедряет единые корпоративные стандарты управления, оптимизирует производственные и технологические процессы; активно содействует развитию авиационного сообщения между регионами России и с зарубежными странами.



Сообщения компаний:

Участники «Аэрофлот Бонус» теперь могут авторизоваться в личном кабинете через Госуслуги
ПАО "Аэрофлот"

Чат-бот Cмарти авиакомпании Smartavia значительно увеличил эффективность взаимодействия с клиентами
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Система управления жизненным циклом дронов включена в реестр отечественного ПО
Госкорпорация Ростех

Старшему инспектору-пилоту «ЮТэйр-Вертолетные услуги» Францу Левицкому присвоено звание Героя Труда России
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот начнёт приём оплаты в цифровых рублях
ПАО "Аэрофлот"

Отечественная разработка поможет «Аэрофлоту» заменить импортное ПО для обслуживания самолетов.
Госкорпорация Ростех

Водитель из Ростова-на-Дону победил во всероссийских соревнованиях по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Инженер из Новосибирска стал победителем всероссийского конкурса по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Петрозаводчанин одержал победу среди инженеров во всероссийском конкурсе по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Инженер-лаборант из Москвы завоевала первое место в конкурсе по заправке самолётов
АО "Газпромнефть-Аэро"

В МАИ разрабатывают механизм для улучшения манёвренности самолётов
Московский авиационный институт

Авиабилеты с платформы «Инновационная мобильность» появились в сервисах «UFS.Travel»
РЖД — Цифровые пассажирские решения

Аэроэкспресс готов к увеличенному пассажиропотоку перед 1 сентября
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК впервые продемонстрирует на форуме «Технопром» двигатель для сверхлегких космических ракет
Госкорпорация Ростех, АО "ОДК"

У-УАЗ провел приключенческую гонку
АО «У-УАЗ»

Международный аэропорт Владивосток провел тактико-специальные учения в рамках подготовки к Восточному экономическому форуму
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar в пятый раз поддержала забег «Норильск. Горный старт» на Плато Путорана
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Студенты трека «Крылья Ростеха» из Москвы и Санкт-Петербурга прошли практику в ОДК-УМПО
АО "ОДК"

Мягкие кресла для родителей, красочный ростомер в виде дерева и доска для рисования: Аэроэкспресс расширил детскую зону на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

Новая «взлетка» аэропорта в Грозном приняла первый рейс МС-21
Госкорпорация Ростех